наверхвверх
Страницы: 1
Как заставить мужа бросить курить, Как заставить мужа бросить курить
 
Курит уже лет 20. Я уже всяко разно пыталась на него воздействовать и уговорами и почти физически, даже как то ногти ему настригла в сигарету). Бесполезно. И ведь курит уже по 2 пачки в день. Кашляет как старый дед. И знаете что помогло отучить его от курения? Биомагниты. Подруга посоветовала, она своего так заставила бросить. Не знаю как они там работают, но через месяц мой уже не курил. Ах какое это счастье, вы бы только знали).
 
Биомагниты я покупала здесь- http://magnitnet.yist.ru
 
Человека ничто и никто не заставит бросить курить, пока он сам этого не захочет. Я знаю, что не работают ни биомагниты, не таблетки,и прочее.. Не могут бросить курить те, у кого нет силы воли. К сожалению, сейчас у многих ее нет(((((
 
Оля, очень смахивает на рекламу. Тем более, если человек курил целых 20 лет, то так сразу он не бросит. И Иришка правильно говорит, что для этого скорее нужна сила воли, при чем очень большая сила воли, а не магниты.
 
У меня папа тоже курил боле 20 лет сейчас бросил, его друг какой-то болезнью заболел (что-то вроде туберкулеза, я не помню точно). Причем бросил очень резко, при том что курил по две пачке в день.
Муж, когда еще даже в планах не было пожениться, а только начали общаться, бросил курить. Я не переношу запаха ни дыма, ни сигарет. Тяжело ему было! Сила воли и желание быть рядом со мной помогли!
Ни пластыри, ни магниты, ни прочая ерунда в таком вопросе не поможет.
Времени уже достаточно прошло, но ни первого, ни второго курить не заставишь! И это радует!  
 
Цитата
denger_olga пишет:
У меня папа тоже курил боле 20 лет сейчас бросил, его друг какой-то болезнью заболел (что-то вроде туберкулеза, я не помню точно). Причем бросил очень резко, при том что курил по две пачке в день.
Муж, когда еще даже в планах не было пожениться, а только начали общаться, бросил курить. Я не переношу запаха ни дыма, ни сигарет. Тяжело ему было! Сила воли и желание быть рядом со мной помогли!
Ни пластыри, ни магниты, ни прочая ерунда в таком вопросе не поможет.
Времени уже достаточно прошло, но ни первого, ни второго курить не заставишь! И это радует!
Классная история. Вот бы все такие мужчины были, я имею в виду с такой же силой воли! Среди наших знакомых недавно мужчина умер от рака легких, но никто из мужчин курить не бросает. Они убеждены, что это не от сигарет вовсе, и переубедить их невозможно.
 
У меня кум есть Леша, пообещал жене, что бросит курить если она родит ему второго сына. Жена родила Валюшку и теперь он не курит уже 3 года, сдержал свое слово, хотя я знаю, как нелегко ему это было сделать. Полностью согласна, что мужчина сам должен принять решение, все остальное может быть только в помощь.
 

 
Я придумала, что у меня началась сильная аллергия, начала кашлять и т.п. Муж поверил и потихоньку пришлось ему бросить))
 
Цитата
Kaya пишет:
Я придумала, что у меня началась сильная аллергия, начала кашлять и т.п. Муж поверил и потихоньку пришлось ему бросить))
я бы не стала обманывать... а если потом выяснится? Муж вряд ли оценит это как заботу о своём здоровье. Скорей, как манипуляцию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple