наверхвверх
Страницы: 1
Любовь к женатому
 
Есть в моем окружении девушка,которая никак не может закончить свои отношения с женатым человеком,более того,она даже не пытается,просто ждет когда же он разведется со своей женой.А ему видимо удобны такие отношения,жить на два дома так сказать.А как вы относитесь к такой любви?
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот
 
Наверное девушка просто никуда не торопится и может позволить себе бесцельно тратить годы на ожидание. Я думаю, что одним словом охарактеризовать: Бесперспективняк !
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Я тоже встречалась с женатыми и меня все устраивало.Молодые все такие глупые,а эти мужчины с опытом относятся как-то с уважением и все для тебя.А молодые умудряются еще и за твой счет в ресторан пригласить,не говоря уже о подарках.А женатые они более внимательные и ласковые.                                   (Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… Повернулась на другой бок... зачем в природу вторгаться, пусть стоят!..).
 
   Видимо с женатыми встречаться удобнее тем девушкам, которые сами и не ищут серьезных отношений для создания собственной семьи.
 
Есть такие женщины, которым не нужен муж. Знакома с одной такой. Она от женатого ребенка родила и в принципе не против, что он к ней уходить не собирается. Может и здесь такая ситуация.
 
Мы все очень разные. Раз вашу подругу устраивает такое положение вещей, не стоит за нее переживать. Она такая не одна сейчас. Бывает, что найдут себе мужа, а потом расходятся, и даже ребенок брак не удержит. А раз он ее поддерживает и финансово помогает, то это вполне нормально для нее. Другое дело, что если она захочет родить ему ребенка, он не оценить скорее всего. И возможно малышу придется расти в неполной семье. Об этом пусть задумается.
 
У нее своя голова на плечах. Возможно через время девушка пожалеет о том, что потратила столько времени на человека, который не хочет быть с ней. Но любовь зла. И никто не знает, как правильно. Наверное она сейчас счастлива просто от того, что он бывает рядом.
 

 
Если и искать себе принца, то чтоб не был женат. А тратить время на женатого просто глупо. А вдруг прям сейчас ее судьба ждет в кафе или просто на улице, а она сидит и ждет того, который не видит ее в качестве жены. Я бы вообще не стала с женатым связываться.
 
Сашенька и что ты предлагаешь ходить по кафе и искать свою судьбу? Я может тоже не приветствую отношения с женатыми, но если нет холостых, надо выкручиваться как то из такой ситуации. Пока судьба придет к ней, то пусть и встречается.
 
Milana Ivanovna
А если бы на месте того мужчины был ваш муж, каково было тогда? Конечо  каждый в праве сам решать что и как ему делать. Но всяческим образом цепляться аз женатого это не вариант, я такого не приветствую.
 
Цитата
Елена Гринченко пишет:
А как вы относитесь к такой любви?
Есть хорошая старинная песня про холостых парней на улицах Саратова и любви к женатому. В ней хорошо описано, что нужно делать. Прям пошаговая инструкция.
 
Сердцу не прикажешь(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple