наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
У меня предложение: все невостребованные призы, разыграть между активными участницами . а то мы весь год ждали - ждали и ни фига не выиграли, так хоть порадоваться будет можно за кого-то кого хорошо знаешь.
!:)  !:)  !:)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
У меня предложение: все невостребованные призы, разыграть между активными участницами . а то мы весь год ждали - ждали и ни фига не выиграли, так хоть порадоваться будет можно за кого-то кого хорошо знаешь.
Поддерживаю !:)
 
идея, конечно интересная.но как юриста, меня волнуют следующие организационные моменты:
регламент проведения розыгрыша утвержден организаторами до начала его проведения. Есть ли, согласно регламенту, у организаторов право менять правила после проведения розыгрыша? установлен ли срок, в который победитель должен выйти на связь с организаторами, после истечения которого организатор имеет право повторно выставить приз на розыгрыш?
если нет, то не очень хорошо будет выглядеть ситуация, когда после розыгрыша невостребованных призов вдруг объявится один из победителей планового розыгрыша. Победитель, в таком случае, может создать проблемы и не хорошую репутацию организаторам.
Опять же активность участников - как её определить?сегодня активны одни участницы, завтра они стали мамами и на время активность снизилась и т .д.  

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Активность на форуме поощряется различными подарками продукции ФЭСТ, денежные призы для этого не предусмотрены.
В правилах акции обозначен срок, в который победитель может прислать документы, необходимые для получения выигрыша, - это 2 месяца. В противном случае призы считаются не востребованными и выдаче не подлежат. Разыгрывать их повторно мы не можем.
Получить призы и подарки будет возможность в рамках новых акций - следите за новостями форума ;)
 
а я специально не стала регистрироваться в акции... т.к. считаю, что "халява" редко приносит счастье. Сначала мелькнула мысль сделать небольшую покупку и поучаствовать, но потом решила, что деньги всё-таки не приоритет сейчас... Может это конечно просто суеверия... Но мне кажется, что если где-то внезапно прибывает, то где-то и убывает.
А по поводу того что активные участницы не выиграли, мне кажется, всё закономерно - в акции зарегилось больше 2000 человек, а активных мам у нас максимум человек 20, а то и меньше. Поэтому шанс, что в генератор попали бы именно они, очень мал.
А трансляцию я посмотрела - очень интересно было :)
 
Цитата
N@ti пишет:
мне кажется, что если где-то внезапно прибывает, то где-то и убывает.
А по поводу того что активные участницы не выиграли, мне кажется, всё закономерно - в акции зарегилось больше 2000 человек, а активных мам у нас максимум человек 20, а то и меньше. Поэтому шанс, что в генератор попали бы именно они, очень мал.
Полностью согласна. я уже привыкла, что всё достается с трудом. Если что легко приходит - также и уходит. Подкова приносит удачу, если приковать её к своему копыту и пахать как лошадь))))
Изменено: настенька_44 - 2 июня 2014 20:01

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Цитата
N@ti пишет:
мне кажется, что если где-то внезапно прибывает, то где-то и убывает.
А по поводу того что активные участницы не выиграли, мне кажется, всё закономерно - в акции зарегилось больше 2000 человек, а активных мам у нас максимум человек 20, а то и меньше. Поэтому шанс, что в генератор попали бы именно они, очень мал.
Полностью согласна. я уже привыкла, что всё достается с трудом. Если что легко приходит - также и уходит. Подкова приносит удачу, если приковать её к своему копыту и пахать как лошадь))))
Глупости это! Подарки же Вам приподносят, и Вы от них не отказываетесь? А выигрыш - это подарок судьбы. Не исключено, что это подарок за что-то хорошее) мы с дочунькой недавно выиграли автокресло за 10 000. И очень этому рады! Так что, волков бояться - в лес не ходить. Может, Вам небо подарок хочет сделать, а не может, потому что Вы билет лотерейный не покупаете?
А заработать всегда можно))
 

 
Победителей розыгрыша поздравляю! Пусть удача повернется к Вам еще много-много раз, а этот выигрыш будет лишь началом в цепи огромных удач!!!
 
Ура!!! :D  Огромное спасибо организаторам! Очень рада выигрышу))) Почти целый год я надеялась и верила до последнего, что должна наконец  что-то выиграть первый раз в жизни! И чудо свершилось))) Спасибо!
 
Поздравляю всех победителей с выигрышем!
Вредно-не мечтать...
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Глупости это! Подарки же Вам приподносят, и Вы от них не отказываетесь? А выигрыш - это подарок судьбы. Не исключено, что это подарок за что-то хорошее) мы с дочунькой недавно выиграли автокресло за 10 000. И очень этому рады! Так что, волков бояться - в лес не ходить. Может, Вам небо подарок хочет сделать, а не может, потому что Вы билет лотерейный не покупаете?
Елена! Вот за кого рада дак это за Вас с доченькой, поздравляю!!! c-:)
Раз не выигрываем,  значит, еще не заслужили таких подарков судьбы)))
Надеюсь, после Ваших слов и с Вашей легкой подачи везение обязательно настигнет и нас)))))

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
УРА!! я выиграла!!!!
ой, меня переполняют эмоции и чувство радости! это ТАК приятно! не поверила своим глазам, когда увидела сообщение на почте  :D
спасибо организаторам за такой подарок!!
Я очень люблю подобные розыгрыши и конкурсы. И если есть возможность что-либо зарегистрировать, я всегда принимаю в этом участие :) Многие надо мной смеются, НО! я уже неоднократно выигрывала! Пусть это были не такие ценные подарки, как этот, но это случалось! даже если это кружка, то сам факт выигрыша меня всегда очень воодушевлял на дальнейшие "подвиги" ))))) Тогда, те, кто смеялся, говорят "тебе просто везет"  :D
А просто надо верить в чудеса, в честность и в хороших людей, какими являются организаторы данного розыгрыша :)
СПАСИБО ВАМ!!! c-:)
Всем удачи и хорошего настроения!!!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Елена! Вот за кого рада дак это за Вас с доченькой, поздравляю!!!
Раз не выигрываем, значит, еще не заслужили таких подарков судьбы)))
Надеюсь, после Ваших слов и с Вашей легкой подачи везение обязательно настигнет и нас)))))
Спасибо!
Давайте надеяться вместе, ведь, если чего-нибудь очень ждать, оно обязательно сбывается!
 
Цитата
пУпса пишет:
УРА!! я выиграла!!!!
ой, меня переполняют эмоции и чувство радости! это ТАК приятно! не поверила своим глазам, когда увидела сообщение на почте
спасибо организаторам за такой подарок!!
Я очень люблю подобные розыгрыши и конкурсы. И если есть возможность что-либо зарегистрировать, я всегда принимаю в этом участие :) Многие надо мной смеются, НО! я уже неоднократно выигрывала! Пусть это были не такие ценные подарки, как этот, но это случалось! даже если это кружка, то сам факт выигрыша меня всегда очень воодушевлял на дальнейшие "подвиги" ))))) Тогда, те, кто смеялся, говорят "тебе просто везет"
А просто надо верить в чудеса, в честность и в хороших людей, какими являются организаторы данного розыгрыша :)
СПАСИБО ВАМ!!!
Всем удачи и хорошего настроения!!!
спасибо за отклик, приятно слышать :)
следите за дальнейшими конкурсами! ;)
 
рассказываем о первых откликнувшихся победителях финального розыгрыша!
http://www.mama-fest.com/news/?ELEMENT_ID=1011
 
Ура! Мы с Муськой тоже выиграли :D  c-:)  Моему главному победителю уже 5,5 месяцев и  на фото сидит в одуванчиках! Год прошел, как я зарегистрировалась на сайте. А выиграли мы 30000!!! Здорово! Деньги к лету, значит тратить нужно на отдых, очень кстати - СПАСИБО!!!  !:) А самое главное, редкая забота, в наше время. Ведь здоровая мама - это здоровый малыш! Я без бандажа и не выносила бы, была угроза прерывания беременности и ремешком безопасности в автомобиле пользовалась, очень рекомендую. Отдельное спасибо Александре Рыбаковой, все быстро и тактично. Самый главный приз это наши здоровые детки, а ФЭСТ в этом хороший помощник! Всем счастья, здоровья и УДАЧИ!!
 
Цитата
openid.mail.ru/mail/transmagistrlena пишет:
Ура! Мы с Муськой тоже выиграли Моему главному победителю уже 5,5 месяцев и на фото сидит в одуванчиках! Год прошел, как я зарегистрировалась на сайте. А выиграли мы 30000!!! Здорово! Деньги к лету, значит тратить нужно на отдых, очень кстати - СПАСИБО!!! А самое главное, редкая забота, в наше время. Ведь здоровая мама - это здоровый малыш! Я без бандажа и не выносила бы, была угроза прерывания беременности и ремешком безопасности в автомобиле пользовалась, очень рекомендую. Отдельное спасибо Александре Рыбаковой, все быстро и тактично. Самый главный приз это наши здоровые детки, а ФЭСТ в этом хороший помощник! Всем счастья, здоровья и УДАЧИ!!
неожиданная благодарность ) спасибо и Вам за тёплые слова, Елена!  c-:)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple