наверхвверх
муж стал пить.когда узнал о беременности
Страницы: 1
муж стал пить.когда узнал о беременности, муж пьёт.оправдываясь тем,что у него радость.
 
мы с мужем полтора года вместе.через 8 мес.совместной жизни,я узнала,что беременна,мы очень обрадовались т.к.до этого у меня много лет не происходило зачатие.муж об этом знал и у него у самого небыло детей.и вот...всё вроде бы хорошо.мы работаем,правда живем на сьёмной кв.у нас будет малыш,но после регистрации брака(в 10неделек),муж стал изрядно пить.нет,он не бросил работу.он просто стал реже на неё ездить.он слава Богу,меня не бьёт,но его выходки и халатное отношение ко всему,просто доводят меня до истерик.Это просто стал непонятный для меня человек.он стал пить ещё чаще.забивать на мужские обязанности по дому.он раздаривает (по пьяни) ценные вещи.в последнее время стал агрессивно себя вести.я просто боюсь,элементарно в магазин за хлебом сходить,зная,что по приходу домой застану,уже пьяного мужа и огромный бардак.мои уговоры он не замечает.я от него стала слышать лишь одну ложь.причем.зная правду.нет...у меня нет никакой моральной поддержки.девчата.я просто не знаю.как мне быть?в кодировку он не верит. я уже пробовала его закодировать.он запил.как донести до него?сейчас у меня уже 28недель и на нервной почве поднялся сахар,я бегаю по врачам,в то время пока муж дома наводит хаос.я очень переживаю за своего долгожданного малыша.
 
Мы в беременности становимся непереносимыми. Это я в книжке прочитала. Вспомни все изменения которые произошли между вами. Скорее всего у него ответная реакция.  Найдите краеугольный камень в семье, и от него стройте стену.  
 
Кристина, здравствуйте.
От всего сердца хочу поддержать Вас в этой сложной для Вас ситуации. Держитесь.
Многим женщинам в подобных отношениях помогают встречи с психологом. Пара моих знакомых прибегли к их помощи.
Там они прояснили для себя какие-то вещи и дела пошли на улучшение! Не говорят какие а я и не лезла в душу.
Поищите хорошего специалиста.
Если возникнут вопросы, пишите. Отвечу
 
если мужчина начал пить, то может и не остановиться, а это огромная проблема (
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple