наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 След.
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
:D
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
Моей старшей 7 исполнилось, сейчас ждём второго осенью, а дочка как раз в школу пойдёт.
 
У меня трое. Это жесть.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Привет!Я тоже жду второго. Первенцу 4,5 годика, и он говорит,что он ни братика ,ни сестрёнки не хочет. По моему он уже понимает,что я при ляльке не смогу уделять ему больше внимания.
Вредно-не мечтать...
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
У меня трое. Это жесть.
Как это проявляется? какая у вас разница?:D
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
Привет!Я тоже жду второго. Первенцу 4,5 годика, и он говорит,что он ни братика ,ни сестрёнки не хочет. По моему он уже понимает,что я при ляльке не смогу уделять ему больше внимания.
А у нас первый не ходит еще, а в этом месяце уже второй появится))) ужас, даже боюсь представить как с двумя маленькими)))и как с двойней справляются?))
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
Цитата
Ирина пишет:
Как это проявляется? какая у вас разница?:D
как проявляется - а как в мультике "Монстры на каникулах" помните там семейство с волчатами. Вот, очень похоже.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
Нашему первенцу 1год и 4 месяца, в ноябре ждём второго. Сама не знаю как буду справляться, один чего стоит!
 
Дочке в декабре будет 7, идем в школу, второго ждем в середине августа. Вот переживаю, надо успеть родить, выписаться и ребенка в школу благополучно проводить.
 
Здравствуйте,девочки!Моей старшей лялечке в октябре будет 7,а сейчас ждем второго.Очень просила доча,скучно,говорит,одной ребенком быть:)
 
привет!!и я жду второго!O:e
 
У меня племянница двойню рожала,да ещё в такой стрессовой ситуации. После родов родной папаша стал отказываться от этих деток, она осталась матерью-одиночкой. Потом одной из младенцев делали операцию на кишечник. В это время её поддерживала только близкая подруга вплоть до того, пока они ходить не начали. Так,что возможно, что просто - всё будет хорошо. Бывает много беспокойства, но держаться стоит всегда достойно.!:)
Вредно-не мечтать...
 
А  у меня первому 3.8,а в августе ждём пополнения.так китка у меня ждёт сестрёнку,хотя мы сами не знаем,кто будет!
 
У меня сыночку 2,9 , ждем в августе второго(хочется девочку). Разница почти 3 года, все было запланированно  :D
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
у меня первому в июле 4 будет, в феврале ждем второго, разница 4 с половиной года будет. Сынишка сестренку ждет.
 
У меня у знакомой ребенок определил без узи, что мама двух малышей ждет, мальчика и мальчика. Все обалдели сначала, а вот узи потом подтвердило.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
 
Цитата
Валерия пишет:
У меня у знакомой ребенок определил без узи, что мама двух малышей ждет, мальчика и мальчика. Все обалдели сначала, а вот узи потом подтвердило.
Нифига себе{}[]7хотела спросить у мамочек у кого маленькая совсем разница, как вы спите с детьми?
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
А у меня дочке в сентябре 5 будет. Она сестру хочет. А на УЗИ сказали - мальчик. Теперь у нас бунт, не знаю, как уговорить...
 
У меня первому малышу 1.9,  5 сентября ему будет 2 года , а со вторым роды поставили на 3 сентября. Сделаем подарок первому. Вот так у нас чётко получилось, сами не думали. Но планировали, не хотели большой разницы между детками.

Цитата
Ирина пишет:
хотела спросить у мамочек у кого маленькая совсем разница, как вы спите с детьми?
Я планирую первого сына с папой на время в другую комнату отправить . Посмотрю на второго, какой будет. С первым проблем не было, ночами спали, только на кормление вставала. Если второй малыш так же будет , то сделаю там чисто детскую, а мы с мужем в другой комнате будем.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Дочке в ноябре будет 5 лет. Второе прибавление ожидается в январе. Давно просит братика или сестричку, а как-то заявила, что "Нам нужны и девочка и мальчик и тогда нам будет очень весело" )))
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple