наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Приводим себя в форму после родов, Приводим себя в форму после родов
 
Хочу поделиться своим секретом: как привести себя в форму после родов. Для этого я купила себе беговую дорожку, потому что это наиболее действенный тренажер для меня. Начинала занятия с 30 минут каждый день, потом по часу в день и спустя пол года уже появились видимые результаты.  В общем привела себя в форму за 1 год и 2 месяца. Теперь  продолжаю заниматься по 30 минут в день с утра . Девочки, все удачки!
 
  Эка вы молодец, а что делать тем, у кого места в квартире не имеется для такого тренажера? Вы были дельный совет как привести себя в форму без всяких приспособлений.
 
Ой, какая вы молодчинка. А мне вот не очень хватает силы воли привести свои формы в порядок. А вы вот за год восстановились. Супер!!!!!
 
Я думаю для этого не стоит покупать беговые дорожки. Будет достаточно и пробежок в парке, можно и мужа заставлять)
 
а я после первых родов через пол года весила меньше, чем до беременности. Просто ежедневные прогулки с малышом, постоянно прибегать на его плачь, вставать ночью (лучше всякой физической нагрузки), и конечно же диета, когда кормишь грудью большое внимание уделяешь выбору питания, так сказать "правильным" продуктам, чтобы не только маме, но и ребеночку было вкусно. Главное впоследствии удержаться в этом режиме.
Сейчас я себя на это уже настраиваю, и пока хожу с пузиком, могу лишний раз себе позволить кусочек чего-нибудь сладенького, зная,что когда малыш появится - появятся и ограничения.
 
Цитата
Aspirial Sedor пишет:
Хочу поделиться своим секретом: как привести себя в форму после родов. Для этого я купила себе беговую дорожку, потому что это наиболее действенный тренажер для меня. Начинала занятия с 30 минут каждый день, потом по часу в день и спустя пол года уже появились видимые результаты. В общем привела себя в форму за 1 год и 2 месяца. Теперь продолжаю заниматься по 30 минут в день с утра . Девочки, все удачки!
Считаю, что беговая дорожка действительно нужна. Ну и конечно не стоит забывать о рационе в питании.
Татьяна
 
У кого есть такая шикарная возможность купить домой тренажеры то это же здорово! Я хожу в фитнесс-клуб, стараюсь диету соблюдать, качаю пресс. Это все в комплексе дает офигительные результаты.
 
Я слишком ленивая для  тренировок ccnbnb  И диеты не люблю :-()=  :-()=  :-()=
Зато нашла программу игровых занятий с дитём - и ей весело, и мне не в тягость)) !:)  Вроде прихожу в норму, хотя только то на площадке да дома возимся :)))
 
Через два месяца после родов моя врач рекомендовала качать пресс 8 минут в день ... Я даже их не всегда нахожу.. Свободные бывают но так чтобы не быть при этом на полный желудок ---не всегда получается.
Вот ссылка на видео, это первый уровень сложности , есть и второй и даже по-моему больше.
Пресс начала чувствовать, рекомендую.
http://m.youtube.com/watch?v=3wON53U1Xkw
Изменено: Шарыгина Светлана - 13 февраля 2014 17:49
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
кефирная диета! Самое то! , только кефирчик домашний( ну или на закваске) , и много-много ходить, как раз с ребеночком гулять ))))
 
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
 
Цитата
Татьяна Свинова написал:
а я после первых родов через пол года весила меньше, чем до беременности. Просто ежедневные прогулки с малышом, постоянно прибегать на его плачь, вставать ночью (лучше всякой физической нагрузки), и конечно же диета, когда кормишь грудью большое внимание уделяешь выбору питания, так сказать "правильным" продуктам, чтобы не только маме, но и ребеночку было вкусно. Главное впоследствии удержаться в этом режиме.
Сейчас я себя на это уже настраиваю, и пока хожу с пузиком, могу лишний раз себе позволить кусочек чего-нибудь сладенького, зная,что когда малыш появится - появятся и ограничения.
Мне расписал правильный рацион врач диетолог, благодаря ему скинула 10 кг в первое время после родов довольно быстро.
 
Правильно подобрать крем
Вот ингредиенты, которые должны быть в составе хорошего крема от растяжек. Не обязательно все сразу, но хотя бы 1 или 2 из них:
- пантенол;
- аминокислоты;
- экстракт морских водорослей;
- растительные масла (облепихи, зародышей пшеницы, какао, миндаля и др.);
- ретиноиды;
- алоэ вера;
- витамины A, Е, С, РР;
- эфирные масла растений;
- коллаген;
- хитозан;
- масло жожоба и ши;
- эластан.

Массаж.
Легкий массаж можно делать самой, нанося крем от растяжек. Это придаст
коже большую эластичность и предотвратит возникновение растяжек.

Бандаж
для беременных. Бандаж препятствует перенапряжению мышц и кожи, что
уменьшает вероятность возникновения растяжек до и после родов.
Попросите у своего гинеколога подобрать вам подходящий бандаж от ФЭСТ.
 
Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой. После родов начала кормить грудью и вес пошел вверх кормила 4 месяца + 8 кг. Правильное питалие, ходьба  итд. Перестала кормить амвес стоит и не уходит и живот как будто  надуааеться, короче растет живот и что толтко не делала. Как быть?
 
 
Цитата
Vika написал:
Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой. После родов начала кормить грудью и вес пошел вверх кормила 4 месяца + 8 кг. Правильное питалие, ходьба  итд. Перестала кормить амвес стоит и не уходит и живот как будто  надуааеться, короче растет живот и что толтко не делала. Как быть?
Почитайте про инсулинорезистентность. Только не пугайтесь, ничего непоправимого, если вовремя скорректировать свой режим питания. От слишком частых приёмов пищи такое бывает (живот растёт), и от продуктов, которые сильно повышают уровень сахара в крови. И всё это непосредственно связано с уровнем инсулина. Его нужно снижать  
 
Добрый день, меня зовут Ирина.
Когда-то я весила 120кг. Ужас? Да. Как я до такого докатилась, не знаю. Долго мучилась с этим... Вскоре ушёл муж. Это стало словно катализатором. Стала искать разные способы похудения, пока подруга не посоветовала, купить у знатоков "инструкцию по похудению". До последнего не верила. Однако, моё неверие исчезло так же быстро, как первые килограммы на боках. Всего за полгода я сбросила 70кг.
Изменено: Анна Вальтер - 10 июня 2021 21:07 (Ссылки запрещены!)
 
Недавно натолкнулись на такую статью о восстановлении после родов. Внушает и мотивируют приводить себя в форму, и вы знаете следую советам я достаточно быстро сбросила лишний вес и сейчас просто продолжаю следить за собой что вошло в привычку
Изменено: Анна Вальтер - 16 июня 2021 22:26 (Ссылки запрещены!)
 
Эх, некуда дорожку-то((( А так тоже очень хочется. Что выбрать альтернативного, но занимающего меньше места, не знаю(((((
 
С дорожкой особо не похудеть, да и по мужу знаю, хотел, купил, потом стоит😅 лучше просто на улице погулять, по возможности и желанию в спорт зал ходить, или гирьки маленькие домой и самой заниматься, если сила воли есть...есть много *мелочей* помогающих приводить себя в  форму, и большие тренажёры необязательны....
 
А мне очень помогает велотренажёр. Погулять не всегда есть возможность, ибо временами волки, медведи и лоси ходят, страшно) А туда-сюда перед домом не интересно наматывать. А велотренажёр под интересный фильмец хорошо идёт) Времени только на фильмецы нет последнее время 🤣
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple