наверхвверх
Страницы: 1
Нужен совет
 
Всем привет. У меня долгожданная первая беременность. 6 недель, недавно начались темно коричневые выделения и время от времени тянет низ живота. Врач прописал Вибуркол при сильных болезненных ощущений, Фемибион наталкер и Дюфастон. Читала на форумах что тянущая боль внизу живота во время беременности это нормально, а как на счёт выделений ??? Мне стоит волноваться ??? Они и не перестают и не учащаются просто чуть чуть мажет
 
Как тут не волноваться? Симптом нехороший.  
 
Цитата
IraK написал:
Всем привет. У меня долгожданная первая беременность. 6 недель, недавно начались темно коричневые выделения и время от времени тянет низ живота. Врач прописал Вибуркол при сильных болезненных ощущений, Фемибион наталкер и Дюфастон. Читала на форумах что тянущая боль внизу живота во время беременности это нормально, а как на счёт выделений ??? Мне стоит волноваться ??? Они и не перестают и не учащаются просто чуть чуть мажет
Вам эрозию шейки матки не диагностировали? Она, бывает, так кровит.

Причин кровления много может быть. Но раз ваш врач не поднял панику и не отправил вас в больницу, значит всё нормально с его точки зрения. Если реально угроза, то кладут на сохранение
 
добрый день. может кто подскажет. срок 9 недель, решила просто на память сфоткать тест электроный с сроком 5+, но тест выдал 1-2 недели. не переживать или к врачу бежать?
 
Цитата
Наталья Чичина написал:
добрый день. может кто подскажет. срок 9 недель, решила просто на память сфоткать тест электроный с сроком 5+, но тест выдал 1-2 недели. не переживать или к врачу бежать?
Добрый день! Я не очень поняла, вы сейчас, в 9 недель, сделали тест, и он показывает срок 1-2 недели?

По идее, уровень хгч сначала повышается, потом начинает снижаться (то есть он не идёт вверх в течение всей беременности). Поэтому и мог выдать такой результат, видимо у вас уже он на снижение пошёл.

Кроме этого есть какие-то настораживающие моменты? Меняются ли ощущения (которые можно назвать «признаками беременности»)? Болит что-то? Нет ли мажущих выделений?

Если всё как обычно, беременные ощущения  сохраняются на своём обычном уровне, изменения в теле продолжаются (в плане увеличивающейся и чувствительной груди, чувствительности к запахам, может тошноты и тп), то не стоит паниковать, скорее всего ваш хгч просто пошёл уже вниз.

Но если вас этот вопрос очень взволновал, можно сходить к врачу, чтобы удостовериться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple