наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Увлечения беременных женщин
 
Девочки, расскажите какие у вас были увлечения во время беременности, я вот не знаю чем заняться, раньше иногда вязала, но это было давно, боюсь, что уже всё забыла.
 
Я всегда любила читать книжки, во время беременности ничего не изменилось, мне доставляло удовольствие лежать на диване с любимой книгой в руках и читать интересные детективы. :D
 
Я наверное лентяйка, но мне было сложно что-то делать во время беременности, любила смотреть телевизор и играть в компьютерные игры, ещё приходилось конечно готовить, убираться и стирать.
 
Я футболом увлеклась в этот период. Смотрела по телевизору, конечно. С мужем сблизились ещё больше
 
Цитата
MaryMary пишет:
Я футболом увлеклась в этот период. Смотрела по телевизору, конечно. С мужем сблизились ещё больше
Футбол - это мощно. :D
 
Цитата
Ма-Ми пишет:
Цитата
MaryMary пишет:
Я футболом увлеклась в этот период. Смотрела по телевизору, конечно. С мужем сблизились ещё больше
Футбол - это мощно.
Я так поняла, что эта женщина имеет ввиду, что по телевизору трансляции смотрела. Не поверите, но я в беременность тем же увлекалась. Ну как увлекалась тогда ? Я и сейчас футболом увлечена и даже могу с мужем мяч попинать, если время у нас есть.  
 
Увлекалась и увлекаюсь рисованием картин по номерам, также нравится такие же картины делать только выкладывать из страз.
 
Цитата
Boyana пишет:
Цитата
Ма-Ми пишет:
Цитата
MaryMary пишет:
Я футболом увлеклась в этот период. Смотрела по телевизору, конечно. С мужем сблизились ещё больше
Футбол - это мощно.
Я так поняла, что эта женщина имеет ввиду, что по телевизору трансляции смотрела. Не поверите, но я в беременность тем же увлекалась. Ну как увлекалась тогда ? Я и сейчас футболом увлечена и даже могу с мужем мяч попинать, если время у нас есть.
Для меня и по телевизору не увлекает этот вид спорта.
 
Согласна с вами. Мне никогда не было это понятно, а вот во  время беременности прям пристрастилась. Вместе с мужем даже пару раз  делали ставки в БК Балтбет чтобы смотреть было  интереснее. И правда, совместное увлечение очень сближает.
 
:}=]
 
Я покупала различные журналы для мам. Читала о развитии ребенка, как кормить, как купать… Кстати, многие советы мне пригодились. Потом все эти журналы передала подружке, которая готовилась к пополнению в семье.
 
Я валяла дурака целый день. Смотрела сериалы и различные реалити-шоу по телевизору. Хотя до беременности я считала, что такое времяпровождение только для людей с невысоким интеллектом))
 
Автор, наслаждайтесь свободным временем.  
Изменено: Ми_Лана - 12 октября 2019 5:00
 
Я любила вышивать. Хотя до беременности последний раз делала это на уроках труда в школе.
 
Я начала любить петь, пою теперь дома постоянно в караоке 😂
 
Цитата
Yanohka написал:
Я начала любить петь, пою теперь дома постоянно в караоке 😂
У Вас специальная приставка?
 
Вязать люблю, но с детьми это редко удается, боюсь спицами поранить кого-нибудь
 
 До поры до времени моё увлечение-работа, которой много, потом думаю буду снова вязать, люблю крючок....если ребёнок родится спокойным, то буду испанский учить...
 
Я крючком не умею, а действительно. это безопаснее спиц, надо учиться))))
 
Я уже год шарфик довязать не могу 🤪  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple