наверхвверх
Страницы: 1
Как добираться в роддом?, опрос
  1. Как планируете добираться в роддом?
    на своей машине  
     2 (66.67%)
    вызову бесплатную скорую помощь  
     1 (33.33%)
    вызову платную скорую помощь  
     1 (33.33%)
    на такси  
    0 (0%)
    буду рожать дома  
    0 (0%)
 
Кто как планирует добираться в роддом?
 
Хожу на курсы для беременных и там обсуждали эту тему! Есть следующие варианты: вызвать скорую ( самый лучший вариант)
муж отвозит на машине
сама едешь на машине,если сильно не паникуешь
на общественном транспорте
пешком,если рядом роддом
последние 2 пункта сомнительны,но тоже возможны))
Но не надо вызывать такси и тем более попутки!!! т.к. таксисты сами отказываются,потому что им не разрешают,плюс они боятся этого процесса и к тому же есть доля риска!испугается,увезет еще куда-нибудь,всякое может сейчас случиться!А еще вы время потеряете.если вызовите такси, приедет машина и таксист вам откажет!
 
Наши планы рухнули в тот самый момент, как на 34н в 3 ночи отошли воды, сумки были собраны, но увы... Конечно вызвали скорую, муж поехал в машине скорой со мной, ехать лежа , на мой взгляд, лучше, чем сидя при схватках, плюс воды так и продолжают течь.. Поэтому пеленка уже должна быть, но спасает слабо. Потом все вещи отдала мужу и дальше он уже добирался на такси домой.
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
мы ехали на своей машине, мне пришлось заранее поехать к родителям в другой город и там, слава богу, на дорогах не возникают пробки, т.к. если юбы это было где-то в Москве, то я меня разве что на вертолете пришлось бы доставлять))А скорую у нас пока дождешься, так уже и сам родишь(((
 
тоже на машине, думала не доеду)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple