наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
Желаю удачи! Надеюсь всё сложится хорошо!
 
Цитата
notatoy пишет:
Хи, девочки, да вы-салаги))) Мне-39)) Я иду за 3-м) У меня есть и мальчик( 18 лет) и девочка( 16 годов)). И вообще мне сказали, что на фоне моего эндометриоза и узелков миомы- беременности не будет-расслабьтесь, женщина))
У меня любимый доктор-стоматолог в 37 за первым пошла- "выскальзывали" предыдущие, не держались.Так держали малышку-руками и ногами за нее боролись)
Из Штатов наша приятельница в 45 приехала в Россию-ЭКО делала-тоже первые детишки. Не судьба была раньше. Увезла в Штаты девочку и мальчика, там родила . 2 года детишам,до сих пор ГВ-не надышится.
Моя приятельница ( по секрету: 48 лет)-живет 17 лет с мужчиной,сыну 20 лет..Им все некогда,да недосуг было, а тут-так захотелось ребенка!! последнее время-сейчас обследуется не предмет фертильности и будущей стимуляции с целью зачать)) Мужчина, правда, моложе ее..лет на 7. вроде)..
Так что-девочки, рожайте! Это наше счастье!! Сейчас смотрю на своего крошку-малышку 18-летнего( 52 р-р одежды, 184 рост,хаер по плечи, 90 кило весу-слоняка!)), а вижу малыша ( 2480 -весу, 50 -росту и 9-10 по АПГАР)..Уже он меня на ручки берет..А мне мама предлагала аборт сделать-молода еще, погуляй..Ну, как такого-можно было выкинуть?
И я , что-старушка, тогда, если мне 39? И что -ввиду возраста-не рожать? Барахло и антиквариат?..
Не бойтесь ничего-по себе знаю: в такое время сподобилась рожать-ничего не было)) И в войну рожали ,и в 20-30 годы, И в бараках, и в комуналках. Я точно знаю-будут дети-будут деньги)
Всех благ автору темы)
notatoy, ох и спасибо) мне 32, рожу в 33 второго. вот думаю про третьего, но что-то страшновато. говорят, после 35 замучают врачи. а паузу хочу выдержать года три. но теперь вот точно смелости наберусь!!!
 
Только рожать! Сами потом радоваться будете, что когда-то глупостей не наделали.
 
Тема то старая. Интересно узнать что в итоге. Оставили ли малыша?[SIZE=2]Маргарита Хуприна отзовитесь
[/SIZE]
 
мне тоже интересно как решили поступить, темболее, что государство оказывается не плохо помогает многодетным семьям (подруга пошла работать в эту гос организацию,и сказала что нам много не говорят...и много мы не знаем).
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple