наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А мне волнительно ;)
Всем волнительно)
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Всем волнительно)
[B]Елена,[/B] обязательно смотрите розыгрыш )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Всем волнительно)
Елена, обязательно смотрите розыгрыш )))
Мне нельзя)) я рожу раньше времени от переживаний)) я слишком азартна..
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А мне волнительно ;)
Вы смотрелись просто супер - украсили собой трансляцию :) фото будут чуть позже.
Спасибо за участие!
 
Поздравляю всех победительниц! Розыгрыш денежных призов прошел - давайте выигрывать и другие ценные подарки! Участвуйте в фотоконкурсе "АвтоМама"! http://aist-k.com/forum/forum8/topic2507/
 
небольшой фото-отчёт со съёмок
http://www.mama-fest.com/news/?ELEMENT_ID=787
 
Победительниц с удачей!
И для всех: пусть несмотря на везение и удачу, вашим деткам всегда хватает самого главного-любви и ласки родителей! А всё остальное придет само и неожиданно)))
 

 
Цитата
Ирина пишет:
Победительниц с удачей!
И для всех: пусть несмотря на везение и удачу, вашим деткам всегда хватает самого главного-любви и ласки родителей! А всё остальное придет само и неожиданно)))
отличные слова!
 
Вторая победительница акции на форуме мама-фэст, Нейфельд Татьяна

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-43941818&id=165762964&hash=1777a24ba207a7e2&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
Цитата
Александра пишет:
Спасибо за участие!
Мне было приятно :)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Девочки, хочу поделиться впечатлениями. То, что я в шоке и слабо верю в происходящее - это еще мало сказано! Никогда не была везунчиком при розыгрышах, поэтому не ждала и в этот раз, трансляцию не смотрела. Узнала о том, что я что-то выиграла от Кати Якубовской, которая первая меня поздравила. Ее сообщение я обнаружила у себя на электронной почте. Зашла на сайт и не поверила глазам, второй раз на этом форуме мне улыбнулась удача. В первый раз я поучаствовала в фотоконкурсе: Мамин помощник и заняла 2 место. Сейчас выиграла по крупному. Мне очень приятно! Искренне благодарю организаторов конкурса за проводимую акцию, за такое количество шикарных призов, за душевные поздравления и доставленные положительные эмоции. Желаю удачи всем участницам следующих розыгрышей. Болеть буду за Якубовскую Екатерину, как за носителя добрых вестей. Надеюсь, что ей это поможет выиграть то, что она хочет. Желаю всем веры в собственную удачу, счастья и добра!!!
 
Цитата
Olalma пишет:
Девочки, хочу поделиться впечатлениями. То, что я в шоке и слабо верю в происходящее - это еще мало сказано! Никогда не была везунчиком при розыгрышах, поэтому не ждала и в этот раз, трансляцию не смотрела. Узнала о том, что я что-то выиграла от Кати Якубовской, которая первая меня поздравила. Ее сообщение я обнаружила у себя на электронной почте. Зашла на сайт и не поверила глазам, второй раз на этом форуме мне улыбнулась удача. В первый раз я поучаствовала в фотоконкурсе: Мамин помощник и заняла 2 место. Сейчас выиграла по крупному. Мне очень приятно! Искренне благодарю организаторов конкурса за проводимую акцию, за такое количество шикарных призов, за душевные поздравления и доставленные положительные эмоции. Желаю удачи всем участницам следующих розыгрышей. Болеть буду за Якубовскую Екатерину, как за носителя добрых вестей. Надеюсь, что ей это поможет выиграть то, что она хочет. Желаю всем веры в собственную удачу, счастья и добра!!!
очень приятно, когда другие участницы искренне радуются за победителя, хоть это и нелегко. Везение людей вокруг тебя - это предвестник того, что и тебе повезёт!
Поздравляю!!
 
У нашего фотоконкурса теперь свой баннер! http://aist-k.com/forum/forum8/topic2507/ И первые участницы) Заходите, оценивайте, принимайте участие! Ждем ваших фото в конкурсе "АвтоМама"! Внимание! Для участие требуется ваше фото с авто! Умение водить машину не обязательно!
 
Цитата
Olalma пишет:
Девочки, хочу поделиться впечатлениями. То, что я в шоке и слабо верю в происходящее - это еще мало сказано! Никогда не была везунчиком при розыгрышах, поэтому не ждала и в этот раз, трансляцию не смотрела. Узнала о том, что я что-то выиграла от Кати Якубовской, которая первая меня поздравила. Ее сообщение я обнаружила у себя на электронной почте. Зашла на сайт и не поверила глазам, второй раз на этом форуме мне улыбнулась удача. В первый раз я поучаствовала в фотоконкурсе: Мамин помощник и заняла 2 место. Сейчас выиграла по крупному. Мне очень приятно! Искренне благодарю организаторов конкурса за проводимую акцию, за такое количество шикарных призов, за душевные поздравления и доставленные положительные эмоции. Желаю удачи всем участницам следующих розыгрышей. Болеть буду за Якубовскую Екатерину, как за носителя добрых вестей. Надеюсь, что ей это поможет выиграть то, что она хочет. Желаю всем веры в собственную удачу, счастья и добра!!!
Татьяна
 
Поздравляю! Очень за вас рада!
Татьяна
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Девочки, хочу поделиться впечатлениями. То, что я в шоке и слабо верю в происходящее - это еще мало сказано! Никогда не была везунчиком при розыгрышах, поэтому не ждала и в этот раз, трансляцию не смотрела. Узнала о том, что я что-то выиграла от Кати Якубовской, которая первая меня поздравила. Ее сообщение я обнаружила у себя на электронной почте. Зашла на сайт и не поверила глазам, второй раз на этом форуме мне улыбнулась удача. В первый раз я поучаствовала в фотоконкурсе: Мамин помощник и заняла 2 место. Сейчас выиграла по крупному. Мне очень приятно! Искренне благодарю организаторов конкурса за проводимую акцию, за такое количество шикарных призов, за душевные поздравления и доставленные положительные эмоции. Желаю удачи всем участницам следующих розыгрышей. Болеть буду за Якубовскую Екатерину, как за носителя добрых вестей. Надеюсь, что ей это поможет выиграть то, что она хочет. Желаю всем веры в собственную удачу, счастья и добра!!!
очень приятно, когда другие участницы искренне радуются за победителя, хоть это и нелегко. Везение людей вокруг тебя - это предвестник того, что и тебе повезёт!
Поздравляю!!
Спасибо огромное! Надеюсь, что везение - штука заразная и от меня обязательно заразится кто-нибудь невезучий)))
 
Цитата
Татьяна Нейфельд пишет:
Поздравляю! Очень за вас рада!
Спасибо, Татьяна, поздравляю взаимно!
 
девушки, рада сообщить, что наша активная победительница, выигравшая 100 000 рублей, [B]Марачева Ольга[/B], подтвердила документально факт беременности и в ближайшее время денежный приз отправится к своей обладательнице!
Поощрительные призы - трусы дородовые 76015 (цвет подснежник) http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/cottons_stork/247/2416/?sphrase_id=10423 - получают [B]Сергеева Светлана[/B] и [B]Муравьёва Алёна[/B]!
Алёна, большая просьба, свяжитесь с нами по тел-ну горячей линии или через личные сообщения - у Вас не указан контактный тел-н, поэтому не можем договориться об отправке подарка!
 
сегодня ПТ, а значит, пришло время поощрить активных и отзывчивых участниц нашей акции. Сегодня подарок от ФЭСТ получает [B]Татьяна Мезенцева [/B]http://www.aist-k.com/communication/forum/user/13225/, которая консультирует всех желающих по вопросам православия, правил крещения малыша и многим другим важнейшим вопросам в теме http://www.aist-k.com/communication/forum/messages/forum8/topic2518/message233­32/?sphrase_id=10470#message23332. Благодарим за такие полезные советы!
Свяжитесь с нами для сообщения контактной информации для подбора и отправки подарка!
 
Хочу поблагодарить за оперативность организаторов конкурса. Я уже получила свой приз!!!  :D Это очень-очень приятно и лично у меня вызывает огромное уважение! Спасибо огромное! Желаю всем неверующим, как я, поверить в собственную удачу, довериться фортуне и обязательно принимать участие в конкурсах, проводимых на этом форуме. Удачи!!!
 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple