наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
С самого детства я привыкла, что у нас в доме много животных - мама их очень любит (со временем и папа смирился с зоопарком)))). Сколько себя помню, у нас всегда были крольчата, черепашки, собаки, кошки и много другой животинки.
Покажу нескольких из питомцев своих родителей и своих тоже :)
Расскажите, как ваши любимцы ведут себя с детками - не опасно ли это, не вызывает ли аллергию, находят ли они общий язык :)
 
и вот этот малыш ещё не влез в сообщение)
 
такие клевые мопсики))
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
Отвратительная собачка!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
А у меня вот:
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А потом :
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А Вы Олеся наверное лучше  собачки! Только фото не выложили!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
Сашенька, а Вы их потом на мясо?(
клёвые гусятки.... только жалко их потом кушать
мы однажды тоже купили кроля - думали разводить, в итоге он умер своей смертью от старости :D
а по поводу мопсиков - многие называют эту породу "помесью обезьянки и летучей мыши")))) но для меня они самые симпатичные. И характер классный :)
 
Не всех на мясо! 15 штук  родительское стадо. Продовольственная неприкосновенность!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
У меня брат  тоже если видел гусей, есть потом не может). Просто не показываем теперь). Сейчас вот опять цыплятки вылупились.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Сашенька! Гуд! Я в восторге от Ваших питомцев! И я знаю, сколько надо, чтобы вырастить потом взрослого цыплёнка и гусёнка.
Зато мяско своё! Самое настоящее, чистое, знаешь чем кормили! Хочешь - фаршика наделаешь, хочешь - супнаборов, хочешь печёночки насобираешь - паштет сделаешь. У такой хозяйки всегда вкусно будет. Если такая куча хозяйства, значит хозяйка точно умелая, со всем управляется.
а я, зная, что родится малыш, не стала никого заводить. Решила, что не справлюсь. Сейчас радуюсь, что в кои-то веки я не взяла на себя дополнительный груз забот. Но когда другие умеют самоорганизовываться - это меня впечатляет.
Благодарю за пример.    
 
Это не я с ними хозяйствую, а муж! Я только потребляю!)
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Чудесные фото. Люблю животных, но мне муж не разрешает заводить, говорит детей заводить надо...
 
Васька - очень осторожный кот был. Пять лет не трогал ни одного птенца. И вдруг, когда он решил, что никто не видит и никак не накажут (не голодный был) он стащил птенца и съел его. За этот проступок он был завезён подальше. Поле, лес. Захотел поохотиться - иди дальше охоться.
Эта история напомнила мне одну из интернета: Когда разрушили стену между ФРГ и ГДР, то начали фирмам давать деньги на строительство домов. Один мужчина работал качественно и быстро. Первую сумму отработал. сдал и ему дают ещё больше сумму - он снова отработал быстро и сдал. Ему дают ещё больше. Мужик исчезает. Дотошные немцы в поисках мужика достали его тетради с сочинениями за 2 класс и прочли о том, что он мечтает заиметь столько денег, чтобы поселиться на таком-то острове, купить там виллу и прочее. Поехали туда. И взяли его тёпленьким. Я была в шоке. Это какие же надо иметь силы, выдержку, чтобы все эти годы притворяться порядочным? О! Вот я и о Ваське так же. Я зорко следила всегда за ним. Идёт мимо коробки с птенцами, он даже ухом не поведёт, носом не понюхает воздух, шаг не замедлит, хвостиком не дрогнет. Эта фотография - единственный случай, когда он остановился поглазеть.
 
А все наши три кота спокойно относились к птицам и даже залезали к ним в загон чего-нибудь поесть. И куры спокойно относились - знали: свои.
На картинке два кота, третий в стороне сидит.
 
Очень люблю животных. В детстве у меня кого только не было. На данный момент животных у меня нет и пока заводить не думаем. Во первых жильё съёмное, во вторых детки маленькие. А ещё не хочу, так как очень привязываюсь. 3 года назад очень хотела завести себе друга - собаку. Обожаю немецких овчарок. Вот и с выбором породы оприделяться ни пришлось. Купила на рынке щенка. Родители его были просто стороживыми собаками в своём доме и каков был за щенками уход не ясно. Через пару дней я заметила, что у щенка странные шумы в животе. Он не мог переваривать грубую пищу и постоянно срыгивал. Я поначалу думала, что он просто ещё мал, но потом свела к ветеренару. Ветеринар ничего не обнаружил. Сделали собаки все необходимые прививки. Солер (так я назвала своего щенка), очень ко мне привязался. если я уходила на работу, он весь день лаял и скулил, что аж соседи постоянно жаловались. Когда приходила, он так радовался, набрасывался, облизывал. Ревновал меня к детям, если те ко мне подходили, а он был при этом привязан. Лаял на них. :DМне даже приходилось иногда ложиться рядом, так как иначе начинал лаять. Я постелю на полу себе рядом с ним и он ложится спокойно, при этом даёт мне лапу, чтоб я за неё держалась. Потом я видя что он спит, потихоньку собиралась, чтобы лечь на кровать. Но Солер как чувствовал, сразу просыпался. В общем я для него была мамкой. Ещё ни одно животное так мне не заподало в душу. Потом начали с мужем жить в съёмной квартире, встал вопрос куда временно оприделить собаку, так как хозяин даже детей ни хотел в своей квартире видеть не говоря уже о животных. Моя сестра жила в то время с мужем в своём доме, вот у упрашивала меня, чтоб я им Солерчика отдала. Мол вырастит, будет охранять. Я отдала. Но прошло чуть более месяца и Солер умер.:=(Сказать от чего, наверное всё сразу. Думаю, что он всё-же болел, да плюс настали морозы, а он часто из домика вылазил и лежал подолгу на холодном снегу.  Я конечно очень себя венила, что не смогла оставить его у себя, но теперь назад не вернёшь. Хочу показать, какой он был красивый, мой любимы - Солерчик!
 
какой хороший!
да, для собак вчера всегда стресс, когда хозяин их оставляет.
но когда обстоятельства сильней - ничего не поделаешь, увы
 
:)
 
сабащщка реагирует на "мца-ца" по-особому! умывает всех кто посмел ее так назвать))))
 
сынишка прикормил жабку в огороде! она вечно спит под нашим шлангом)))
 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple