наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
3 Неделя МАМА-ФЭСТ, В чём преимущество стерильного белья ФЭСТ перед бельем мед. учреждений
  1. В чём преимущество стерильного белья ФЭСТ перед бельем мед. учреждений.
    Индивидуальность пользования (пользуетесь только Вы)  
     39 (69.64%)
    Рекомендовано Российским обществом акушеров-гинекологов для использования в роддомах  
     25 (44.64%)
    Надежная промышленная стерилизация  
     23 (41.07%)
    Это белье пригодится мне и после роддома "на воле".  
     23 (41.07%)
    Скажем да! в роддоме бюстгальтеру, бандажу и трусам.  
     17 (30.36%)
    Нет предательской дыры на спине.  
     13 (23.21%)
 
Всё о стерильном белье в роддом читаем тут: http://www.mama-fest.com/article/sovety_spetsialistov/zdorove_i_zashchita_vo_vrem­ya_beremennosti.php?sphrase_id=6368

купить стерильное бельё можно в нашем интернет магазине [url]http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/sterile-linen/778/[/url]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
А я пока не совсем понимаю для чего оно нужно,я слышала,что во многие роддома не пускают с таким бельем.
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 

 [COLOR=#ffffff][I][B]От[/B][/I][/COLOR][COLOR=#ffffff][I][B]вечает
[/B][/I][/COLOR]
[COLOR=#ffffff]Серов Владимир Николаевич[/COLOR]
[SIZE=5]Президент Российского общества акушеров
-гинекологов, Академик РАМН (Российской академии медицинских наук), доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, Владимир Николаевич Серов.


[I]-В некоторых регионах женщинам запрещают приносить с собой в роддом стерильное белье, а разрешают использовать только то, что выдается в медицинском учреждении. Какова Ваша точка зрения в отношении подобных запретов? [/I]
- Подобные запреты — это, конечно, неправильно.
Стерильное белье торговой марки «ФЭСТ» имеет ряд преимуществ перед бельем медучреждений. Во-первых, это надежная промышленная стерилизация. Во-вторых, стерильный комплект будет использоваться только одним человеком, а в роддомах, к сожалению, новое белье каждой роженице не могут предоставить, там оно используется неоднократно. И, в-третьих, как я уже говорил, его не нужно предварительно стирать. Стерильная продукция торговой марки «ФЭСТ» абсолютно надежна, изготавливается из качественного сырья, проходит строгий контроль качества и зарегистрирована в Министерстве здравоохранения и социального развития.
От имени Российского общества акушеров-гинекологов рекомендуем к использованию в родильных домах стерильные изделия «ФЭСТ». [/SIZE]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
я а не представляю как вообще можно ходить без нижнего белья.... слава Богу появилось много одноразового, что разрешают в роддомах.. По крайней мере у нас в городе
 
У на тоже не разрешают простое. А к стерильному относятся с настороженностью, но разрешают конечно. Просто , к сожалению,  темные века во многих больницах еще не миновали.  Я вообще считаю, что  на те денежки . что государство в роддом по сертификату перечисляет могли бы каждой роженице стерильный комплект+стерильные бюст+ трусы+бандаж выдавать бесплатно. Закупают пусть оптом у ФЭСТа и выдают. А не распугивают беременных обносками с коммунистических времен и запретами .
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
У на тоже не разрешают простое. А к стерильному относятся с настороженностью, но разрешают конечно. Просто , к сожалению, темные века во многих больницах еще не миновали. Я вообще считаю, что на те денежки . что государство в роддом по сертификату перечисляет могли бы каждой роженице стерильный комплект+стерильные бюст+ трусы+бандаж выдавать бесплатно. Закупают пусть оптом у ФЭСТа и выдают. А не распугивают беременных обносками с коммунистических времен и запретами .
:D!:)
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
У нас в роддоме в родовом отделении все в своем, мало кто надевает больничное, ну а в послеродовом, конечно, все выдают, и если есть разрывы, то не разрешают трусы - выдают пеленки, если разрывов нет - то можно свои трусы и даже прокладки. Халаты и ночнушки ужасные обычно все порвано, особенно ночнушки в области груди, но я никогда не слышала, да и у нас в роддоме наверное тоже, что можно стерильную одежду использовать (я имею в виду халаты и ночные рубашки).
 
Да уж-да уж, бельё в роддомах оставляет желать лучшего. Я когда первого рожала, ужаснулась в каком состоянии бельё, не говоря о пелёнках для малышей. Сорочки там выдают безразмерные. меня в неё можно было обвернуть 3 раза........ вот как в таком ходит, скажите мне.   А потом узнала, что нас от туда выписали со стафилококком, причём в родом я рожать поехала после его помывки. Вот и разберись кто виноват.  Теперь задумываюсь, что стоит лучше взять с собой своё бельё.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Сколько спрашивала у знакомых мамочек, во всех роддомах по-разному. Одной все выдавали, ничего своего она не брала, т.к. не разрешали. Другая когда рожала и сама ходила во всем своем, и малыша в собственную одежку одевала, но и пробыли они там всего три дня. Так что кому как повезет.
Про стерильное белье тоже слышала, что к нему настороженно относятся, но хотела бы с собой взять. На сайте роддома, в который хочу попасть даже список вывешен того, что необходимо взять с собой, но думаю и половиной не дадут пользоваться... А вообще, если собираетесь в конкретный роддом ехать, то лучше заранее все разузнать, если есть возможность.
 
Сейчас в другой теме подсмотрела, что свое стерильное белье это еще и чистая энергетика. Я как то раньше не задумывалась, а действительно, ведь не известно, может девушка до меня в роддоме сорочку носившая, вообще умерла?... И чего весь этот кошмар я потом на своей психике вывезу? Я теперь только свое все возьму  стерильное и белье постельное тоже!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Да уж-да уж, бельё в роддомах оставляет желать лучшего. Я когда первого рожала, ужаснулась в каком состоянии бельё, не говоря о пелёнках для малышей. Сорочки там выдают безразмерные. меня в неё можно было обвернуть 3 раза........ вот как в таком ходит, скажите мне. А потом узнала, что нас от туда выписали со стафилококком, причём в родом я рожать поехала после его помывки. Вот и разберись кто виноват. Теперь задумываюсь, что стоит лучше взять с собой своё бельё.
Аналогично!!!! с первым просто ужаснулась на казеное бельё!!!! сейчас буду в роддом собираться -  обязательно прихвачу комплект стерильного белья, надеюсь проблем не будет!)))
 
Цитата
Олеся пишет:
Сейчас в другой теме подсмотрела, что свое стерильное белье это еще и чистая энергетика. Я как то раньше не задумывалась, а действительно, ведь не известно, может девушка до меня в роддоме сорочку носившая, вообще умерла?... И чего весь этот кошмар я потом на своей психике вывезу? Я теперь только свое все возьму стерильное и белье постельное тоже!
вот-вот, и я про то же!
энергетика вещей - это не шутки!
 
Цитата
вот-вот, и я про то же!
энергетика вещей - это не шутки!
Меня прямо воодушевили. Милому дам почитать! Я своему малышу все лучшее хочу! А загаженные кем-то пеленки и распашенки, если их вообще выдадут, это лучшим не назовешь! А кто носил их вообще не понятно. Дети они все чувствуют вообще лучше нас. Мой впитывать всякую дрянь , через больничную рванину, уж точно не будет!
 
Я помню  этот запах  застиранных пеленок  в роддоме это просто невозможно!! С одной стороны конечно хорошо что пеленки предоставляют  в любом количестве, но их срок использования уже давно подошел к концу на мой взгляд. По этому  когда я буду собираться в роддом со вторым ребеночком обязательно захвачу с собой в роддом стерильный комплектик!!!!:)




На ошибках учатся..
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Да уж-да уж, бельё в роддомах оставляет желать лучшего. Я когда первого рожала, ужаснулась в каком состоянии бельё, не говоря о пелёнках для малышей. Сорочки там выдают безразмерные. меня в неё можно было обвернуть 3 раза........ вот как в таком ходит, скажите мне. А потом узнала, что нас от туда выписали со стафилококком, причём в родом я рожать поехала после его помывки. Вот и разберись кто виноват. Теперь задумываюсь, что стоит лучше взять с собой своё бельё
У нас в роддоме все свое заставили принести, даже постельное белье и все для ребенка вплоть до памперсов. Все, кроме разового белья непосредственно на родах (бумажного). И все равно со стафилококком вернулись.. так что это не из-за белья..
 
вот интересно, почему во всех роддомах разные правила? в одни можно со своим, в другие нельзя... одни выдают один набор принадлежностей, а в другие постельное бельё с собой нести нужно.... как они эти списки составляют? по фазе Луны что ли? :) или как стих найдёт
 
Мне кажется приятней носить то,что никто до тебя это не надевал...
 
Цитата
Алёна пишет:
вот интересно, почему во всех роддомах разные правила? в одни можно со своим, в другие нельзя... одни выдают один набор принадлежностей, а в другие постельное бельё с собой нести нужно.... как они эти списки составляют? по фазе Луны что ли? :) или как стих найдёт
Думаю, что от того как смог руководитель продать выделенное государством зависит)) смог продать - все свое тащи, не смог - ходи в чем дали..:D
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Алёна пишет:
вот интересно, почему во всех роддомах разные правила? в одни можно со своим, в другие нельзя... одни выдают один набор принадлежностей, а в другие постельное бельё с собой нести нужно.... как они эти списки составляют? по фазе Луны что ли? :) или как стих найдёт
Думаю, что от того как смог руководитель продать выделенное государством зависит)) смог продать - все свое тащи, не смог - ходи в чем дали..:D
хаха)) такая мысль мне в голову, честно сказать, даже не приходила!))
 
я буду носить своё у меня нет доверие к такому белью  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple