наверхвверх
Страницы: 1
Внематочная бер-ть
 
В 2011 году была внематочная,удалили трубу.Через год пошла проверять вторую трубу на проходимость,проверяли ренгеном,что мне поставили за диагноз-ужас! Сказали что только ЭКО мне поможет,но мой гинеколог посоветовал сходить и попробовать продувание.Вот прихожу я в Центр планирования семьи и меня отправляют в частную  клинику сделать повторное обследование на проходимость трубы и тут мне сказали что труба проходима и вообще она здорова (делали физраствором ЭХО) через две недели я узнаю что беременна. Вопрос- мог ли физрасствор повлиять на проходимость трубы? И ещё вопрос-могла ли у меня быть вторая внематочная,но физраствор протолкнул её в положенное место?
 
Добрый день! Нет, вряд ли физ раствор смог бы протолкнуть прикрепившийся плод, это под каким давлением тогда должен был подаваться раствор!Я думаю, что всё у вас в норме и беременность с самого начала развивалась где положено, то есть в матке!И вообще, желательно бы все эти вопросы задать вашему гинекологу, она уж точно развеет все сомнения! Кстати с этим приятным событием я Вас от души поздравляю, развивайтесть здоровенькими!))))
 
Цитата
валентина соколова пишет:
В 2011 году была внематочная,удалили трубу.Через год пошла проверять вторую трубу на проходимость,проверяли ренгеном,что мне поставили за диагноз-ужас! Сказали что только ЭКО мне поможет,но мой гинеколог посоветовал сходить и попробовать продувание.Вот прихожу я в Центр планирования семьи и меня отправляют в частную клинику сделать повторное обследование на проходимость трубы и тут мне сказали что труба проходима и вообще она здорова (делали физраствором ЭХО) через две недели я узнаю что беременна. Вопрос- мог ли физрасствор повлиять на проходимость трубы? И ещё вопрос-могла ли у меня быть вторая внематочная,но физраствор протолкнул её в положенное место?
Валентина, конечно не о какой внематочной беременности речи быть не может. Поздравляю Вас  с тем . что беременность благополучно состоялась.
 
Спасибо большое всем!!!!
 
У меня внематочная была в 2010 году.Удалили одну трубу.Со второй тоже что-то было ненормально.В 2011 году беременность закончилась самопроизвольным выкидышем.Но я была рада и этому-значит труба проходима.Забеременела в этом году.Сейчас нам 27 недель,ждем сынулю.Главное верить,что все будет хорошо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple