наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Отдых с детьми., Когда? Где? Почем?
 
Мы с детьми больше всего любим ездить все-таки к бабушке в деревню на лето. Ездим на машине. Был опыт и на юг, снимали там домик, но все не то. У нас бабушка живет в глубинке, свой сад, грядки. Летом детей не оторвать от ягод! Считаю, что путешествия длительные в экзотические места лучше приберечь для двоих
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
В самолете на людей с детьми как на прокаженных смотрят и каждый думает только не ко мне только не ко мне пусть садятся как будто это не дети а рассадник бактерий, кошмар

а в магазинах сейчас что куча бабулек которые заразиться боятся и тоже дети для них страшнейшая угроза ругаются что без масок, а детям же вредно маски да и не захотят они их носить маленькие особенно и вот что делать чтоб конфликтов избежать  
 
Оксана,Если с маленькими, то можно и на грядки,  а как лет 10-12+, то начинают простить туда и сюда....а как тут за границей каждый куда-то ездить, рассказывает в школе одноклассникам,  то потом свои тоже везде хотят, и чтоб не быть аутсайдарами тоже,  так как с возрастом дети начинают косо смотреть на тех, кто нигде не бывает, да и сам ребёнок слушая других, может впасть в такую депрессию, что все везде, а  я нигде....да и самой ребёнка лет 10-12 уже приятно куда-то сводить,  не только в огород.....
 
Какой кайф отдыхать с подросшими детьми! СС малышами кайф им, а матери каторга. После такого отдыха еще год отдыхать, чтобы в себя прийти
 
Почему в отелях с детьми мест не забронировать, максимум двух можно, если больше, то уже все отказывают? Кто-то может это объяснить по-человечески?
 
Мой 1 ребёнок за 1 год жизни летал на самолёте раз 5, были у бабушки в другой стране,  на Канарах и в Польше....было трудно с ним, капризничал много,  но мы не сдавались,  а знакомые 2 года дальше дома не выходили....а до этого на нас гнали что ребёнок должен быть послушаниый как собака*сидеть*,*молчать*, и что мы мало где с ним бываем(а были везде) а как у самих появились,  то рот прикрыли 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Интересные предложения)))
 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple