наверхвверх
1 октября в 9:50 начнется трансляция определения четвертой обладательницы 50000рублей от МАМА ФЭСТ
Страницы: 1 2 След.
1 октября в 9:50 начнется трансляция определения четвертой обладательницы 50000рублей от МАМА ФЭСТ
 
Генератор остановится ровно в 10:00 и еще 50000 рублей найдут свою хозяйку. Ты с нами?
 
Победительница известна: Екатерина Асипенко. Беременность вторая. Ждем коментариев победительницы!
 
Она из Прокопьевска Кемеровская область
 
Это дыра в бесконечной Сибири?  c-:)
Мне кажется, что полмиллиона достанется какой нибудь дурынде из колхоза "Безурожая".
вопрос к администрации как повысить свои шансы - можно ли завести второй аккаунт для розыгрыша 500 000 рублей.
 
У победительницы срок родов стоит на 30.09!! Выигрыш- прекрасный подарок на рождение ребенка!
 
Вы ей в роддом только не сообщите, врачи запросят гонорар повышенный.
Говорят, что кто купит два или больше товаров ФЭСТ сможет участвовать в розыгрыше 500 000 в двух и более аккаунтах. Хотя слухи непроверенны, нужно у Александры спросить.
 
Цитата
вопрос к администрации как повысить свои шансы - можно ли завести второй аккаунт для розыгрыша 500 000 рублей.
Самовольно завести второй аккаунт нельзя  :;[{]  - БАНН! Но.... барабанная дробь!!!
Внимание! Совсем скоро активные участницы получат такую возможность!  Дополнительные аккаунты можно будет получить за активность и даже купить....
за виртуальную валюту сайта!
 

 
Цитата
Леди пишет:
Это дыра в бесконечной Сибири?
Мне кажется, что полмиллиона достанется какой нибудь дурынде из колхоза "Безурожая".
вопрос к администрации как повысить свои шансы - можно ли завести второй аккаунт для розыгрыша 500 000 рублей.А
Меня бы на месте победительницы обидели такие слова. Как Вы можете так говорить, ведь Вы Леди!  ;-D   Екатерина, поздравляю Вас, искренне за Вас рада  O:e
 
Цитата
Меня бы на месте победительницы обидели такие слова. Как Вы можете так говорить, ведь Вы Леди!
А она сама просто учавствовать не может в силу отсутствия беременности, а те за кого болеет все не выигрывают никак! Вот и обидно! конечно понятна досада тех кто на форуме действительно сидит и пишет и общается, а выигрывают раз зашедшие...
Цитата
Внимание! Совсем скоро активные участницы получат такую возможность! Дополнительные аккаунты можно будет получить за активность и даже купить....
за виртуальную валюту сайта!
хорошо хоть руководство решило увеличить шансы активным. Я считаю что так честнее будет!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Полдня ты [B]будешь[/B] за ним по лесу [B]гоняться[/B], [B]чтоб[/B] из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня - чтобы [B]фотографию отдать[/B]! Мультфильм [B]Простоквашино[/B]
Девушки у нас наметилась очень неприятная тенденция, который раз выигрывает девушка в профиле которой элементарной контактной информации нет.
Победительницу для того, чтоб приз отдать мы потом реально ищем. К следующей трансляции мы примем меры! В профиле ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ТЕЛЕФОН и АДРЕС должны быть! После следующей трансляции никого искать не будем. Нет координат, славно ! Приз если никто не обратился, заберет следующая конкурсантка!
Хорошо хоть электронки хотя бы указывают)
 
Цитата
Татьяна пишет:
Девушки у нас наметилась очень неприятная тенденция, который раз выигрывает девушка в профиле которой элементарной контактной информации нет.
Победительницу для того, чтоб приз отдать мы потом реально ищем. К следующей трансляции мы примем меры! В профиле ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ТЕЛЕФОН и АДРЕС должны быть! После следующей трансляции никого искать не будем. Нет координат, славно приз если никто не обратился, заберет следующая конкурсантка!
Хорошо хоть электронки хотя бы указывают)
Мне кажется, что эту проблему нужно решать по-другому. Н-р: сделать контактную информацию доступной лишь администраторам, чтобы остальные участницы форума могли видеть лишь город, в котором проживает претендентка на выигрыш. Не каждый решится обнародовать свой адрес и телефон. Возможно, это даже противоречит закону(
 
Цитата
Olalma пишет:
Мне кажется, что эту проблему нужно решать по-другому. Н-р: сделать контактную информацию доступной лишь администраторам, чтобы остальные участницы форума могли видеть лишь город, в котором проживает претендентка на выигрыш. Не каждый решится обнародовать свой адрес и телефон. Возможно, это даже противоречит закону(
А мне кажется если в настройках её просто скрываешь, то другим участникам информация не доступна, лишь администраторам. Я права? И потом, элементарный телефон уж написать можно.

Цитата
Коко Шанель пишет:
Она из Прокопьевска Кемеровская область
Цитата
Леди пишет:
Это дыра в бесконечной Сибири?
Дыра не дыра, но смотрю и моя область попала в зону удачи.)))  
 
Цитата
Леди пишет:
Мне кажется, что полмиллиона достанется какой нибудь дурынде из колхоза "Безурожая".
Ох как я хотела бы оказаться той самой ДУРЫНДОЙ из колхоза ))))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Леди пишет:
Мне кажется, что полмиллиона достанется какой нибудь дурынде из колхоза "Безурожая".
Ох как я хотела бы оказаться той самой ДУРЫНДОЙ из колхоза ))))
И я тоже :D  :D  :D
 
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-43941818&id=165980264&hash=e14cedc1f25546a5&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
победительница откликнулась - 27 сентября она родила малыша!
пока в происходящее не верит и документы собирать не спешит.... будем убеждать! :)))
 
Цитата
Olalma пишет:Мне кажется, что эту проблему нужно решать по-другому. Н-р: сделать контактную информацию доступной лишь администраторам, чтобы остальные участницы форума могли видеть лишь город, в котором проживает претендентка на выигрыш. Не каждый решится обнародовать свой адрес и телефон. Возможно, это даже противоречит закону(
Согласна, именно по этой причине. В интернете вообще страшно что то указывать. Хотя не жалко.
 
я вот тоже не из крупного города, пригород нижнего новгорода,  практически "колхоз "безурожая"", , но так же есть надежда на чудо ))
а вообще  на этот сайт изначально не ради призов зашла, но уже есть приятные бонусы   :D  .


Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
вопрос к администрации как повысить свои шансы - можно ли завести второй аккаунт для розыгрыша 500 000 рублей.
Самовольно завести второй аккаунт нельзя - БАНН! Но.... барабанная дробь!!!
Внимание! Совсем скоро активные участницы получат такую возможность! Дополнительные аккаунты можно будет получить за активность и даже купить....
за виртуальную валюту сайта!
а что за валюта и как ее раздобыть?
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
я вот тоже не из крупного города, пригород нижнего новгорода, практически "колхоз "безурожая"", , но так же есть надежда на чудо ))
Я вам искренне желаю, чтобы это чудо случилось! Вообще считаю, что жить в "колхозе" сейчас значительно сложнее, поэтому помощь и поддержка, тем более материальная, нужнее. Верьте в свою удачу и она обязательно  вам улыбнется!!!
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
я вот тоже не из крупного города, пригород нижнего новгорода, практически "колхоз "безурожая"", , но так же есть надежда на чудо ))
Я вам искренне желаю, чтобы это чудо случилось! Вообще считаю, что жить в "колхозе" сейчас значительно сложнее, поэтому помощь и поддержка, тем более материальная, нужнее. Верьте в свою удачу и она обязательно вам улыбнется!!!
мы когда искали новое жилье весной этого года, то квартиры в городе даже не рассматривали, а вот дом в хорошем поселке с хорошей инфраструктурой искали, и нашли наш вариант, залезли в ипотеку, но пока об этом не жалеем.
у частного дома есть перспективы, можно построится, можно  скотинку развести, чтоб деткам своим только самое полезное давать, опять таки видно где и как это выращено и что булки не на деревьях растут.
начали пчелками заниматься на своем участке
можно многое, были бы силы и желание, ну и небольшой материальный старт не помешает )))

что то я немного отвлеклась от темы...
в целом на чудо надеется каждая, а вот удача нам всем не помешает!
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple