наверхвверх
Отметить ДР, если в семье грудной ребенок
Страницы: 1
Отметить ДР, если в семье грудной ребенок
 
Хочу отметить день рождения старшего сына дома. Раньше отмечали в развлекательном центре, но с появлением малыша, решила, что дома будет удобнее, не придется ехать с грудным ребенком в общественное место, где он может легко подцепить какую-то инфекцию. С приготовлением угощения не планирую напрягаться. Все закажу. Мне останется только накрыть стол. Кстати, а кто-нибудь знает, карамелизированный попкорн стоит дороже обычного? Может кто-то подсказать фирму в Москве, которая может доставить домой небольшую партию?
 
Вы – герой. Я думаю, можно было бы сделать как прежде, не дома. С именинником и гостями мог бы быть, например, папа. А вы с младшим остались бы дома. Вам ведь придется эту банду не только накормить, но и развлечь. Иначе есть риск, что дети разнесут весь дом.
 
Мне поможет сестра. У нее уже есть готовый план. Сказала, что организует квест для ребят. Нашла сценарий в интернете, теперь его адаптирует под возраст участников.
 
О, квест – это замечательно. Дети участвовали в квесте Монстры, восторгу не было предела. Организацией занималась профессиональная команда. Но я уверена, у вас все получится. Я бы, наверное, в вашей ситуации, все-таки отдала предпочтение кафе. Но это ваш выбор. Разумно, что решили не обременять себя готовкой. Кстати, узнать цену карамелизированного попкорна можно отправив запрос на этом сайте или связавшись с менеджером по телефону.
 
Если вы так боитесь, что грудной ребенок может заболеть, находясь в людном месте, то детскую вечеринку дома, тем более, не стоит устраивать. Самый здравый совет, по-моему, от Женьки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple