наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Цитата
А мне не хватает понимания от мужа с наступлением беременности,он в моих глазах стал другим каким то)
это Вы другой стали, а не он)))) И гормоны. конечно, свое тоже делают.  я когда первого носила, мама всегда говорила, что беремекнность не болезнь, поэтому нечего накручивать лишнего. Но все равно внимания всеобщего хочется)))).
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
хочется, чтоб муж оберегал сильно-сильно, заботился, вобщем холил и лелеял надо мной, но к сожалению, у него характер не такой..... А еще очень хочется квартиру побольше, чтоб у всех деток была своя комната и у нас с мужем
 
Здоровье мамы и чтоб малыш в животике развивался без патологий.Здоровье-превыше всего!!:)
 
Не уверены в здоровье - не беременейте!
 
хочеться для малыша все лучшее))))
 
Цитата
Лада пишет:
Не уверены в здоровье - не беременейте!
Извините,но в здоровье на 100 % никто не может быть уверен.Сегодня ты здорова,а завтра-инвалид.Не дай,Бог,конечно.
 
Здоровье в первую очередь, и денег бы не помещало.А остальное все есть)и Слава Богу!
 

 
Здоровья, конечно,  а ещё денег и общения! Это, пожалуй, базовые составляющие не только для счастливой и беззаботной беременности, но и для жизни вообще!
 
Эта беременность у меня вторая. Постоянно не хватает чего - нибудь вкусненького и отдельного жилья. Чтобы родственники не доставали советами(
 
Мне не хватало всего по-немножку. Потребности во время беременности не двойные, а в десятикратном размере почему-то!:D.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
отдельного жилья
Вот уж это наверно самое главное. В оной квартире с родителями никакого здоровья не будет.  Душевного прежде всего.
 
Цитата
Алла Бондарева пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
отдельного жилья
Вот уж это наверно самое главное. В оной квартире с родителями никакого здоровья не будет. Душевного прежде всего.
что же Вы так категорично! :) родители разные бывают!
 
Не хватает пространства (т.к. квартира малюсенькая), времени (ничего не успеваю) и сил (устаю очень)... :-( Может бы и хотелось помощи от родных, с другой стороны я так привыкла все делать сама...
 
Цитата
Светлана Феофанова пишет:
Не хватает пространства
Да это когда гигабайта много, а тебя мало! :)))

Невозможно жить с родителями - столько семей от этого рухнуло.
 
))) Если б дело было в гигабайтах)))
Хотя то, что мы живем отдельно от родителей, пусть в маленьком, но собственном жилье, уже огромный плюс)))
С родителями возможно жить, если никогда не жил один. А вот после того, как поживешь отдельно, совместное проживание становится мучением как для себя, так и для них.  
 
Родители моего мужа - потрясающие люди. Они сразу приняли и меня, и мою шестилетнюю дочку. Но... хочется личного пространства. Пусть оно будет в разы меньше. Но свое.
 
Цитата
emachines пишет:
мне интересно зачем безработной беременной женщине 100000 рублей в месяц???
Я так смеялась! Зачем? Да она же сразу в домике ремонтик сделает, приготовит гнёздышко для своего малыша, съездит в отпуск вместе с мужем, наймёт няню для уже имеющихся детей (или репетитора). И поскольку счастье распирает, то подарит всем родственникам подарки. А ещё у некоторых людей есть желания большие такие. например, создать фонд или гостиницу на берегу моря.
Так что если у супругов есть голова на плечах, такие деньги не помешают.
Но это я в принципе на вопрос "зачем 100000".
а для беззаботной беременности хватит как раз 100 тысяч. потому что за эти деньги я получу понимание, внимание, общение, няню, повара, помощницу по дому и ремонт.
Смотрела фильм на днях с мужем старый престарый "Однажды, двадцать лет спустя". И вот смотрим мы и эпизод начинается, когда она начинает жаловаться мужу и плакать. Мы так смеялись с мужем. Мы хохотали и я плакала. Слово в слово она говорила то же, что и я мужу.
Основная потребность - выспаться. Вот и опять деньги. Была бы няня, я бы смогла себе это позволить.
Хотя, с моим кадром сильно не отоспишься. просыпается посреди ночи и просится к нам в кровать. потом - еду дайте. Он у меня до сих пор ест бывает, что и 7 раз в сутки. А мы работаем с мужем допоздна.
Здоровье у меня есть благодаря тем же вложенным деньгам в витамины, правильное питание: фрукты, овощи, супы, каши, молочные продукты, мёд, растворённый в воде (Вы знаете, сколько стоит хороший мёд?). А вот когда денег нет, тогда начинаешь нервничать.
Любовь у меня тоже есть, забота есть. всё это важно для того, чтобы чувствовать себя комфортно.
Но деньги во время беременности всегда были краеугольным камнем.
Хотя, слабый голос внутри меня спрашивает: Может гармонии в душе не хватает?  
 
Цитата
Может гармонии в душе не хватает?
Тоже замечаю! Раньше может ответила бы денег! А вот сейчас именно гармонии! Вы Анна кладезь мудрости!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Чувствую себя счастливой. Интересное положение изменило меня и мои взгляды. Но иногда кажется, что люди не всегда понимают тебя правильно. Поэтому не всегда получается радоваться "полностью", некоторые воспринимают в штыки, или завидуют, я не знаю. Только с любимым наедине можно спокойно умилятся и наслаждаться счастьем!)
Slсветик
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple