наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Отдых с детьми., Когда? Где? Почем?
 
Очень волнующая Вас милые девушки тема. Куда с детками поехать летом? Каким транспортом? Что взять с собой в дорогу? Сколько денег на все приключения понадобится? Делитесь опытом.
 
В Подмосковье конечно, если дети совсем маленькие. По цене будет как три турции.
 
Я пока с детьми только на наш юг ездила. В Сочи. Причем с дочкой первый раз в 2 месяца. Прекрасно перенесла и климат, а главное дорогу. Ездили на машине. Тяжеловато, 2000км. Но дети нормально переносят, тяжелее взрослым. Останавливались ночевать в Воронеже. Самое сложное в этой дороге было по серпантину ехать, укачивает, но дети опять же лучше взрослых переносят. А на курорте климат мягкий, не жарко даже в 35 градусов, т.к. ветерок прохладный то с гор, то с моря. Аклиматизации нет.плюс воду пили из под крана прямо, детям кипяченую, в канистрах дополнительно не покупали. Дороговато жилье снимать. Мы двушку с кондицианерами, стиралкой и т.д снимали за 2500 в сутки. Готовили сами, привычное для детей. Отдохнули хорошо. На экскурсии ездили сами на своей машине и удобнее и дешевле выходит. Очень понравилось на форелевом хозяйстве в долине р.Шахе. Прошлым летом отдыхали и тоже ездили туда. Деткам сачки выдали, сами рыбку поймали. При нас прямо зажарили и закоптили, пока мы осматривали адыгскую деревню. Там прямо полностью воссоздан быт адыгов, можно сфоткаться в одежде нацианальной. Вобщем детям интересно и полезно. Еще из экскурсий понравились водопады и пещера графа Воронцова. Но вот дорога к этим достопримечательностям трудноватая и маленьких деток на руках придется носить( коляска там не проезжает, моего годовалого сына тяжеловато таскать было). В Сочи огромный парк атракционов "Ривьера" для любых возрастов найдется развлечение. Еще там под Мацестой есть океанариум, там всякие птички, рыбки, бегемот и морж настоящие. Цена входа на экскурсии в этих местах от 100 до 400, детям до 5 лет бесплатно. Нормально отдохнуть 10-15 дней  на пятерых ( двое взрослых 3 детей) с дорогой у нас выходило 60-70 тыс. Не мало по сравнению с Турцией и Египтом, но я например с детьми за границу боюсь ездить.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Подмосковье , как отдых вообще не рассматриваю! не понимаю такого отдыха!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А мне очень нравиться яхт-клуб в Завидово.
 
Прикольно! Яхт-клуб! Но детям то что там делать, они всей крутости мероприятия не понимают! Им там какое развлечение? Папину яхту надраить?;-D!
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Цитата
Liska пишет:
Папину яхту надраить?;-D!
Развлечение у деток будет намного лучше, не надраить яхту, а сломать и разрисовать :D
 

 
в Питере отлично можно отдохнуть - хоть с детками, хоть без. Цены вполне демократичные на еду и развлечения, возможности для культурной программы безграничны. Да и вообще приятно побывать в городе европейского типа :) совсем  иной стиль общения у людей
 
А наша Викулька любит путешествовать, за 6 лет уже побывала несколько раз В Болгарии, Турции, Египте, Кипре, Дубае и Китае. И больше всего ей понравилось в Китае. Летели на остров с пересадкой, очень волновались как она перенесет полет (один длился 10 часов до Гонконга, дальше 1,5 часа о-в Хайнань), так она перенесла дорогу лучше всех, бодрячком. И еще туда просится. Так что теперь летать на большие расстояния я с ней не боюсь.  А малышка в животике летала с нами в Дубай, тоже вела себя отлично, теперь в октябре планируем выезд с пополнением.
 
Прикольно! А я со своими боюсь летать пока.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
  Мы с мужем хотим слетать отдохнуть с нашим малышом в деревню, и туда намного проще добраться вертолётом. На машине - дороги до туда просто убийственные, да и по времени получается намного дольше, а на самолёте всего 30 мин лёта. А я к тому же в положении и трястись по таким дорогам мне рискованно. А так хочется выехать из городских трущоб  отдохнуть на природу, где чистый и свежий воздух. рожать в начале сентября, т.е по времени мне ещё ходить в положении чуть больше 2х мес. Вопрос к мамам которые летали будучи в положении самолётом или вертолётом куда либо, как вы перенесли перелёт?  И насколько это безопасно?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
А поближе и с лучшей дорогой деревни нет? Я боюсь вообще летать, техника сейчас везде в таком состоянии.... А уж беременной, у меня вообще мнительность повышенная!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
А поближе и с лучшей дорогой деревни нет?
Вариантов то множество, но вот только мы планируем не на один день, а в той деревне у нас бабушкин дом.
Изменено: Голубева Ольга - 24 июня 2013 17:55
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
А мы сами в деревне. Переехали когда дочка родилась.  Долго выбирали место, чтоб школа была и не совсем глушь. В город изредка по работе ездим. А так лепота!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Да здорово в деревне. Тишина и спокойствие. А детям особенно полезно там бывать.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Привет! Мы ездили в Крым в Керчь.. на машине(минивэн).поехали в 6м. :я(бер. На тот момент 19н),мой муж, сестра, ее 2 детей(девочка 2года 2м и мальчик 7мес) и ее муж. Ехали 27 часов, но с остановками для отдыха и прогулок..обратная дорога заняла 25 часов(на простом седане доезжали и за 19 мах 22 часа). выезжали в ночь,чтоб дети спали. С собой брали их любимые игрушки,мультики,фрукты и печеньки.. дорогу детки перенесли очень хорошо.. из лекарств и кремов мы брали:от комаров,после укусов,от загара, жарапонижающие свечи и таблетки,от алергии, от живота, от головной боли,перекись и хлоргексидин для ранок, от горла и насморка, на всяк случай брали глазные капельки и ушные.. получилась целая аптечка.
На след год уже поедем в 7м)) а вот и фотка .керчь,древний город пантикапей на горе митридат.на ней я с сестрой и ее детками.
Изменено: Olga15 - 19 июля 2013 11:34
 
Ой1 как здорово! Ольга очень полезная информация. Мы тоже в Крым хотим. ьА на границе были какие-то проблемы? на детей какие-то документы спросили?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А сама дорога нормальная и еще милиция( полиция) их много? И как стражы Украины к русским туристам ? Многие говорят. что на дорогах постоянно штрафы.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
В Сочи очень даже неплохой вариант)
А насчёт транспорта... как к самолётам относитесь?
 
+++
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple