наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Преждевременное старение плаценты!
 
Цитата
мария гапон пишет:
Беременность 26 недель,утолщение плаценты 49,8мм я в панике.В 21 неделю ходила на УЗИ было все замечательно,решила сходить в 25 еще раз и тут мн
е сказали что утолщение плаценты,возникшее или из за анемии или все же это инфекция.Плацента расположена высоко с малышом все хорошо со слов врача,но моим переживаниям нет предела.Я сразу пошла к своему врачу,она мне выписала курантил,вильпрофен,виферон,сказала что через 2 недели возьмет анализы,но это время убивает.ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!
Сейчас проводится необходимое лечение, успокойтесь и следуйте назначениям врача,  в 28  нед. можно провести  КТГ( кардиотокографию плода), чтобы убедиться в благополучном состоянии малыша. В сроке 32 нед выполнить скрининговое УЗИ с доплерометрией.
Изменено: Эдуард - 21 сентября 2013 10:56
 
Мне в 32 недели поставили старение плаценты, в результате УЗИ написали I-II степень, хотя везде пишут, что степень старения нормальная. Теперь хожу на дневной стационар, актовегин капаю
 
Здравствуйте. У меня 33 неделя беременности ,ставят «прежде временное созревания плаценты |||» прописали сорбифер и свечи гиксикон. Сорбифер не сделает ли хуже? На 29 недели пила,постоянно воздуха не хватало. На УЗИ сказала ,что ребёнку пока всего хватает. врач говорит ,что нужно лечь в больницу ,на дневной стационар не хотят ложить.  
 
29 недель ставят старение плаценты ,с множеством кольцинатов и дольчатостью, кровоток на УЗИ посмотрели,они хорошие,ктг тоже в норме,но доктор ничего не назначила в лечение,кроме кислородных коктейлей ,все правильно или стоит обратиться к другому врачу?
 
Цитата
Гость написал:
29 недель ставят старение плаценты ,с множеством кольцинатов и дольчатостью, кровоток на УЗИ посмотрели,они хорошие,ктг тоже в норме,но доктор ничего не назначила в лечение,кроме кислородных коктейлей ,все правильно или стоит обратиться к другому врачу?
Витамины (таблетки) уберите если принимаете, кальций особенно
молочные продукты тоже убирайте

кровоток хороший, значит плацента справляется

Я бы сходила к ещё какому-то врачу, послушать альтернативное мнение
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple