наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
Елена Исаенко, я сама пользуюсь универсальным бандажом с аптеки и очень довольна! У нас жара 30 градусов, живот очень большой по сравнению с первой беременностью. Вот выезжали на природу, в тайгу, в горы, ягоду землянику собирала-сама удивилась как мне было легко передвигаться по горам с помощью этого универсального бандажа весь день, хотя на меня уже многие косятся,что я с большим животом вечно куда-то путешествую на природу. А я с собой ничего поделать не могу, пока беременная так хочется везде побывать,где я не была=))
А мне пока никак вообще живот не мешает. Поэтому я пока и не купила на самом деле.. а про жару - это только отговорки.. чтоб все-таки сесть и таки выбрать в ФЭСТе, а не в аптеке)
 
Наконец, получила стерильную сорочку подарочную, очень рада! Огромное спасибо!! :D Сорочка очень красивая, хотя я ее не разверну до роддома, но рисунок хороший))
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Наконец, получила стерильную сорочку подарочную, очень рада! Огромное спасибо!! :D Сорочка очень красивая, хотя я ее не разверну до роддома, но рисунок хороший))
пожалуйста :) Вам какая досталась - голубая или розовенькая?
 
Какую просила такую и прислали, у меня и так полно парней - все в синем и голубом, поэтому попросила розовую)) очень нежные цветочки))
 
Опять Самарская область. Хотелось бы победы новых подружек с кем познакомились за последние два месяца, но победила Тольятти



[TABLE]

[TR][TD][CENTER] <#0> [/CENTER][/TD] [TD]
Место № 1
Нейфельд Татьяна

<#1>

[/TD][/TR]

[/TABLE]
 
Поздравляю Татьяну! Случайность в том и состоит. Конечно , наверное многие легкое разочарование испытывают, что не на ее месте оказались... Но ведь во всем положительные стороны есть, еще квартальный розыгрыш и за пол года вообще огромная сумма! Повезет обязательно в чем-то другом. Тем более призы так и сыплются последнее время. Удачи всем и интересных знакомств на форуме.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А я не испытываю разочарование :D   Я уже поймала себя на мысли, что с неба деньги не падают и их надо зарабатывать! Если кому-то в этом смысле удача улыбается, и Дай Бог!$:)
Изменено: Я - 2 августа 2013 5:20
 

 
Хочу подметить что выигрывают женщины ждущие далеко не первого и даже не второго ребёночка.  Это даже очень приятно :D   Поздравляю  c-:)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-43941818&id=165491592&hash=f5bd481e457100ad&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
[SIZE=2]как это было :)
а было весело. позитивно и увлекательно!
жаль, не смогли связаться с победительницей в прямом эфире, однако сегодня нам удалось, не без труда, дозвониться до Татьяны. Ждём комментариев!

[/SIZE]
 
Добрый вечер всем! Хочу поделиться радостью выигрыша, который мне достался вчера, 01.08.13. Когда мне позвонила Александра, я сразу и не поняла о чем идет речь. Но потом, когда я от неё услышала, что я стала победительницей-всё как то стало волнительно, неожиданно и очень- очень приятно!!! Замечательная игра, замечательный форум и люди здесь замечательные! Спасибо большое организаторам!!!

Я благодарна судьбе, что мне достался этот выигрыш, будет хорошее подспорье для малыша. Всем хочу пожелать удачи, везения и победы!!! Это действительно реально. Верьте и вам улыбнется Удача:D!!!
Татьяна
 
Татьяна, поздравляю!!!c-:)c-:)c-:)
И чтобы главная победа на сегодняшний день (рождение крохи) прошла на ура!!! здоровья Вам и Вашему малышу)
 
Спасибо большое АдмиНяшкам за подарок!!!:D
Я работаю в Автомагазине. Сегодня очень скучно - понедельник, народа нет!
Как узнала о подарке, сразу фантазия сыграла...
Это я из антифризов выложила!;-D

Изменено: Лоскутова Ксения - 5 августа 2013 14:22
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Татьяна, поздравляю!!!c-:)c-:)c-:)
И чтобы главная победа на сегодняшний день (рождение крохи) прошла на ура!!! здоровья Вам и ВашемБольшое

Цитата
Елена Исаенко пишет:
Татьяна, поздравляю!!!c-:)c-:)c-:)
И чтобы главная победа на сегодняшний день (рождение крохи) прошла на ура!!! здоровья Вам и Вашему малышу)
Большое спасибо вам Елена! Всех благ вам и вашей семье.
Татьяна
 
девушки, пришло время объявить победителей 2го розыгрыша в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ!
Получив все необходимые подтверждения и документы, мы с полной уверенностью можем заявить: денежный приз размеров 50 000 рублей получает жительница Тольятти - [B]Нейфельд Татьяна[/B]! Пока о нашей победительнице мы знаем мало, однако надеемся это исправить при личном знакомстве. Совсем скоро представитель ФЭСТ отправится в Тольятти для того, чтобы познакомиться с Татьяной. Интервью с победительницей акции смотрите в рамках следующей трансляции, которая состоится 1 сентября 2013 года!
Двое других участниц акции, занявших 2 и 3 место, - [B]Анастасия[/B] http://www.aist-k.com/communication/blog/user/9723/ и [B]Вера[/B] http://www.aist-k.com/communication/blog/user/11664/, - получают поощрительные подарки от ФЭСТ. К сожалению, девушки не указали своих контактных номеров и адресов, поэтому очень прошу сообщить мне эту информацию в личку. Заполняйте профиль полностью - это поможет нам быстро связаться с Вами в случае выигрыша!
Надеюсь, CARRIBA не будет против, украшу своё сообщение чудесным и оригинальным банером, который она нарисовала в рамках нашего небольшого конкурса - подробности здесь http://www.aist-k.com/forum/messages/forum55/topic2228/message20473/?result=edit#message20473
 
Поздравляю Татьяну с выигрышем! c-:):D

А сама хочу похвастаться, что мне пришел мой второй подарок от Фест, - бюстгальтер для кормления, я обячно покупаю себе белое белье, а этот подарок - очень яркий и праздничный, сразу поднимается настроение когда смотрю на него, думаю даже, что нужно мне еще будет заказать таких, очень он мне понравился, удобно и красиво.  Спасибо большое!!:D
Изменено: Селькова Оксана - 7 августа 2013 7:27
 
Оксана, очень рады, что всё подошло и понравилось - носите с удовольствием! :)
 
А мне еще не пришел... :=(
 
придет)))
 
почта России - письма должны быть долгожданными! (с)
)))))))
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple