наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Свершилось! 4 ноября у Оксаны Сельковой родился третий сыночек! Оксана, поздравляю от души! Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми!!!
 
Оксаночка, от души поздравляю!!!  c-:)
 
большое спасибо, девочки!! очень приятно получать поздравления, особенно по такому важному для каждой женщины событию!! я очень счастлива сейчас, что все хорошо и в нашем доме появилось еще один маленький цветочек. :D
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
большое спасибо, девочки!! очень приятно получать поздравления, особенно по такому важному для каждой женщины событию!! я очень счастлива сейчас, что все хорошо и в нашем доме появилось еще один маленький цветочек.
Оксана, от души поздравляю с прибавлением! :)  c-:)
 
Цитата
Александра пишет:
Оксана, от души поздравляю с прибавлением! :)
Спасибо, Сашенька!!
 
10 ноября Света Сергеева, наш Карриба, родила сынулю!
Светлана, поздравляю! Замечательное событие случилось! Будьте здоровы, и пусть все складывается самым лучшим образом!!!!
 
Сергееву Светочку от души поздравляю с рождением сыночка! Счастья вам и здоровья!!!
 

 
Богат ноябрь у нас на форуме. Светлана, присоединяюсь к поздравлениям!!  
Изменено: Селькова Оксана - 14 ноября 2013 9:20
 
[B]Елена Исаенко,[/B]
[B]zlata1717,[/B]
[B]Оксана Селькова,[/B] девчонки спасибо за поздравления! Буквально только вчера выписались из роддома и наконец мы с сынулей дома! Кристиан (так мы назвали нашего малыша) родился 10 ноября в День полиции! :D  Вес 3950, рост 50см. Наконеч-то роды позади и впереди только приятные заботы!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Свершилось! 4 ноября у Оксаны Сельковой родился третий сыночек! Оксана, поздравляю от души! Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми!!!
Оксана очень рада что у тебя тоже всё наконец-то случилось! Поздравляю от всей души!
 
Спасибо, Светлана. Очень рада, что наконец все случилось, сейчас только растить и радоваться))
 
Светлана, очень за Вас рады, присоединяемся к поздравлениям!
c-:)  c-:)  c-:)
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Елена Исаенко,
zlata1717,
Оксана Селькова, девчонки спасибо за поздравления! Буквально только вчера выписались из роддома и наконец мы с сынулей дома! Кристиан (так мы назвали нашего малыша) родился 10 ноября в День полиции! Вес 3950, рост 50см. Наконеч-то роды позади и впереди только приятные заботы!
ммммм, имя классное!!!!!!!! !:)  !:)  !:)
Изменено: Исаенко Елена - 16 ноября 2013 22:19
 
Цитата
Татьяна пишет:
Светлана, очень за Вас рады, присоединяемся к поздравлениям!
Спасибо большое!

Цитата
Елена Исаенко пишет:
ммммм, имя классное!!!!!!!!
Я и хотела чтоб было оригинальное и что-нибудь латиноамериканское.)
 
Ничего себе  :D вот это я всё пропустила )))))    

Девочки Света и Оксана от души поздравляю вас  c-:)  c-:)  c-:)
Самое  большое - маленькое счастье появилась у вас :D
Дай вам Бог здоровья и счастья!!!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
спасибо, Ольга!!  :D
 
С прибавлением вас, активные мамочки - Света и Оксана! Пусть у вас и ваших малышей все будет хорошо! Не болейте и наслаждайтесь прекрасными моментами, проведенными вместе)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Спасибо, Юлия! да уж, надо спать идти, пока мелкий спит, а я тут чатланю (меня муж уже чатланкой зовет)). Сегодня последний день расслабляюсь, завтра моя мама уедет и на мне будут еще двое моих старших детей, сейчас она пока ими занимается.  
Изменено: Селькова Оксана - 18 ноября 2013 23:16
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Девочки Света и Оксана от души поздравляю вас
Спасибо, Оля!
Цитата
Юлия Антипина пишет:
С прибавлением вас, активные мамочки - Света и Оксана! Пусть у вас и ваших малышей все будет хорошо! Не болейте и наслаждайтесь прекрасными моментами, проведенными вместе)
Спасибо, Юль! Уже наслаждаюсь)))
 
Светлана, наши поздравления!! :)
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple