наверхвверх
Страницы: 1
Пожалуйста, помогите расшифровать анализ ХГЧ!!
 
Здравствуйте. У меня проблема, вчера сдала анализ на ХГЧ, чтобы узнать срок беременности. Анализ пришел мне по электронной почте. В этом документе результат конечно есть, но вот что он означает, мне, к сожалению, непонятно. Просьба ко всем, помочь с расшифровкой.
 
Если я правильно понимаю, то срок беременности примерно 7 недель. А хотя может и больше, ведь ХГЧ после 9 недели снижается.  Когда у вас были последние месячные?
 
Спасибо, Сашенька! последние 8.02.
 
а как вы поняли, что 7 недель? Я голову который час ломаю, ничего понять не могу
 
Юлия, вот смотрите, месячные были 8 февраля, если считать по акушерскому сроку, то у Вас почти 11 недель. Ваш результат ХГЧ как раз попадает в промежуток 7-11 недель. Я думаю 9-10 недель у Вас точно есть. Поздравляю, через 30 недель будете держать свою крошку на руках.
 
Спасиииииииииибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!:D
 
Ой, как же здорово! Еще одна беременяшка появилась! Всегда радуюсь, когда узнаю такие новости, пусть мы даже и не знакомы. Удачи и здорового малыша!
 

 
А к врачу ходили? Напишите результат. Нам интересно.:D
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Ну судя по результату анализа, то беременность на тот момент была  6-7 недель, что тут сложного посмотреть свой результат ХГЧ и по цифрам уже сориентироваться к какому сроку ваша цифра подходит. Надеюсь, что все хорошо)))
Изменено: Karina - 8 мая 2013 14:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple