наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
2 Неделя, Дородовой бандаж
  1. Отказ от ношения дородового бандажа может привести к:
    все выше перечисленное  
     38 (51.35%)
    возникновению болей в спине и пояснице  
     29 (39.19%)
    повышению риска преждевременного прерывания беременности  
     3 (4.05%)
    нарушению кровотока в почках  
    0 (0%)
    возникновение варикозного расширения вен  
    0 (0%)
  2. Ношение дородового бандажа обеспечивает:
    все выше перечисленное  
     51 (68.92%)
    дополнительную поддержку и защиту плода  
     9 (12.16%)
    предохранение от возникновения заболеваний позвоночника  
     6 (8.11%)
    снижение давления на крупные сосуды брюшной полости  
     5 (6.76%)
    правильное положение плода  
     1 (1.35%)
    защиту от появления растяжек  
     1 (1.35%)
    снижает риск преждевременного прерывания беременности  
     1 (1.35%)
 
Ответы на вопросы вызвали затруднения. [COLOR=#7A0045]Подсказка [url=http://www.mama-fest.com/article/sovety_spetsialistov/bol_v_spine_vo_vremya_beremennosti.php]ЗДЕСЬ [/url][/COLOR]
Беременность без боли в спине - с дородовым бандажом ФЭСТ
[url=http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/266/][COLOR=#91278F]бандаж дородовой тут[/COLOR][/url] [url=http://www.mama-fest.com/bandazh_dorodovyy.php]
[/url]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
На мой взгляд самый удобный дородовый бандаж - это модель 0845!Очень им довольна.
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
Скоро получу свой подарок и поделюсь впечатлениями )
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Я[SIZE=4] приобрела летный бандаж [COLOR=#9e005c]19411[/COLOR] .В нем не жарко и удобно.Но мне начала давить резика(я сильно поправилась а большего размера нет), хотя сами трусы сидят нормально. Может это из-за низко расположенного плода? Купила еще один , но с цельным животом, попробую-напишу. Универсальный бондаж носила в прошлую беременность-не понравилось.Все им стерла!
[/SIZE]
Изменено: Светик Анна - 17 июня 2013 14:44
 
А я вообще как ни смешно не знала даже как выглядит эта вещь,а теперь как коснулось меня...теряюсь,какой и как правильно выбрать!( Почитала описание,хоть что то понятно стало)))
 
Цитата
Анна Светик пишет:
Я приобрела летный бандаж 19411 .В нем не жарко и удобно.Но мне начала давить резика(я сильно поправилась а большего размера нет), хотя сами трусы сидят нормально. Может это из-за низко расположенного плода? Купила еще один , но с цельным животом, попробую-напишу. Универсальный бондаж носила в прошлую беременность-не понравилось.Все им стерла!
Я тоже думала трусами купить,но подумала,что по мере увеличения живота резинка может не успеть растянуться,а давить она не должна ни в коем случае. 0845 удобен
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
Я в выходной прочитала статью и  вопросики. Блин, как с меня рисовали. У меня уже два месяца спина разламывается, и вены на ногах выходить начали. Хотя до беременности ничего такого не наблюдалось. Врачихе своей говорила раз пять уже! Вчера прочитав все, купила бандаж. Хожу уже два дня. Представляете, очень заметно улучшение. Реально я опять стала гулять много. Вчера с работы пешком шла. И легко себя чувствую и вены не набухли. Я ночью как малыш спала и спина не ныла. Сейчас с приема пришла. Говорю врачихе, что Вы мне про бандаж то не сказали? Она отвечает, что они только рекомендовать могут. И порекомендовала бы! Я бы тогда два месяца не мучилась. Жду обеда теперь, с девчонками договорились в интернет магазине , парям тут, выбрать второй по-симпатичнее. Выберем отпишусь.
 
Странная у Вас, Кристина, врач однако! Это в каком городе такие? Моя мне сразу посоветовала. Я на 4месяце тогда вдруг стала растяжки на попе обнаруживать, хотя гелем специальным пользовалась. Врач сказала бандаж носить, должно помочь! Реально новых стрий не появилось больше. А бандаж с мужем выбирала))).
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
А я вот жду пока ребенок правильно уляжется, пока лежит поперек. Как только повернется, так сразу бандаж одену
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
Цитата
Liska пишет:
Странная у Вас, Кристина, врач однако! Это в каком городе такие? Моя мне сразу посоветовала. Я на 4месяце тогда вдруг стала растяжки на попе обнаруживать, хотя гелем специальным пользовалась. Врач сказала бандаж носить, должно помочь! Реально новых стрий не появилось больше. А бандаж с мужем выбирала))).
У меня вот тоже растяжки появились.Ваш комментарий прочитала решила тоже купить,(т.к к врачу еще через 2 недельки только,ждать не буду)еще у знакомой спросила и она подтвердила,что это лучше всяких кремов.Спасибо что поделились наблюдениями)
 
Цитата
Таня пишет:
А я вот жду пока ребенок правильно уляжется, пока лежит поперек. Как только повернется, так сразу бандаж одену
а мы с врачем не стали дожидаться правильного положения... совсем тяжело было мне и с шейкой проблемы начались((( вот уже 2 месяца ношу: и лялька перевернулась, и шейка больше не беспокоит, ну и поясница ОТДЫХАЕТ)))
 
У моей свояченницы( не знаю как правильно) тоже малыш не переворачивался, так врач рекомендовала бандаж. Только какой точно не помню. Все нормалек с ним стало! Малышке год и три месяца сейчас уже.
 
А мне неудобно с бандажом, уже вся в растяжках(( мне эта липучка дерет кожу((
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
Правильно бандаж подобрать, это сложно. Вам Ирина, видимо " Ваш не подходит просто. Полно же сейчас других. И без липучек и бесшовных даже. В первом посте у Татьяне отличная ссылочка в интернет магазин и на выбор бандажа. Посмотрите, почитаете, выберете другой. Чего мучатся то?
 
да, бандаж подобрать - очень важно. Именно от того, насколько правильно Вы подобрали модель, зависит не только Ваш комфорт, но и здоровье! Так что будьте внимательны, не ленитесь проконсультироваться со специалистом перед покупкой.
 
Получила посылку! Это как подарок от Деда Мороза! очень боялась что не подойдет, т.к. впервые такие вещи по интернету заказала, в магазине то можно все пощупать и примерить, а тут наугад получается, но все подошло! Бандаж ждала уже очень тяжко уже ходить было, я взяла унивесальный, хотя в нем наверное сейчас жарковато будет, но у нас лето короткое,может на следующей неделе уже можно носить будет. А вместе с дородовым бесшовным топом, спина вообще вся в поддержке, аж сразу выпрямилась.
Изменено: Селькова Оксана - 26 июня 2013 10:35
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Получила посылку! Это как подарок от Деда Мороза! очень боялась что не подойдет, т.к. впервые такие вещи по интернету заказала, в магазине то можно все пощупать и примерить, а тут наугад получается, но все подошло! Бандаж ждала уже очень тяжко уже ходить было, я взяла унивесальный, хотя в нем наверное сейчас жарковато будет, но у нас лето короткое,может на следующей неделе уже можно носить будет.
Оксана, напишите поподробнее - какую модель заказывали, какой размер на какие параметры? Такие отзывы помогут и остальным сделать правильный выбор!
 
я раньше не пользовалась, поэтому выбрала бандаж универсальный модель 1444, на сайте есть видео как его подобрать, все понятно.
 
Я тоже выбрала универсальный бандаж 1444. Жду когда придёт. Очень нужен, а то уже вся поясница болит, да ещё иногда и ребёнка приходится на руках носить, плюс на 4 этаж пешком подниматься. Очень надеюсь что с бандажом сразу станет легче.
 
с бандажом-однозначно-легче!! Не помню, как ходила прошлые , а в эту, наверное, от жадности или от радости, что столько разного и все  доступно-аж 3 разных купила: трусы, летний и просто универсальный. Ждала, поеа придут-думала-зачем так много было заказывать..ПРишли-Ношу-не нарадуюсь! И ходить удобнее и дольше можно , и не бояться, что что-то не так будет. Удобно: и спине и пузичку поддержка . Мне нравится.. Когда забываю надеть-дискомфорт,хотя бы потому, что срок уже приличный, на промежность пузожитель давит, боюсь оступиться или споткнуться-сразу неприятные ощущения..
   Слышала, что надо надевать лежа еще как только вставать с кровати собираешься-кто подскажет- правда? И мне врач тоже ни разу не заикнулась..На прием прихожу без него-хоть бы раз спросила или сказала что про белье...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple