наверхвверх
Какую воду используете для приготовления прикорма?
Страницы: 1
Какую воду используете для приготовления прикорма?
 
Подскажите, какую воду используете для приготовления прикорма для ребенка? Раньше жили в Самаре, у нас в квартире была установлена система очистки воды, пользовалась этой водой для приготовления пище и себе, и ребенку. Сейчас переехали в Москву, живем на съемной квартире. Покупаем детскую воду, но это не очень удобно, объем небольшой. Часто бывает, что в нужный момент воды нет.
 
С первым ребенком тоже покупали детскую воду. Со вторым - просто фильтруем воду, используя фильтр-кувшин. Знаю, что некоторые используют даже неочищенную кипяченую воду из водопровода, но я считаю, что вода у нас, все же, слишком низкого качества, чтобы употреблять без очищения.
 
Покупайте обычную воду в супермаркетах. Просто надо следить за тем, чтобы в доме всегда был запас воды. Мы, обычно, закупаем на выходных в таком количестве, чтобы хватило на неделю.
 
Мне кажется, вам было бы удобнее заказывать питьевую воду в бутылях с доставкой http://voda7419141.ru/dostavka/ Большой плюс в том, что воду доставляют в квартиру, к тому же, вы можете установить график доставки воды или заказывать ее по мере необходимости, по звонку. В таком случае у вас не будет риска остаться без чистой воды в нужный момент.
 
Бутилированную воду, покупаю и на ней готовлю ребенку еду, ее же воду даю и пить ребенку. Детскую не покупаю, потому что не вижу смысла между детской и взрослой) вода она все равно водой остается
 
Цитата
Ryabinka пишет:
С первым ребенком тоже покупали детскую воду. Со вторым - просто фильтруем воду, используя фильтр-кувшин. Знаю, что некоторые используют даже неочищенную кипяченую воду из водопровода, но я считаю, что вода у нас, все же, слишком низкого качества, чтобы употреблять без очищения.
Так же делали) Вообще поначалу все воду заказывали. А сейчас практически у каждого второго-третьего дома стоит фильтр, хотя-бы какой-то. У меня  Аквафор уже года 2 и довольна. Все вместе с установкой обошлось в 6 тыс. гривен. Думаю все равно выгоднее чем платить за бутилированную.
 
Доброго дня! А ви часом не робили аналіз води ? У нас теж маленький синочок і дуже переживаємо за якість нашої води. Отож вирішили звернутися до компанії ЗІКО, вони проводят цей аналіз безкоштовно і підбирають необхідне обладнання.
 

 
Здравствуйте, у нас в Казахстане мало чистой воды, поэтому приходится заказывать ее на дом, к примеру отсюда  https://druzhba.kz/order ,очень неплохая чистая вода. Мне нужна данная доставка. Так что рекомендую использовать такую возможность, если у вас она есть.
 
Из бутылок, конечно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple