наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
у нас изменения в списке победительниц: Михеева Ольга, зарегистрировалась, будучи не беременной, поэтому согласно правилам акции (пункт 5), приз в 50 000 рублей не может быть ей вручен и переходит следующей участнице - [B]Рузалии Ерохиной из г. Подольска[/B] (конечно, в том случае, если она сможет подтвердить беременность на момент регистрации). Ждём отклика от Рузалии!
 
Всем доброго дня! Это чудо, просто не верится! :D  Я стала победительницей акции Мама-Фест!!! Я так рада! Это настоящий предновогодний подарок!!! Еще один очень желанный подарочек мы ожидаем 31 декабря (предположительно) - это рождение нашей доченьки! Огромное спасибо организаторам! Вы дарите столько радости! Спасибо вам за такие замечательные подарки! c-:)  
Милые женщины, удачи вам! Здоровья вам и вашим деткам! Верьте в себя, верьте в чудо! c-:)
 
Цитата
id29664226 пишет:
Всем доброго дня! Это чудо, просто не верится! Я стала победительницей акции Мама-Фест!!! Я так рада! Это настоящий предновогодний подарок!!! Еще один очень желанный подарочек мы ожидаем 31 декабря (предположительно) - это рождение нашей доченьки! Огромное спасибо организаторам! Вы дарите столько радости! Спасибо вам за такие замечательные подарки!
Милые женщины, удачи вам! Здоровья вам и вашим деткам! Верьте в себя, верьте в чудо!
ура! поздравляем ещё раз :)
 
Цитата
id29664226 пишет:
Всем доброго дня! Это чудо, просто не верится! Я стала победительницей акции Мама-Фест!!! Я так рада! Это настоящий предновогодний подарок!!! Еще один очень желанный подарочек мы ожидаем 31 декабря (предположительно) - это рождение нашей доченьки! Огромное спасибо организаторам! Вы дарите столько радости! Спасибо вам за такие замечательные подарки!
Милые женщины, удачи вам! Здоровья вам и вашим деткам! Верьте в себя, верьте в чудо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! $:)  c-:)  $:)
 
ну вот, опять опоздала с поздравлениями...

Девочки, от души  поздравляю! это не просто удача, а огромный заряд позитива, что для нас , и беременных и молодых мамочек, очень и очень важно!!! И большое спасибо организаторам конкурсов и администрации сайта за такой позитивный настрой!!!Вы дарите нам еще немного радости в наших буднях.

Вот щас как пойду, и тоже где нить ещё поучавствую ))) пока дочка не проснулась )))
Изменено: Исупова Анастасия - 10 декабря 2013 9:20
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
ну вот, опять опоздала с поздравлениями...

Девочки, от души поздравляю! это не просто удача, а огромный заряд позитива, что для нас , и беременных и молодых мамочек, очень и очень важно!!! И большое спасибо организаторам конкурсов и администрации сайта за такой позитивный настрой!!!Вы дарите нам еще немного радости в наших буднях.

Вот щас как пойду, и тоже где нить ещё поучавствую ))) пока дочка не проснулась )))
обязательно участвуйте! :)
 
Урааа! Мы опять победили в фотоконкурсе! Спасибо всем, кто голосовал за нас, и конечно организаторам!!! Обязательно поучавствуем в следующем новогоднем конкурсе , и не ради победы. Просто хочу порадовать всех позитивом, ну и костюмчик у нас уже сшит:)
 

 
Цитата
Любовь Кляус пишет:
Урааа! Мы опять победили в фотоконкурсе! Спасибо всем, кто голосовал за нас, и конечно организаторам!!! Обязательно поучавствуем в следующем новогоднем конкурсе , и не ради победы. Просто хочу порадовать всех позитивом, ну и костюмчик у нас уже сшит:)
Любовь, участвуйте!!! Мы только за! Поздравляю с победой!  c-:)  На днях запустим еще один конкурс) приятно, что конкурсы нравятся и приносят позитив!
 
http://www.mama-fest.com/news/?ELEMENT_ID=844
узнаем немножко больше о победительницах 1 декабря 2013 года!
 
а я хоть и получила поощрительный приз все равно рада, сейчас выложила все фотки по новогодним тематикам, настроение у меня супер
 
А я тоже очень-очень рада призу, который получила в фотоконкурсе. По секрету, мы как переехали и машиной -то еще не обзавелись, так что подарочек за второе место пришелся в самый раз )))  :D Спасибо ФЭСТ!

И девочек всех поздравляю с призами большими и маленькими! Вот.  
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Я тоже не суеверная, так что нам с вами по пути. Спасибо большущее за подарок  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Спасибо большое за акцию от МАМА_ФЭСТ! Очень приятно вам за эту возможность выигрыша 100 тыс. рублей! от и думай после этого есть ли Бог? Или это всего лишь удача и судьба стала немножко благосклонее ко мне! :D
Вредно-не мечтать...
 
Всё ближе Новый год, и всё меньше пятниц остаётся в уходящем 2013 году. Так не будем терять их даром!
В преддверии самого весёлого и самого семейного праздника у нас стартовало множество фотоконкурсов - как на форуме, так и в Контакте.
Итоги подводить ещё рано, однако мы хотели бы отметить самых инициативных участниц, которые разместили множество интересных новогодних фото на нашем сайте в соц сетях: это[B] Захарова Людмила[/B] и[B] Селькова Оксана[/B], вручив им, так сказать, приз зрительских симпатий) Оксану хотим поощрить ещё и за верность нашему форуму: даже став мамой (в 3-ий раз!), она продолжает вести темы, начатые ещё до счастливого события по аюрведе и семейной психологии, находя время пообщаться с нами.
Прошу девушек прислать мне в личку актуальные размеры для подбора подарков!
 
какой приятный сюрприз к новому году!! спасибо, не ожидала!!
 
Девочки, поздравляю всех с подарками!!! и спасибо за них администрации!!!
 
Цитата
Александра пишет:
Всё ближе Новый год, и всё меньше пятниц остаётся в уходящем 2013 году. Так не будем терять их даром!
В преддверии самого весёлого и самого семейного праздника у нас стартовало множество фотоконкурсов - как на форуме, так и в Контакте.
Итоги подводить ещё рано, однако мы хотели бы отметить самых инициативных участниц, которые разместили множество интересных новогодних фото на нашем сайте в соц сетях: это Захарова Людмила и Селькова Оксана , вручив им, так сказать, приз зрительских симпатий) Оксану хотим поощрить ещё и за верность нашему форуму: даже став мамой (в 3-ий раз!), она продолжает вести темы, начатые ещё до счастливого события по аюрведе и семейной психологии, находя время пообщаться с нами.
Прошу девушек прислать мне в личку актуальные размеры для подбора подарков!
данные в приват отправила. Спасибо огромное за столь неожтданный сюрприз
 
Цитата
людмила захарова пишет:
Цитата
Александра пишет:
Всё ближе Новый год, и всё меньше пятниц остаётся в уходящем 2013 году. Так не будем терять их даром!
В преддверии самого весёлого и самого семейного праздника у нас стартовало множество фотоконкурсов - как на форуме, так и в Контакте.
Итоги подводить ещё рано, однако мы хотели бы отметить самых инициативных участниц, которые разместили множество интересных новогодних фото на нашем сайте в соц сетях: это Захарова Людмила и Селькова Оксана , вручив им, так сказать, приз зрительских симпатий) Оксану хотим поощрить ещё и за верность нашему форуму: даже став мамой (в 3-ий раз!), она продолжает вести темы, начатые ещё до счастливого события по аюрведе и семейной психологии, находя время пообщаться с нами.
Прошу девушек прислать мне в личку актуальные размеры для подбора подарков!
данные в приват отправила. Спасибо огромное за столь неожтданный сюрприз
получила, спасибо
 
В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Итак, сегодня подарки вручаются

[B]Голубевой Ольге [/B](ДУУ)
[B]Сергеевой Светлане[/B] (стерильное махровое полотенце)
[B]Исаенко Елене [/B](стерильное махровое полотенце)
[B]Бузмаковой Свете[/B] (стерильное махровое полотенце)
[B]Юсуповой Анастасии[/B] (стерильное махровое полотенце)

Следующее вручение подарков от ФЭСТ будет уже в Новом году, так что с наступающим!
 
Цитата
Александра пишет:
В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Итак, сегодня подарки вручаются

Голубевой Ольге (ДУУ)
Сергеевой Светлане (стерильное махровое полотенце)
Исаенко Елене (стерильное махровое полотенце)
Бузмаковой Свете (стерильное махровое полотенце)
Юсуповой Анастасии (стерильное махровое полотенце)

Следующее вручение подарков от ФЭСТ будет уже в Новом году, так что с наступающим!
Спасибо огромное!!!
 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple