наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
все жду новости от нашей Людмилы Захаровой  :D У нее ПДР 15 был, наверное, уже родила.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
все жду новости от нашей Людмилы Захаровой У нее ПДР 15 был, наверное, уже родила.
я тоже уже дня два-три думаю про нее) будем ждать приятных новостей!
 
Да, и Вам, Татьяна, как я поняла, уже тоже со дня на день.. пусть все пройдет удачно! и крошечка наберет те самые заветные "хотя бы 2 кг".
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Да, и Вам, Татьяна, как я поняла, уже тоже со дня на день.. пусть все пройдет удачно! и крошечка наберет те самые заветные "хотя бы 2 кг".
хе-хе, Елена, спасибо большое!!!! ПДР вчера был так что меньше чем на 2 200 я теперь не согласна  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Людмилу Захарову  Пздравляем с рождением дочери!!!!!! c-:)  c-:)  c-:)
 
Цитата
Татьяна пишет:
Людмилу Захарову Пздравляем с рождением дочери!!!!!!
Присоединяюсь :D  c-:)
 
И я поздравляю!!! c-:)  c-:)  c-:)
 

 
Людмила, от души поздравляю!!!
 
девочки, вот и я стала мамой второй раз. Теперь у меня две доченьки.  )(:- мы родились 24-го, с весом 3240, ростом 51 см. Воть.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Людмила, Татьяна, поздравляю с принцессами!
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
девочки, вот и я стала мамой второй раз. Теперь у меня две доченьки. мы родились 24-го, с весом 3240, ростом 51 см. Воть.
Вот это да!  по сравнению со старшей эта настоящая богатырша! Всех нас удивила и порадовала!! Поздравляю от души!!
 
Девчонки пошли! )))) И Люду и Таню поздравляю с маленькими принцессами. Пусть растут здоровенькие и красивенькие)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
девочки, вот и я стала мамой второй раз. Теперь у меня две доченьки. мы родились 24-го, с весом 3240, ростом 51 см. Воть.
От души поздравляю! Растите здоровенькими!
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
девочки, вот и я стала мамой второй раз. Теперь у меня две доченьки. мы родились 24-го, с весом 3240, ростом 51 см. Воть.
Чудесная новость! Поздравляю от души!!!!!!!!
 
Дочка спит, она ж устала - за день сделано немало....
Поиграла с погремушкой, мне «Агу» шепнула в ушко!
За мобилкой наблюдала, бортик ножкой попинала.
Ели, пили целый день-это делать нам не лень!
Плюс массаж, гимнастика - развивала пластику.
К ночи, неизменная, была ванна пенная!
Был и плач, чего скрывать! Удалось его прогнать..!
Улыбалась широко… В общем было не легко!
А чтобы дочка не скучала - завтра всё начнём сначала!

"><#0>
 
Мой сынуля Амирка родился 13.09.2013. Сейчас нам уже 4,5 месяца. Я самая счастливая мама!  :D
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Цитата
Ильгина Ханбекова пишет:
Мой сынуля Амирка родился 13.09.2013. Сейчас нам уже 4,5 месяца. Я самая счастливая мама!
От души поздравляю!  c-:)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Ильгина Ханбекова пишет:
Мой сынуля Амирка родился 13.09.2013. Сейчас нам уже 4,5 месяца. Я самая счастливая мама!
От души поздравляю!
Спасибо)))
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Цитата
Ильгина Ханбекова пишет:
Мой сынуля Амирка родился 13.09.2013. Сейчас нам уже 4,5 месяца. Я самая счастливая мама!
здорово! поздравляю! растите здоровенькими на радость маме! c-:)
 
Цитата
Татьяна пишет:
Людмилу Захарову Пздравляем с рождением дочери!!!!!!
спасибо огромное
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple