наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Конверт на выписку, обсуждаем,советуем и выкладываем свои конвертики
 
Дорогие мамочки!Лично я провела целый месяц в интернете,выбирая конверт для выписки. В магазинах мне упорно советовали купить на зимнюю выписку конверт-трансформер на пуху...Мол,ручки вложил,а ножки болтаются в конверте. И якобы все берут. Я недели 2 выбирала такой. Потом друзья открыли для меня сайт молодых мам из питера, которые делают очень позитивные конверты и летние, и зимние. Они стоили в пределах 3,5 тысяч и очень поднимали настроение. Мне даже такой конверт подарили))))))Но в нём мы не сделали дырочки для автокресла и потом мало его использовали.Я пересмотрела стооолько зимних конвертов,что мне кажется мне пора было устраиваться в магазин консультантом:синтепоновые, на пуху, меховые из овчины, на изософте, трансформер. Боооже)))) А в итоге, я нарисовала дизайн своего конверта сама и мы заказали конверт в меховом ателье. И я сделала конверт на выписку себе сама: из меха кролдика рекс, под шиншиллу) и Получилось по деньгам если сложить сумму за конверт для выписки и сумму за прогулочный зимний конверт и добавить пару тысяч)но оно того стоило)))Берут же коляски за 70 тысяч,чем я хуже сделать себе конверт за 20?:)))) И в итоге, мы в нём и выписались, и отходили всю зиму)и потом сделали аналогичные конвертики друзьям по моему эскизу)А теперь я и вовсе занимаюсь этими конвертами. Поэтому эта тема мне так близка и хочется услышать от Вас,дорогие, в чём выписывались Вы,использовали ли Вы потом эти конверты для гуляний?Долго ли выбирали,где искали, с чем столкнулись, что посоветуете тем,кто как ищет сейчас в интернете уже целый месяц)))))
вооот)
и конееечно, выкладывайте фотки))))))))))))так же интереснее)
 
 
чтобы выложить фото, загрузите его на бесплатный сервер изображений,(например www.radical.cc), выберите там обзор, затем укажите изображение на своём компе,и нажмите кнопку загрузить. изображение загрузится на сервер и внизу появятся ссылки на изображение. Вам надо использовать ссылку в первой строке(просто 1.ссылка) . Копируете эту ссылку.Затем нажмите здесь на форуме над окошком,где вы печатаете обычно комментарий  на маленькую картиночку (если вы к ней поведёте мышку,то снизу появится надпись "изображение").Эта маленькая картиночка чуть левее от смайликов))) и далее в открывшемся окошке вставляете ту скопированную ссылку с сайта) и всё))))))и картинка вставляется)

п.с. выложила вам фоту своей ляли))))в том сааамом конверте,который я делала))))и делаю сейчас)
 





Вот Вам ещё)для активности))))
Выписка-это же такое долгожданное событие...Ну,поделитесь впечатлениями))))Неужели я одна столько времени уделили поиску конверта в своё время))))Мы вот например ещё столкнулись с такой проблемой,что надо было если есть такая возможность сразу делать дырочки под крепления автокресел. У меня тогда его не было и я рукой на это махнула)А могла бы в этом конверте потом в поликлинику мотаться на машине)А пришлось выдумывать комбезы и пуховые одеяла)))))))))
Изменено: ксана - 4 августа 2013 10:13
 
Конверты просто прелесть))) но нам пока рановато, ещё 7 месяцев ждать))
 
Ляля классная! конвертики тож симпатичные, но нам такие не нужны, так холодно у нас не бывает)
 
Заказала нам конвертик в интернете, уже прислали, очень довольна) Красивый, нежный и достаточно практичный - нарядный пододеяльник меняется на обычный и можно использовать как одеялко в коляску ну или еще куда:)
Аист уже в пути)))
 
Такие конверты гораздо интереснее, чем одеяло))) Мы тоже выписывались в конвертике ;-D
Ура!!! Мы родились!!! Это такое счастье!!!
 
А я даже и не смотрела конверты, т.к. пол мы не хотим знать. Надеюсь выбор мужа будет хорошим)))
 
Очень красивые и необычные конвертики! Нам тоже предстоит решить этот вопрос - в чем же забирать малыша? Что удобнее и практичнее? Сейчас изучаю все варианты. Малыш появится в начале февраля - самая зима будет. Наш первенец, опыта никакого, и учиться на ошибках как-то не хочется...
Slсветик
 
мы должны родиться зимой, поэтому мы взять конверт на овчине, и еще одеялко на овчине сврху ажжурное, и шапочку на овчине, очень красиво и на выписку подойдет и гулять потом тепленько будет
 
Цитата
людмила захарова пишет:
мы должны родиться зимой, поэтому мы взять конверт на овчине, и еще одеялко на овчине сврху ажжурное, и шапочку на овчине, очень красиво и на выписку подойдет и гулять потом тепленько будет
Классненькие такие!Мы тоже сегодня присмотрели. Там в комплекте еще помимо того,что Вы перечислили,есть необходимое на выписку(чепчики,распашонки,пеленки). Да и вид такой симпатичненький. И по стоимости вроде бы 2400. А гулять потом действительно на зиму пригодится.Ну мы только присмотрели,папа потом съездит и нам все купит!!!!
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Интересно как ребетенка в конверте крепить в автокресло?может кто знает что в этом случае смотреть и выбирать...
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Муж сам выбрал конвертик, я полностью доверилась его выбору, хотя изначально хотела пастельных цветов. На фото всё, что входит в комплект. стоит 2,5тыс.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
в профиле я разместила 8 фоток комплекта, т.к. он еще внутри на завязочках. Смотрели именно зимний, так как по срокам рожать через 2 недели-месяц, и в коляску потом пригодится. Мне очень понравились меховые конвертики автора темы, шикарные, но те по доходам нашей семьи.
Изменено: настенька_44 - 27 октября 2013 15:11

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Я заказывала в и-нете, девочка на заказ шьет, очень уж мне не хотелось банальных атласных конвертов с рюшечками. Мы потом в нем еще гуляли некоторое время.  Заказывала специально на сезон осень-весна.









Изменено: Антипина Юлия - 27 октября 2013 19:13
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Юль, шикарный конвертик!!!
А мы прекрасно в пледике выписались шерстяном, но у нас тепло, юг все-таки) а дома ждал конверт-комбинезон - трансформер. Потом просто в "ножки" расстегну и будем носить как комбез!
 
У меня мама на днях ездила на текстильный рынок в Иваново, привезла конвертик, бежевый на овчине, мягкий, мне понравился, и на выписку красиво и потом гулять тепло, да и цена чуть больше тысячи)
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Я заказывала в и-нете, девочка на заказ шьет, очень уж мне не хотелось банальных атласных конвертов с рюшечками. Мы потом в нем еще гуляли некоторое время. Заказывала специально на сезон осень-весна.
Вот это я понимаю, конвертик сшитый на заказ, очень красиво и оригинально!
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Я заказывала в и-нете, девочка на заказ шьет, очень уж мне не хотелось банальных атласных конвертов с рюшечками. Мы потом в нем еще гуляли некоторое время. Заказывала специально на сезон осень-весна.
Вот это я понимаю, конвертик сшитый на заказ, очень красиво и оригинально!
Спасибо, Света!
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple