наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Светочка и Оксаночка, очень очень рада за Вас  !:)  c-:)  Вы большие молодцы!!!! Девочки желаю Вам здоровья, а особенно Вашим деткам и храни Господь Ваши семьи!!!
 
спасибо)) очень приятно получать поздравления))
 
Цитата
Devochka пишет:
Светочка и Оксаночка, очень очень рада за Вас Вы большие молодцы!!!! Девочки желаю Вам здоровья, а особенно Вашим деткам и храни Господь Ваши семьи!!!
Спасибо большое!
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Анастасия Исупова - http://www.aist-k.com/forum/user/15144/

15.10.2013 стала Мамой дочки!

Мои искренние поздравления!!!
спасибо большое за поздравления, дочка чуть подросла, дома адаптировались, и я могу теперь почаще в иннете быть, надеюсь и сюда почаще заглядывать удастся )))

Девочки родившие недавно - поздравляю!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! И пусть наши малыши дружно растут крепкими, здоровыми на радость папам и мамам !!!
Изменено: Исупова Анастасия - 26 ноября 2013 14:17
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
Девочки родившие недавно - поздравляю!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! И пусть наши малыши дружно растут крепкими, здоровыми на радость папам и мамам !!!
Спасибо и вас поздравляю!! какое редкое сейчас имя Вы дали дочке! Надюша, пусть растет здоровенькой и радует родителей!!
 
Всем огромный привет! Мои малыши появились на свет 20 декабря, два сыночка Илья и Иван.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Всем огромный привет! Мои малыши появились на свет 20 декабря, два сыночка Илья и Иван.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! это прекрасно!!!!!


Два конвертика в коляске,
По всему видать – сыны.
Одинаковые глазки,
Одинаковые сны.

Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла.
 

 
Спасибо, Леночка!!!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Всем огромный привет! Мои малыши появились на свет 20 декабря, два сыночка Илья и Иван.
Светик от всей души поздравляем. Мы так за тебя рады, Так переживали!  :D   O:e   c-:)
Изменено: Голубева Ольга - 27 декабря 2013 11:48
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Спасибо, Олечка!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Всем огромный привет! Мои малыши появились на свет 20 декабря, два сыночка Илья и Иван.
АААААА!!!!! Поздравляю от всей души!!!!! Какая здоровская новость!!! Пусть растут богатырями и радуют родителей!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
АААААА!!!!! Поздравляю от всей души!!!!! Какая здоровская новость!!! Пусть растут богатырями и радуют родителей!
Спасибо, Татьяна!
 
Светлана, с долгожданным событием!! Мы все здесь очень ждали)).  :D

Поздравляем с рождением двойни!
Демографию правя в стране,
Бог решил, что вполне вы достойны,
Чтобы всё у вас было вдвойне!
Пусть хлопот у вас будет не слишком!
Пусть семья наживает добра!
Пусть здоровыми будут детишки;
А родителям – наше ура!
Изменено: Селькова Оксана - 27 декабря 2013 15:13
 
Оксаночка, спасибо!
 
[COLOR=#ed008c][B]Светик поздравляю тебя от всей души с этим долгожданным событием! Наконец-то вся наша ,,форумская банда,, родили своих прекрасных деток, а ты вообще умничка, сразу двоих![/B][/COLOR]

[COLOR=#0000ff][B]Вас осчастливило двойное пополнение!
Двух малышей прекрасных Бог вам подарил!
От всей души мои примите поздравления!
Желаю искренне, чтоб вам хватало сил!
Чтобы росли они здоровыми, красивыми!
Чтобы не знали неурядиц бытовых!
И оба стали чтоб такими же счастливыми,
Какими стали после их рожденья вы![/B][/COLOR]
 
Светочка, спасибо большое!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Всем огромный привет! Мои малыши появились на свет 20 декабря, два сыночка Илья и Иван.
Здорово! Отличная новость! И самый лучший подарок на Новый год для вашей семьи) Здоровья и счастья малышам и их родителям! )
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Юлия, спасибо огромное!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Всем огромный привет! Мои малыши появились на свет 20 декабря, два сыночка Илья и Иван.
c-:) Это так прекрасно!!!! От всей души поздравляю! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим малышам!!!
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Всем огромный привет! Мои малыши появились на свет 20 декабря, два сыночка Илья и Иван.
Это так прекрасно!!!! От всей души поздравляю! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим малышам!!!
Спасибо огромное!
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple