наверхвверх
Страницы: 1
Кт при беременности, Можно ли делать кт при беременности
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста делали вчера кт грудной клетки на 25 недели,врачи сказали что на таком сроке можно уже делать,но я только потом узнала что нежелательно это всё делать при беременности,что теперь будет с моим ребеночком?
 
Цитата
Tatyana77 написал:
Здравствуйте,помогите пожалуйста делали вчера кт грудной клетки на 25 недели,врачи сказали что на таком сроке можно уже делать,но я только потом узнала что нежелательно это всё делать при беременности,что теперь будет с моим ребеночком?
Ничего не будет, не волнуйтесь. Нежелательно до 15 недели, потом допускается. Сделали ведь уже, назад не вернёшь. По показаниям допускается КТ после 15  недель, а у вас целых 25
 
Спасибо вам большое за ответ,просто переживаю как это отразится на ребёнке,в интернете везде почти пишут что это опасно для плода вот я и распереживалась..
 
Цитата
Tatyana77 написал:
Спасибо вам большое за ответ,просто переживаю как это отразится на ребёнке,в интернете везде почти пишут что это опасно для плода вот я и распереживалась..
Настраивайтесь на хорошее. Ребёночку мамин стресс тоже вредит, и волнения. Так что больше позитива. Всё будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple