наверхвверх
Страницы: 1
Лактазная недостаточность
 
Ребенку всего месяц. Мучают колики, вздутие живота. Появились запоры. Часто срыгивает, доходит почти до рвоты. Спит плохо, беспокойно. Начиталась в интернете, что это могут быть признаки лактазной недостаточности. В связи с эти вопросы, у кого такое было, какие анализы сдавали? Если из Москвы, посоветуйте клинику. Какое лечение назначили и как быстро все наладилось?
 
Не накручивайте себя. У малышей такого возраста колики – распространенная проблема, так же, как и проблемы со стулом, срыгивания. Пройдет время и все наладится.
 
Я думаю, маме виднее, есть повод для беспокойства или нет. Описанное вами похоже на симптомы лактазной недостаточности. Обычно, в таких случаях, анализ кала на углеводы у грудничков. Можно обратиться, например, в эту лабораторию https://citylab24.ru/analizy/obsledovanie-detey/analiz-kala-na-uglevody-u-grudnichkov/ На этом же сайте есть цены на их услуги.
 
Ребенку подруги доктор прописывал Лактаза Беби. Симптомы прошли в течении недели.  Но это было два года назад. Обязательно покажите ребенка хорошему специалисту. Уверена, все наладится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple