наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Хочется побольше свободного времени, подомохозяйствовать, потому что график дом-детсад-работа-сад-дом-дача - тяжеловато в таком состоянии, да ещё и работа сидячая, а хочется гулять, заняться хенд-мейдом, уделить время старшей дочке, потому что деньги, конечно, нужны, но семья всё же важнее. Хотя муж старается помогать во всём, устаю от рутины, хочется столько всего сделать, а времени нет.
 
Цитата
Ира пишет:
Цитата
Lelya пишет:
счастьем хочеться делиться.аш распирает!!!!!!!!!!
Мои поздравления!!! Жалко нет подходящего поздравительного смайлика, вот разве что сердечко немножко подойдет O:e
спасибо:-) всем хорошего настроения!
 
Не могу сказать, что для беззаботной беременности мне не хватает именно денег, скорее мне не хватает спокойствия))). Я все время думаю о том, как там малыш))). Ну а применение деньгам,конечно, всегда найдется)))
 
Да 100т.р.-это перебор..Накупить всякого барахла для малыша, что в квартиру потом не войти( наверняка родные-друзья понапритащут всего), потом большая часть или не пригодится или -максимум 1 раз, куда потом девать? Будет жалко потраченного. а побаловать-порадовать себя любимую-тоже спорно-такая сумма тоже многовато: учитывая, что первый триместр-б-уэ;-D не у каждой он безболезненно проходит( мягко говоря), и третий-тоже тяжеловато, особенно к концу-то тоже-особо не разбалуешься..А во втором-итак эйфория( смотря у кого как-у меня обычно так))-то и без всего радостно))
 Так что Если только раздать кредиты-ипотеки и поднакопить к безоблачному послеродовому периоду-год , хотя бы, чтоб не думать..а то детские-расстройство одно..
 
Ой, а я очень сейчас переживаю, что работала можно сказать до "последнего", только в мае ушла в декрет на сроке в 34-35 недель, кажется! Все трудилась, бегала...и началась гонка! Но МЫ подрасли и я не так уже расторопна и активна))) Эдакий бегемотик!
А еще мне порой хочется, чтоб мужчина мой со мной посюсюкался!! Честно и искренее пишу)) не могу никак выбить из себя самостоятельность и "все сама"!!! А в остальном - только сил и терпения!! Чем ближе ПДР тем сердечко все не спокойней и мысли все скачут, бешенно рисуя картинки....Но все будет хорошо, иначе и не должно быть!!!!!
 
мне чего нибудь вкусненького вечно не хватает и денег на новую удобную одежду )))
 
Да, для беззаботной беременности нужно понимание и помощь близких, и конечно здоровье на которое в наше время нужно немало денег(((  да и для малыша хочется приобрести то, что нравится, а не то на что хватает( в разумных пределах конечно).
 

 
не хватает успокоения,  все время голова кипит: там убрать ,там постирать, погладить приготовить... и грех жаловаться муж - золото (ттт) помогает супер, даже жалко его - опять переживаю. (неужели у всех так...? как захлестнут мысли - голова разрывается)
и деньги нужны, конечно -  сделала бы ремонт в детской, в журналах такие красивые детские.......... эффект гнездования вроде называется беда эта, думала не про меня, ан нет....
 
Здоровье, общение и понимание-по-моему это самое главное пока  вынашиваешь малыша. =(:-) Остальное должно приложиться.c-:)
Вредно-не мечтать...
 
Беззаботной беременности способствует поддержка любимого и понимающего мужа (отца ребеночка)!!!
 
Конечно деньги никому еще не помешали,тем более когда вот вот на свет появиться долгожданное чудо)))и хочется чтоб у него/неё было всё всё самое лучшее!!!!Да, в период беременности не хватает общения и поддержки опытных мам,всё ведь так ново и иногда даже страшновато становиться(((но Слава Богу муж заменил мне подруг и стал надёжным другом,переживал эту беременность со мной и даже друзьям говорил,что бременем вместе со мной)))А это так важно когда тебя понимают )))Всем удачи и понимания
 
Здоровье мамочки превыше всего, также очень важно понимание, потому как муж видит только растущий животик и много чего еще не осознает. А деньги нужны, чтобы подготовиться к родам и появлению на свет малютки.
 
У меня тоже голова болит о том, что надо все сделать к появлению второго младенца, а сил уже нет( но!мы мамочки народ особый все сделаем-переделаем)):D
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
100000 в месяц - мне нужны для хорошего ремонта. Поскольку многие будущие мамочки начинают "гнездиться" и срочненько все переделывать в своем доме, в том числе и меня не обошла эта участь. Но мы с мужем уложились в меньшую сумму,т.к. сделали косметический ремонт и поменяли мебель только в одной комнате. А дай мне волю и деньжат побольше.... Уууу, я бы весь дом с ног на голову поставила. Еще бы я ходила по магазинам, скупала все для будущего малыша, себя бы наряжала. В общем, были бы, а куда потратить , разве порядочная женщина не найдет?!))))
 
А чего у вас за странный логин? ( цыфры)  Вы из контакта перешли? Я например поменяла сама логин на человеческий.
Изменено: Валерия - 17 июня 2013 19:30
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
 
А мне не хватает понимания от мужа с наступлением беременности,он в моих глазах стал другим каким то))надеюсь это из за гормонов.)Еще не хватает закрыть кредиты и кондиционера в квартиру))):D
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
мне не хватает отдыха, т.к. забеременев я стала больше уставать, спать, особенно после обеда так и тянет, но работу не куда не денешь. На счет вкусненького, очень не хватает, раньше вообще была равнодушна, а теперь обязательно что-то надо, но не знаю что. Денег по-моему всегда не хватает, особенно когда живешь на съемной квартире, а очень хочется свою.
 
а мне кажется,что для беззаботной беременности нужна помощь и поддержка родных и близких,хороший врач и/,конечно,здоровье всех родных и себя!
 
у меня в начале беременности такое же было,но как ушла с работы в декрет всё наладилось.

Цитата
В ожидании ЧуДа пишет:
А мне не хватает понимания от мужа с наступлением беременности,он в моих глазах стал другим каким то))надеюсь это из за гормонов.)Еще не хватает закрыть кредиты и кондиционера в квартиру))):D
 
Только ЗДОРОВЬЯ всем будущим мамочкам, чтобы и детки родились здоровенькими.c-:)
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple