наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Здоровский, питомец, констанция, это я про жабу. У меня в старой смотровой яме в гараже нечто подобное живет) Только большая и страшная)
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Больше всего люблю кошек)
 
ОЧЕНЬ люблю собак. Когда родилась я - у мамы была помесь овчарки с двориком, потом я подросла, у нас появилась немецкая овчарка. Малышка болела часто, решили, что на свежем воздухе ей будет лучше, отдали ее другу. Он отвез ее к маме в деревню, где козы, куры, кавказец был. А кто-то добрый влез ночью на участок и заколол собак, кур подавил. Очень жалею, что даже фот не осталось, она красавица-переросток была. После этой собаки мама долго никого не хотела видеть дома. Но мы с папой уговорили и в 96 году у нас появился карликовый пудель :-) Сейчас ему уже больше 16,5. На лето отвезла его на дачу к бабушке, на свежем воздухе он себя получше чувствует))) Также в детстве у меня были: хомяки, пара цыплят, черепахи, кролик, попугаи разные (один раз их было 11 штук сразу). Года два назад взяла к себе трех крыс. Сейчас правда жив только один, самый спортивный из 3х братиков, очень я им дорожу. Очень умное, чистоплотное животное. А у родителей уже где-то год живут рыбки. У папы целых 4 аквариума, 3 маленьких и один большой :-)
Ну и еще, я состою в московской команде помощи амстаффам (правда на время беременности моя деятельность в жизни приюта свелась только к модерированию форума)
З.Ы. Фоты выложу чуть попозже)))
 
Наша кисуля :)))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
А ещё в семье у нас есть вот такие питомцы, 2 друга |:-)=)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Моя любимица :D
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ольга, собачка - это кавказец?
я слышала, они очень умные :))
 

 
Цитата
Алёна пишет:
Ольга, собачка - это кавказец?
я слышала, они очень умные :))
Да кавказская, это девочка.  Да далеко не глупые, во двор пускает только своих.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
а у нас из охранников вот кто ещё есть :)
 
А у нас живет Лабрадор.Самый любимый в мире пёс. Сколько радости она нам дарит. Каждый день что то учудит. Смеемся с нее постоянно. Детей она обожает. Все друзья приводят детишек поиграть. Как только детки над ней не издевались. Терпит, и глазом не моргнет. Шерсть тоже гипоаллергенной считается. А если дать воздушный шарик, то малыши до икоты хохочут )))))))))
Вот только что то я не пойму как фото загружать (
 
Нашла !!!
Изменено: Юлия - 23 июля 2013 12:45
 
классный! особенно на последней фото)))))))))
 
А вот наша "ЛАСКУША - СОНЕЧКА"O:e
Мы её подобрали совсем крохотной на 35 градусном морозе! Из-за этого она отморозила ушки и хвостик (отвалились)! Зато теперь у нас бесплатно, ласковая и нежная типа британка дома!:D

ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
Ксения, необычная кошечка :) повезло ей, что вы её нашли!
у меня мама такая же - всех сирых и убогих приютит. Все наши животные, кроме мопсов (мамы и дочки) - с улицы. последний "питомец" - галка. Выпадала из гнезда, мама её забрала домой, сейчас лечит ей глаз, а потом собирается отпустить :)
 
наша красава
Изменено: Кляус Любовь - 23 августа 2013 20:13
 
наша Муся
 
Вот мой любимый котик, Соник. Он же Котя, он же Ботик, он же Серый.
Изменено: Исаенко Елена - 23 августа 2013 20:37
 
Наш любимчик Хома) Обожает семечки и печеньки!
 
А у нас был кролик Шустрик. Ручной-ручной. Даже спал со мной, вытянувшись вдоль моего тела. А здесь он в саду траву ест.
 
Моя любимая и очень балованная кошечка)
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple