наверхвверх
Страницы: 1
Психолог
 
До рождения малыша особых проблем в нашей семье не было. Но после рождения ребенка все изменилось. Сейчас отношения с мужем не ладятся, куча фобий по поводу его отношения ко мне и страхи по отношению к ребенку.  Чувствую, что мне сложно с этим справиться. Подруга советует записаться на прием к психологу, у нас в СПб достаточно таких специалистов
У кого был такой опыт, помог ли вам психолог?
 
Многие пары проходят такой этап. Мы смогли справиться самостоятельно. На тот момент просто не было лишних денег, чтобы оплатить услуги психолога. Если у вас есть такая возможность, думаю, так вам будет легче во всем разобраться.
 
Обращалась к психологу, чтобы избавиться от обиды на родителей. Много лет это не давало мне покоя. Мне психолог в этом очень помог. Сейчас я с родителями могу даже нормально общаться. Ситуация не совсем такая, как ваша, но все же.
 
На Западе услуги таких специалистов очень востребованы. У нас уже тоже все чаще прибегают к помощи психологов. Лично обращаться пока не приходилось, но, если будет необходимость, конечно, буду использовать для решения проблемы все механизмы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple