наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Считаю что нужно добавить/убрать/изменить, Пишите ваши пожелания или задавайте вопросы
 
Только мне иногда не хватает кнопочки "выключить звук" в чате?
 
Почему поменялся статус на форуме? был "девушка с характером", стал "девушка"
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Почему поменялся статус на форуме? был "девушка с характером", стал "девушка"
Юлия, не у вас одной. :=( Обещали вернуть балы, но пока не вернули(((
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Почему поменялся статус на форуме? был "девушка с характером", стал "девушка"
Юлия, не у вас одной. Обещали вернуть балы, но пока не вернули(((
Я уж подумала, что я что то не так сделала. Значит, будем ждать. Скажите пожалуйста, как сделать надпись под сообщением, указывающую на срок беременности? если не секрет :-)
Мое счастье - в моих руках!
 
Девчонки, поддержите нашу активную маму Ольгу Голубеву в конкурсе!!! http://vk.com/slings_for_you нужно перейти по этой ссылке, вступить в группу и проголосовать! До конца конкурса всего два дня!!! Потом можно выйти из группы.
 
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Я уж подумала, что я что то не так сделала. Значит, будем ждать. Скажите пожалуйста, как сделать надпись под сообщением, указывающую на срок беременности? если не секрет :-)
Юлия, наберите в гугле "линеечки для беременных", вам предложат сайты и линеечки на выбор. Когда выберете, там пошаговая инструкция, как вставить свои данные. Итогом будет ссылка. Вы ее копируете и вставляете в профиле. Нажимаете "Моя личная страничка", потом "изменить профиль", "форум". В графу "подпись" вставляете вашу ссылку и сохраняете настройки.
 
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Скажите пожалуйста, как сделать надпись под сообщением, указывающую на срок беременности? если не секрет :-)
Найдите сайт с линеечками для беременных их полно по интернету, можно в поиск задать (линеечки для беременных), создаёте свою линеечку беременности и код вставляете в надпись в настройках форума.
 
Девочки, спасибо вам большое)) c-:)
Мое счастье - в моих руках!
 
да не за что)
 
Подскажите, пожалуйста, а подарки за анкетирование всем приходят или нет? И как-то об этом сообщается?
ЛЮБАША
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Почему поменялся статус на форуме? был "девушка с характером", стал "девушка"
Юлия, не у вас одной. Обещали вернуть балы, но пока не вернули(((
Вам вернули баллы? Вам тоже неизвестно куда они вообще делись?
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Внимательно рассмотрим все ваши обращения.
Уважаемые администраторы! Разъясните пожалуйста ситуацию по изменению статуса на форуме и уменьшению количества баллов. За что они были списаны?
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Почему поменялся статус на форуме? был "девушка с характером", стал "девушка"
Юлия, не у вас одной. Обещали вернуть балы, но пока не вернули(((
Вам вернули баллы? Вам тоже неизвестно куда они вообще делись?
У меня было 142 бала и статус непререкаемой мамы. Однажды зашла и увидела, что статус сменился на маму, которую слушают. И балов стало 70.
 
Пишите в личку . каждому индивидуально поправим, при настройке личных счетов сбилось!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Пишите в личку . каждому индивидуально поправим, при настройке личных счетов сбилось!
Что именно писать? если точно не помню количество баллов?
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Любовь Попова пишет:
Подскажите, пожалуйста, а подарки за анкетирование всем приходят или нет? И как-то об этом сообщается?
подарки постепенно отправляем, проявите понимание - получателей около 200 человек.
"Вас много, а я одна". Почта России ))))))
были и такие, кто присылал данные для получения подарка, но не присылал саму анкету. Им, естественно, подарки не отправляем)
администратор форума
 
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Внимательно рассмотрим все ваши обращения.
Уважаемые администраторы! Разъясните пожалуйста ситуацию по изменению статуса на форуме и уменьшению количества баллов. За что они были списаны?
ещё раз повторяем, что баллы ни за что не списывались. Это не более чем глюк форума.
администратор форума
 
Скажите пожалуйста, что можно делать со средствами на личном счету? Для чего они?
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Скажите пожалуйста, что можно делать со средствами на личном счету? Для чего они?
этот вопрос пока в стадии проработки. Всем всё объявим, как закончим внедрять витруальную валюту :)
администратор форума
 
Ура!!! Балы вернулись вместе со статусом!!! Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple