наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Приводим себя в форму после родов, Приводим себя в форму после родов
 
Тут все худеют смотрю,  а у меня вопрос другой,  что меня уже 5 день *потрясывает* после родов это нормально ? Какая-то дрожь в теле..
Чувствую это когда лежу/засыпаю...
Это просто от усталости? В 1 раз такого не было,  и озноб не брал на родовой кровати,  я аш испугалась,  не знала что так бывает...
 
Цитата
Александра написал:
Тут все худеют смотрю,  а у меня вопрос другой,  что меня уже 5 день *потрясывает* после родов это нормально ? Какая-то дрожь в теле..
Чувствую это когда лежу/засыпаю...
Это просто от усталости? В 1 раз такого не было,  и озноб не брал на родовой кровати,  я аш испугалась,  не знала что так бывает...
а температура нормальная?
если нажать на низ живота, где матка, нет острой боли?
лохии (послеродовые выделения) нормально пахнут? (у них в норме запах похожий на прелую листву, если возникнет кислый или тухлый, то нужно срочно сообщить врачу)
 
Анна Вальтер, не, боли уже нет, боль только первые дни была при нажатии.
Думала может это всё от окситоцина...какой-нибудь отходняк после него...
Жалко с докторами напряженка  тут только семейный, а гениколог за 60 км...к нему только через 5 недель на осмотр после родов...
Вроде бы *внешне* всё нормально....понаблюдаю есче,  может быть отосплюсь,  будет лучше, а то в больнице 2 суток не спала, там негретянка лежала,  храпела как мужик ночами, даже не слышала что её ребёнок плачет🤣
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, не, боли уже нет, боль только первые дни была при нажатии.
Думала может это всё от окситоцина...какой-нибудь отходняк после него...
Жалко с докторами напряженка  тут только семейный, а гениколог за 60 км...к нему только через 5 недель на осмотр после родов...
Вроде бы *внешне* всё нормально....понаблюдаю есче,  может быть отосплюсь,  будет лучше, а то в больнице 2 суток не спала, там негретянка лежала,  храпела как мужик ночами, даже не слышала что её ребёнок плачет🤣
мне кололи окситоцин после родов два раза (в смысле что после двух родов), и рожала с окситоцином один раз
но не помню, чтоб были какие-то ощущения от него, вообще не помню, к сожалению
последствий не было никаких
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple