наверхвверх
Страницы: 1
цыпки на руке во время беременности, цыпки на руке во время беременности
 
сегодня заметила на руке выскочили цыпки и как то страшно стало, в первую беременность такого не было чем лечить не знаю (?)
 
у меня тоже были на одной руке, отменила тогда йодомарин, ну и стресс наверно, нервничала в тот период, когда успокоилась все само прошло
Варвара
 
Цитата
Татьяна Пышкина пишет:
сегодня заметила на руке выскочили цыпки и как то страшно стало, в первую беременность такого не было чем лечить не знаю (?)
Татьяна в вашей ситуации волнения совершенно напрасны, вероятная причина такого проявления, реакция на холод( возможно холодную воду). Начните пользоваться кремом для рук, лучше с глицерином.
 
Ой, чего только в беременность не вылезает! У меня бородавки под мышкой начали расти! Штуки три маленькие, я так расстроилась - их же удалять потом, такие хлопоты. А после родов в течение месяца эти бородавки сами собой отвалились, чем меня весьма порадовали. Вот такие особенности организма во время беременности.
Улыбайтесь:)
 
Я не могу жить без крема для рук, всегда рано начинаю и заканчиваю ходить в перчатках, а цыпки на руках тоже появились на 8-м месяце. Помогло желе для рук, в котором я до этого разочаровалось, а цыпки во время беременности вылечила.
 
А я вот пробовала все крема в холодную погоду, но у меня шершавость рук не проходила. Только с наступлением тепла я избавилась от ципок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple