наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Александра пишет:
В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Итак, сегодня подарки вручаются

Голубевой Ольге (ДУУ)
Сергеевой Светлане (стерильное махровое полотенце)
Исаенко Елене (стерильное махровое полотенце)
Бузмаковой Свете (стерильное махровое полотенце)
Юсуповой Анастасии (стерильное махровое полотенце)
Спасибо большое, давно не заглядывала из-за отсутствия времени, а тут сразу на подарок наткнулась ))).
 
Цитата
Александра пишет:
В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Итак, сегодня подарки вручаются

Голубевой Ольге (ДУУ)
Ух...., здорово  !:)   Что то давно я обновления не смотрела )))  Спасибо  :D
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Я возможно пропустила или в самом деле не было розыгрыша 50 000т.р., ну 1-ого понятно что не было, может в др. какой день. Администраторы ???
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Я возможно пропустила или в самом деле не было розыгрыша 50 000т.р., ну 1-ого понятно что не было, может в др. какой день. Администраторы ???
17 января, на гл. странице форума написано вверху)))
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Юсуповой Анастасии (стерильное махровое полотенце)
день добрый, и снова наши любимые админы и организаторы не оставили нас без подарков к новому году !!!!
С позитивным настроем и новым счастьем в новый год дорогие мамочки!!!!
если речь обо мне, то безумно приятно   :D   :D   :D
Изменено: Исупова Анастасия - 9 января 2014 11:20
 
Цитата
Александра пишет:
В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Итак, сегодня подарки вручаются

Голубевой Ольге (ДУУ)
Сергеевой Светлане (стерильное махровое полотенце)
Исаенко Елене (стерильное махровое полотенце)
Бузмаковой Свете (стерильное махровое полотенце)
Юсуповой Анастасии (стерильное махровое полотенце)

Следующее вручение подарков от ФЭСТ будет уже в Новом году, так что с наступающим!
Ого! Вот спасибо так спасибо! Приятно очень! тоже что-то и не видела сообщение это)
Девочки, с подарками!!!
Да, и с праздниками всеми прошедшими и наступающим!
 
Сегодняшнее утро порадовало не только солнышком, но и звонком от ФЭСТа  !:)  )) Девушка(прошу прощения не запомнила имени, тк очень растерялась) сообщила что мы выиграли денежный приз! Я до сих пор не могу поверить в это, так как никогда в жизни ничего не выигрывала ( разве что 165 руб в лото ;-)  )  Хочу поблагодарить организаторов этого замечательного форума, Всех тех кто так поддерживает мам  и будущих мам! Спасибо производителям за отличную продукцию! А самое главное спаибо моей доченьки которая совсем недавно появилась на свет и которая принесла в нашу семью еще больше счастья! Мы очень рады выигрышу, спасибо Вам огромное!!!!  :D   :D   :D  урааааааааа! Хочу пожелать всем удачи и здоровья!
 

 
мне сегодня позвонили и сообщили приятную новость о выигрыше KL][()O )))очень приятно,Спасибо большое так неожиданно. Желаю всем успехов и удачи. Я очень рада
Бог трудности даёт не как помеху, а как ступеньки на пути к Успеху!!!
 
Цитата
Елена Анурова пишет:
Сегодняшнее утро порадовало не только солнышком, но и звонком от ФЭСТ
поздравляю!!!!!
 
Хочу поблагодарить zlata1717 и администрацию сайта за такое большое количество классных конкурсов!!!! Вы нас балуете ))))
Есть на что отвлечься, и глаз радуют позитивные и яркие фото участниц.
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
Хочу поблагодарить zlata1717 и администрацию сайта за такое большое количество классных конкурсов!!!! Вы нас балуете ))))
Есть на что отвлечься, и глаз радуют позитивные и яркие фото участниц.
Спасибо!   :D  Так приятно! Хочется придумывать новые и новые конкурсы!
Изменено: zlata1717 - 22 января 2014 19:52
 
итак, девочки, после непродолжительного перерыва мы возвращаемся к нашей замечательной традиции - каждую пятницу поощрять самых активных участников форума подарками от ФЭСТ!
Сегодня комплименты от ФЭСТ в виде подарков получают активные участницы форума, в январе, ставшие мамами. Мы просто не можем пропустить такое событие!
Итак, пишем мне в личку актуальные размеры:
[B]Мезенцева Татьяна - ДУУ [/B]
[B]Захарова Людмила - бюстгальтер 0233[/B]

Также несправедливо было бы оставить без внимания нашего активного и позитивного организатора конкурсов - [B]Zlata1717 (подарок бюстгальтер 0233).[/B] Благодаря Светлане в январе стартовало сразу несколько творческих и фотоконкурсов, в которых форумчанки могут поделиться своей радостью с нами.
Также приглашаю к участию в игре "Я хочу...", которая лично мне очень пришлась по душе :) начала её, конечно же, Света!) http://www.aist-k.com/forum/forum55/topic3201/?PAGEN_1=1
 
Цитата
Александра пишет:
итак, девочки, после непродолжительного перерыва мы возвращаемся к нашей замечательной традиции - каждую пятницу поощрять самых активных участников форума подарками от ФЭСТ!
Сегодня комплименты от ФЭСТ в виде подарков получают активные участницы форума, в январе, ставшие мамами. Мы просто не можем пропустить такое событие!
Итак, пишем мне в личку актуальные размеры:
Мезенцева Татьяна - ДУУ
Захарова Кристина - бюстгальтер 0233

Также несправедливо было бы оставить без внимания нашего активного и позитивного организатора конкурсов - Zlata1717 (подарок бюстгальтер 0233). Благодаря Светлане в январе стартовало сразу несколько творческих и фотоконкурсов, в которых форумчанки могут поделиться своей радостью с нами.
Также приглашаю к участию в игре "Я хочу...", которая лично мне очень пришлась по душе :) начала её, конечно же, Света!) http://www.aist-k.com/forum/forum55/topic3201/?PAGEN_1=1
а я не Кристина, а Людмила :}=]
 
Цитата
людмила захарова пишет:
Цитата
Александра пишет:
итак, девочки, после непродолжительного перерыва мы возвращаемся к нашей замечательной традиции - каждую пятницу поощрять самых активных участников форума подарками от ФЭСТ!
Сегодня комплименты от ФЭСТ в виде подарков получают активные участницы форума, в январе, ставшие мамами. Мы просто не можем пропустить такое событие!
Итак, пишем мне в личку актуальные размеры:
Мезенцева Татьяна - ДУУ
Захарова Кристина - бюстгальтер 0233

Также несправедливо было бы оставить без внимания нашего активного и позитивного организатора конкурсов - Zlata1717 (подарок бюстгальтер 0233). Благодаря Светлане в январе стартовало сразу несколько творческих и фотоконкурсов, в которых форумчанки могут поделиться своей радостью с нами.
Также приглашаю к участию в игре "Я хочу...", которая лично мне очень пришлась по душе :) начала её, конечно же, Света!) http://www.aist-k.com/forum/forum55/topic3201/?PAGEN_1=1
а я не Кристина, а Людмила
прошу прощения, исправилась!
 
Цитата
людмила захарова пишет:
Цитата
Александра пишет:

Захарова Кристина - бюстгальтер 0233

а я не Кристина, а Людмила
о.. а я что-то даже призадумалась: откуда у нас эта Кристина и кто она вообще такая.. вроде ж в мамочках другое пополнение..
 
имена 8 победительниц февраля известны http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/definition-pobeditel.php
ждём отклика от девушек-везунчиков!

П.С.: и из 8 победительниц опять лишь у одной указан телефон... и как же Вас разыскивать, дорогие участницы акции? :)
 
Очень приятно было оказаться победительницей в акции от МАМА-ФЭСТ!
Вдвойне приятно что розыгрыш происходил в мой день рождения и приз добавился к другим подаркам! Смогу купить малышу что-нибудь полезное.
И еще спасибо компании ФЭСТ за продукцию, которая помогает женщинам облегчить процесс ожидания своих малышей и делает более комфортным период после родов.
 
Очень неожиданно, и безумно приятно! Спасибо компании за такие подарки!
УРА! Не верится даже!!!!И денежки как раз вовремя - ремонт в детской удастся на славу!!!! :D
 
Цитата
Александра пишет:
В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Итак, сегодня подарки вручаются

Голубевой Ольге (ДУУ)
Сергеевой Светлане (стерильное махровое полотенце)
Исаенко Елене (стерильное махровое полотенце)
Бузмаковой Свете (стерильное махровое полотенце)
Юсуповой Анастасии (стерильное махровое полотенце)

Следующее вручение подарков от ФЭСТ будет уже в Новом году, так что с наступающим!
пришло!!! только не махровое, а вафельное! яркое, зеленое! на кухне будет кусочек лета!!! спасибо!!!
 
Здравствуйте!
Очень-очень приятно и неожиданно было оказаться в числе победительниц! До сих пор не могу поверить в свою удачу, никогда не выигрывала. Неужели это правда? Ущипните меня!  $:)  Теперь обязательно буду следить за конкурсами и участвовать!
И еще присоединяюсь к благодарностям компании за продукцию. Белье не только удобное, но и красивое (или наоборот :))  !:)
 

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple