наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Считаю что нужно добавить/убрать/изменить, Пишите ваши пожелания или задавайте вопросы
 
Наш конкурс по-летнему уютный и солнечный получается! http://aist-k.com/forum/messages/forum18/topic2761 Расскажите своим подругам - пусть тоже участвуют, голосуют! Давайте делиться летом и теплом!
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как создать новый аккаунт так, чтобы администратор на вносил в мои старые данные изменения? Я хотела зарегистрировать еще один чек на белье Фэст, а получилось, что я теперь изменила свои данные. Интересно, сохраняются ли при этом мои сообщения, статус и т.д.? И если не сохранился статус, то как его теперь восстановить? Расстроилась очень!
Изменено: Попова Любовь - 12 октября 2013 23:02
 
Ну вот, теперь увидела, что ничего не сохранилось(((( Помогите, пожалуйста, вернуть мой статус!
Изменено: Попова Любовь - 12 октября 2013 23:00
 
Цитата
Любовь Попова пишет:
Ну вот, теперь увидела, что ничего не сохранилось(((( Помогите, пожалуйста, вернуть мой статус!
не переживайте, во всём разберёмся!
администратор форума
 
Цитата
Ну вот, теперь увидела, что ничего не сохранилось(((( Помогите, пожалуйста, вернуть мой статус!
)))) Люба выложите в этом аккаунте фото чека и коробки, далее нажмите выйти и войдите предыдущим! Логин и пароль те что раньше, а не те что зарегистрировались только что. Все у вас нормально! Но в новом аккаунте конечно же ни статуса , ни сообщений нет! А в старом ничего не пропало!
 
Cпасибо большое! А то у меня "паника беременных " началась))) Просто не сразу получилось войти под старым логином. Теперь все в порядке. :D
ЛЮБАША
 
..ну вот и всё...солнце пошло на убыль..и от этого мы всё бережнее запрятываем в себе самые тёплые моменты этого лета..всё для того, чтобы в минуты дождя и разрывающего уныния достать их из глубин сердца и насладиться ими ещё раз...такими тёплыми, живыми...приносящими покой и уют нашей, уже успевшей продрогнуть, душе.http://aist-k.com/forum/messages/forum18/topic2761 здесь тепло и по-прежнему царит лето! Заходите, мы поделимся своим теплом! Фотоконкурс "Мамино лето"
 
не могу сладить с поисковиком. разместила несколько сообщений в разных ветках, забыла где. через поисковик нашла свои вопросы, но при клике на ссылку открывает главную страницу форума.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
ООО, надо просто слева в строе СООБЩЕНИЙ - нажать на них, и сразу весь список сообщений и можно перейти в тему. Извините за беспокойство

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
ООО, надо просто слева в строе СООБЩЕНИЙ - нажать на них, и сразу весь список сообщений и можно перейти в тему. Извините за беспокойство
Настя, все верно, можно и так сообщения посмотреть
администратор форума
 
Я в растерянности #:-(=
Что бы участвовать в розыгрыше 500 000р. нужно приобрести товар, естествено упускать такой возможности я не буду и решила посмотреть что то для себя нужного и полезного. И вот тут то я встала в затруднении. Бюстгальтера для кормления у меня есть, теперь, благодаря выигрышу на данном форуме, аж целых 3шт.(2 ранее были куплены ещё когда родила первого малыша), бандажи дородовой и послеродовой я получила в качестве подарка, и даже трусики данной фирмы у меня так же имеются. Хотела заказать ДУУ, так это не продукция "АИСТ", посмотрела и присмотрела для себя плед ( кстати который я как раз планировала приобретать в др. магазине, но почему бы не заказать его тут) так вот опять же , его нет в наличии и когда будет не известно. И как же мне быть, ассортимент оказался для меня маловат. Думала приобрести халатик, но он идёт долько в комплекте с сорочкой, а в сорочках я не люблю ходить и спать тем более. Теперь даже не знаю чего мне и делать????? А поучаствовать в акции уж больно хочется. Как быть, уважаемые администраторы???
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
А когда вообще этот розыгрыш то? такой уже ажиотаж вокруг раздулся..
и почему не участвует в розыгрыше детское удерживающее устройство? оно же тоже фэст...( просто я тоже подумываю для старшенького его купить)..
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А когда вообще этот розыгрыш то? такой уже ажиотаж вокруг раздулся..
и почему не участвует в розыгрыше детское удерживающее устройство? оно же тоже фэст...( просто я тоже подумываю для старшенького его купить)..
Да и не плохо было бы увидеть в числе вашей продукции одежду для мам, платья и кофты с секретом для кормления или к примеру пижамы. Лично мне таковой не хватает.
Изменено: Голубева Ольга - 18 октября 2013 18:05
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
У меня есть пожелание не к администрации сайта, а к новеньким регистрирующимся форумчанкам. Девушки, активность - это очень здорово! Создание новых тем - хорошо, только прежде чем их открывать, пожалуйста убедитесь, что подобных тем еще нет. Для этого есть замечательная кнопочка "Поиск на сайте".
И пожелание уже ко всем (то есть к некоторым)... Как-то на днях просматривала фотогалерею и читала комментарии. И вот что хочу сказать. Прочитала от одной дамы около 7-8 комментариев - из не было ни одного положительного! Одни едкие замечания. Здесь не выставка профессиональных фото! Каждый делится тем, чем хочется. Не нравится вам, ну и ладно - не 100 долларов, чтобы всем нравится! Вы таким образом зарабатываете балы и статус?
Давайте быть добрее друг к другу!
Изменено: zlata1717 - 18 октября 2013 20:31
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Я в растерянности
Что бы участвовать в розыгрыше 500 000р. нужно приобрести товар, естествено упускать такой возможности я не буду и решила посмотреть что то для себя нужного и полезного. И вот тут то я встала в затруднении. Бюстгальтера для кормления у меня есть, теперь, благодаря выигрышу на данном форуме, аж целых 3шт.(2 ранее были куплены ещё когда родила первого малыша), бандажи дородовой и послеродовой я получила в качестве подарка, и даже трусики данной фирмы у меня так же имеются. Хотела заказать ДУУ, так это не продукция "АИСТ", посмотрела и присмотрела для себя плед ( кстати который я как раз планировала приобретать в др. магазине, но почему бы не заказать его тут) так вот опять же , его нет в наличии и когда будет не известно. И как же мне быть, ассортимент оказался для меня маловат. Думала приобрести халатик, но он идёт долько в комплекте с сорочкой, а в сорочках я не люблю ходить и спать тем более. Теперь даже не знаю чего мне и делать????? А поучаствовать в акции уж больно хочется. Как быть, уважаемые администраторы???
можно купить универсальные трусики (например, такие http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/3258/7929/?sphrase_id=12123 или любые другие трусики из коллекции Мадонна), вещь полезная и всегда в ходу. Можно приобрести подушку для кормления http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/264/2247/. Пледов действительно пока в наличии нет.
администратор форума
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А когда вообще этот розыгрыш то? такой уже ажиотаж вокруг раздулся..
и почему не участвует в розыгрыше детское удерживающее устройство? оно же тоже фэст...( просто я тоже подумываю для старшенького его купить)..
Елена, розыгрыш 500 000 руб. состоится 1 декабря (указано в правилах акции).
ДУУ не участвует также согласно действующим правилам - т. к. это не продукция, произведённая ООО "Предприятие "Аист".
Правила пункт 6.1. (этап 3)
http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/the-main-page-of-the-contest-2000-000.php?clear_cache=Y
администратор форума
 
Скажите пжлста,как цитировать в форумах как задать вопрос?!
 
[QUOTE]mishina пишет:
Скажите пжлста,как цитировать в форумах как задать вопрос?!жму цитировать и нечего не происходит.
 
Цитата
mishina пишет:
Цитата
mishina пишет:
Скажите пжлста,как цитировать в форумах как задать вопрос?!жму цитировать и нечего не происходит.
вот я сейчас нажала "Цитировать" и процитировалось Ваше сообщение... всё получается
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Да и не плохо было бы увидеть в числе вашей продукции одежду для мам, платья и кофты с секретом для кормления или к примеру пижамы. Лично мне таковой не хватает.
Одежду для беременных и кормящих женщин, а также для малышей до года представляет торговая марка "Hunny mammy", выбирайте модели в интернет-магазинах www.wildberries.ru , www.ozon.ru , www.esky.ru.
Одежда "Hunny mammy" также представлена в сети магазинов "СкороМама".

Одежда для беременных и кормящих "Hanny mammy"
Изменено: Счастливая мама - 24 октября 2013 14:18
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple