наверхвверх
Страницы: 1
Заклинило спину
 
Что делать??? Сначала защемило справа, было неприятно, но терпимо, на приеме сказала врачу, она посоветовала купить бандаж, но мне стало хуже, теперь хромаю, ходить не могу спину больно, так что нога отказывает и во сне переворачиваться больно, всю ночь мучения как будто защемило нерв((( на прием в пятницу пойду, может быть можно  какую нибудь мазь  использовать!? У меня 33 недели беременности.
 
Цитата
Юлия пишет:
Что делать??? Сначала защемило справа, было неприятно, но терпимо, на приеме сказала врачу, она посоветовала купить бандаж, но мне стало хуже, теперь хромаю, ходить не могу спину больно, так что нога отказывает и во сне переворачиваться больно, всю ночь мучения как будто защемило нерв((( на прием в пятницу пойду, может быть можно какую нибудь мазь использовать!? У меня 33 недели беременности.
Юль, если есть возможность найти остеопата хорошего, он сможет помочь.
 
Цитата
Юлия пишет:
Что делать??? Сначала защемило справа, было неприятно, но терпимо, на приеме сказала врачу, она посоветовала купить бандаж, но мне стало хуже, теперь хромаю, ходить не могу спину больно, так что нога отказывает и во сне переворачиваться больно, всю ночь мучения как будто защемило нерв((( на прием в пятницу пойду, может быть можно какую нибудь мазь использовать!? У меня 33 недели беременности.
Юлия, Вам обязательно необходимо обратиться к невропатологу. Сейчас можете воспользоваться гелем Траумель.
 
Здравствуйте! У меня тоже проблема со спиной. Боль в пояснице. Такая сильная, что лежать не возможно и ходить тяжело. Бывает, что защемит, аж нога отказывает и боль отдает в пах. Зимой делала рентген, искривление в поясничном отделе. Скажите, можно как-нибудь облегчить мою боль или мне уже придется терпеть, пока не рожу?
Подберу для вас тур в любую страну!
 
Цитата
Анна Шамова пишет:
Здравствуйте! У меня тоже проблема со спиной. Боль в пояснице. Такая сильная, что лежать не возможно и ходить тяжело. Бывает, что защемит, аж нога отказывает и боль отдает в пах. Зимой делала рентген, искривление в поясничном отделе. Скажите, можно как-нибудь облегчить мою боль или мне уже придется терпеть, пока не рожу?
О каком сроке беременности  сейчас идёт речь.
 
У меня срок 10 недель.
Подберу для вас тур в любую страну!
 
А услугами мануальщика можно воспользоваться?
 

 
Цитата
Анна Шамова пишет:
У меня срок 10 недель.
Вам  сейчас стоит приобрести дородовой бандаж. Необходимо пройти консультацию невропатолога.
 
Цитата
Юлия пишет:
Что делать??? Сначала защемило справа, было неприятно, но терпимо, на приеме сказала врачу, она посоветовала купить бандаж, но мне стало хуже, теперь хромаю, ходить не могу спину больно, так что нога отказывает и во сне переворачиваться больно, всю ночь мучения как будто защемило нерв((( на прием в пятницу пойду, может быть можно какую нибудь мазь использовать!? У меня 33 недели беременности.
Мне в такой ситуации помогло прогревание (закутывалась в шерстяной плед в районе поясницы), а терапевт поставила диагноз "люмбалгия", продуло просто, бандаж тут не спасет.
 
Цитата
Юлия пишет:
А услугами мануальщика можно воспользоваться?
мануальные техники довольно жесткие и не каждый вообще возьмется (те, кто не особо давно обучились, они уже умеют и более мягко работать). мои беременности ведут остеопаты. спинка болеть начала - на прием. у них даже есть раздел остеопатии, где проходят беременность и роды. мне очень помогает. но, это мой опыт, Вам самим решать.
 
Мне тоже очень помог остеопат, при клинике, которая занимается именно беременными. Достаточно было двух сеансов, чтобы "клин" этот убрать. Посоветовал мягкую гимнастику для беременных. По поводу количества сеансов, конечно, индивидуально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple