наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Считаю что нужно добавить/убрать/изменить, Пишите ваши пожелания или задавайте вопросы
 
Ольга, я высказала лишь свое мнение, т.к. лично мне это было бы удобно, а решать все равно администрации, конечно, если ничего не делать, то администрации будет лучше. Они могут точно также как Вы думать. А мне лично не удобно отслеживать темы по почте, т.к. это сильно ее засоряет. От того, что нет отдельного раздела по вопросам о детях, эти вопросы раскиданы по всему форуму и дублируются.
 
Что я в процессе общения увидела. Остаюсь с прежним впечатлением, что форум замечательный и администрация форума прикладывает немало сил, чтобы он таким был. Благодарю за профессионализм, человечность, тактичность, поддержку.
Какой увидела минус.
Так получается, что форумчанки, состоящие в группе фэст (да и не только), ввиду конкурсов, баллов и авторитета видят друг в друге соперниц. Я вижу много хороших тем, и есть действительно к ним интерес, темы вызывают благодарность, нравятся, но ставить оценочку никто не спешит. Ведь это добавляет баллы твоей сопернице. Получается малодушие в душе женщины. А если группа фэст - в душе беременной женщины. Предлагаю администрации форума что-то поменять.
Что-то хорошо поменять. Потому что не правильно рождать в людях такие чувства. Тем более, если они не осознают, что сами делают.
Может, конечно, это только мои эмоции. Может это только мне печально, что хорошие посты и стоит нолик или три плюсика, один плюсик. а весь форум там побывал, все поахали, впечатлились, даже отзывы написали восторженные и благодарности. Но поскупились добавить балл.
Душа не может обогатиться ничем материальным. И если материальное добывается в ущерб духовному, то страдает душа. Кажется, что это совершенно невинно: я написала благодарность, но плюсик не поставлю, но на самом деле у человека развивается двуличие, неискренность и ради чего? Даже два миллиона потратятся очень быстро.
А функция забрать свой голос - вообще на мой взгляд некрасивая. Как это так? Сначала мне посты человека нравились и я ставила плюсики, а потом что-то произошло со мной и я решила отнять все плюсики? Я прямо какой царь и Бог!
Как-то это не хорошо.

Чтобы увеличить посещаемость сайта и форума, нужно, чтобы сайт корректно работал на всех браузерах. А не только на файерфоксе. Ежедневно сайт теряет треть своих посетителей, так как заходят с разных систем, а глубина просмотра маленькая.
Я понимаю - Билл Гейц ведёт грубую политику. Но компы поставляются уже с виндоус и там прописан интернет эксплорер. Как много обычных женщин сможет переставить себе другой браузер? эксплорер стоит и она им пользуется. Тем более беременная женщина. Вот ей делать нечего как ставить другой браузер, чтобы посетить этот сайт.
а ведь некоторые программы не работают при файерфоксе. поэтому не скажешь, что он уникальный - пересядешь на него и будешь полный кайф ловить.
А учитывая, что сайт ещё и нагружен скриптами, половина уходят неудовлетворёнными. Всё это видно из статистики, которая открыта для всех.
Учитывая активную работу администрации форума, сайт можно было бы поднять в течение двух месяцев работы на середину первой страницы рейтинга. А пока что мы видим?
Вместо того, чтобы собирать посетителей, как это водится для сайтов вообще, сайт говорит "от винта!" половине посетителей.
Так если бы система ещё тестировала, что ты зашёл с другого браузера и писала что-то типа "Вы зашли с ..., этот сайт корректнее всего отображается через браузер файерфокс" - это было бы уже проще. Люди или заходили бы с этого браузера или уходили бы так же как они уходят, посмотрев пару страниц, так как больше невозможно из-за многочисленных ошибок.
а ведь даже этого уведомления нет. То есть молча нас посылают куда подальше с эксплорером и прочими просмотрщиками. Молча. Вы понимаете, что люди всегда чувствуют, как к ним относятся?
Это я пристала к Татьяне, что там не так, к мужу, мне помогли. Это у меня загорелся огонёк, я захотела тут общаться, благодаря замечательным постам. А характер и обстоятельства и тем более муж у всех разные.
И уж тем более некрасиво получается, когда я начинаю оформляться-регистрироваться и спокойно сижу, а оказывается, что вторую половину таблицы мой эксплорер вообще не подгрузил. А я как должна была знать, что только файерфокс (гугл хром) отображает все данные для регистрации? Мне опять же не сообщили на сайте об этом. То есть надо было всё-таки или отключить функцию регистрации под другими браузерами или написать людям, что нужно перед ней перейти на файерфокс.
То есть опять страдает посетитель. его не спрашивают, как ему удобно. Ему диктуют свои вкусы. Люди, конструирующие сайт, говорят: а эксплорер - отстой, файерфокс рулит! И принуждают всех подчиняться своему вкусу. Но это не вежливо - раз. И это противоречит логике: сайты собирают посетителей, а не разбрасываются ими - два.
А многие люди даже понимая в чём дело, демонстративно уходят с сайтов, диктующих такие жёсткие условия - "Вы будете комфортно нас смотреть только через броузер такой-то".

У нас тут на форуме есть одна девочка, которая написала в аватаре, что её родители учили всё делать только добросовестно, поэтому она мозг выносит качественно.
Но, похоже это она о себе переборщила. Кто и выносит тут мозги, так это я.
Но что поделать, всю жизнь меня учили всё делать примерно. Мне было 5 или 6 лет, когда впервые сказали мыть полы. вот я красивая такая помыла, а отец - я помню это как вчера было - говорит: а ножки почему у шкафа не обмыла, смотри какие пятаки оставила. Перемывай всё заново. А я прошу, чтобы просто там вытереть, а он настаивает, что всё заново.
И это был первый и последний раз, когда я сделала свою работу некачественно. И до сих пор, если я за что-то берусь, то после меня это никто не переделывает. я люблю, чтобы всё было как положено. До всего докопаюсь. И если что-то не по правилам, то я по крайней мере приложу свои душевные силы и расскажу, что не по правилам. Если я это не могу исправить сама.
Поэтому извините, что я часто рассказываю о том, кто чего сделал не так. Это я так обустраиваю и гармонизирую мир.
Если бы я могла, я бы помогла чем-то другим, но кроме совета я не могу здесь помочь ничем, когда речь идёт о чужом мировоззрении.
Самое интересное, что я не о себе пекусь. Я говорю - Вы теряете посетителей, а посетитель не находит этот прекрасный форум.
Я его уже нашла. Мне хочется, чтобы и вам - администрации было хорошо и другим людям. Ну есть такие люди, - которые любят, чтобы всем вокруг было хорошо. Ну что я с собой поделаю? Однако, если вы скажете, что мои мнения вас утомили, - о! - я умею помалкивать. И при этом тоже чувствую себя комфортно, так как моя энергия находит свой выход во множестве направлений: дети, дом, муж, хозяйство, собственная аудитория, самообразование и ученичество, хобби. Так что я не обижусь и не пострадаю, можно мне сказать "Хватит, Анна", если так хочется.
Но если мои советы вам "вкатывают", то я буду очень рада. Потому что сайт замечательный, форум - ещё лучше, администрация форума бесценная вообще! И я люблю поддерживать нашего производителя. я ведь ещё патриот - я люблю мою страну.
И я думаю, что многие любят эту страну, но только не все осознают это. Ведь это у нас масса возможностей, ведь это у нас умные и добрые люди, это у нас светлые и чистые головы и сердца! Это у нас необъятные просторы и удивительная природа! Это у нас мы нашли своих половинок, своих учителей, друзей! Это у нас мы счастливы. подумайте. Ведь так?
астролог форума
 
Прекрасный пост именно для этого и была создана эта тема. Вы бы не могли написать подробно на каких страницах и как проявляются ошибки. Обещаем премию разработчиков перечислить на ваш счёт. Укажите урлы страниц и желательно сканы страниц как проявляются ошибки на разных браузерах.
Про интернет эксплорер не пишите, всё развивается кроме него и мы не собираемся отказываться от AJAX и jquery ради отсталых технологий. Неудобство 10% трафика консерваторов или лузеров ради новых технологий это та цена.
Все остальные основные браузеры мы рассмотрим. Спасибо.
Смешные картинки про браузеры.






 
йлю

Цитата
Татьяна пишет:
Так получается, что форумчанки, состоящие в группе фэст (да и не только), ввиду конкурсов, баллов и авторитета видят друг в друге соперниц. Я вижу много хороших тем, и есть действительно к ним интерес, темы вызывают благодарность, нравятся, но ставить оценочку никто не спешит. Ведь это добавляет баллы твоей сопернице. Получается малодушие в душе женщины.
Одно дело малодушие, совсем другое лецимерие. Я например люблю в людях честность, когда говорят на прямую. Если мне тема не интересна или она меня не косается, я вообще её не читаю. По обновлениям выбираю, что читать. И не потому, что как-то плохо к кому-то отношусь, а потому, что времени ограниченна. В конце концов, есть другие заботы в реальной жизни, на которые стоит потратить время.
Цитата
Анна 75 пишет:
Душа не может обогатиться ничем материальным. И если материальное добывается в ущерб духовному, то страдает душа. Кажется, что это совершенно невинно: я написала благодарность, но плюсик не поставлю, но на самом деле у человека развивается двуличие, неискренность и ради чего? Даже два миллиона потратятся очень быстро.
Скажу о себе. Я изначально высказала о том, что меня на этот сайт привели деньги, но не потому что я хочу обоготиться. Я просто из числа тех многих людей, кто нуждается в собственном жилье и любая лишняя сумма не помешала бы осуществлению моей мечты. Но некоторое время пообщавшись здесь и узнав нескольких форумчанок, в душе стала осознавать, что я возможно не та, кому эти деньги более нужны, нежели мне. Я в виду своих сил и упорства могу своим трудом заработать всё-то, что мне не достаёт. И опять же подмечу, что больше вероятности того, что любая выигранная сумма наверняка достанется тем, кто менее рвёт и мечет здесь или вообще не появляется. Посмотрите по старым участникам, которые раньше были, а теперь куда-то пропали... скорее всего им теперь не до сайта, в большинстве случаев потому, что появились заботы о детях. Согласитесь, если каждая из нас кто сейчас родит, неужели больше времени будет уделять интернету, когда у неё рядом в кроватке лежит крохотное дитя нуждающееся в маминой заботе каждую минуту? Честное слово я искренне порадуюсь за тех девушек из форума, которых я уже знаю, которых вижу по обновлениям, если они что-нибудь выиграют.

Цитата
Анна 75 пишет:
А функция забрать свой голос - вообще на мой взгляд некрасивая. Как это так? Сначала мне посты человека нравились и я ставила плюсики, а потом что-то произошло со мной и я решила отнять все плюсики? Я прямо какой царь и Бог!
Как-то это не хорошо.
Эта тема отдельная и как уже раннее отписывалась администрация, что у каждого есть своё сугубо личное мнение. А гонятся за авторитетом я лично не намереваюсь. Не смотрят мои посты, не ставят плюсиков ну и ладно. А если кто-то один их смотрит и ждёт обновления, значит стоило что-то писать. Я по возможности если нахожусь на сайте, стараюсь помочь в режиме он-лайн тем, кого в данное время интересует какой-то вопрос. И если мой ответ устраивает, только этому рада, что не зря зашла. Ведь форум для того и существует, чтоб помогать другим. По поводу минусиков и плюсиков, я по первости вообще на них внимание не обращала. Ну не нравлюсь я кому-то и пускай. Разве можно заставить себя любить? Уверенна Анна 75, что вы тоже не исчисла тех, кто любит ставить плюсики. Специально сейчас подметила в той в теме "Видеогид по беременности 40 недель", которую я создала и в которой только вы отписали что благодарны мне, почему-то за свою благодарность пожалели плюсиков. Просмотры тема имеет не плохие. И поверьте я ничуть не обижаюсь, что мне что-то тне поставили, ведь я не для этого решила выложить столько видео. Всё что я добивалась, чтоб другие беременные женщины посмотрели его и взяли что-то для себя.
 
Цитата
Я думаю было бы всем удобнее объединить все темы по воспитанию детей в один раздел, только назвать не консультации по воспитанию, а то меня это коробит, т.к. мои темы вынесли в консультации, а консультантом я совсем не хочу быть, а просто как нибудь типа "Воспитание детей" и все темы там и моя школа родителей и почему ребенок кусается и много других тем, разбросанных по всему форуму. Тоже самое касается семейных отношений, а то и дубляж получается и искать по разделам не нужно будет.
Оксана, мы и сами уже думали над этим, только в раздел этот перенесем не ото всюду темы , а из общей подходящие по тематике. а по поводу названия, оно останется таким и звание консультант, даст Вам неплохие привилегии после введения эквивалента виртуальной валюты на форуме.
 
Ольга тоже по своему права, по этой причине остальные разделы, кроме общего, сайта редактироваться не будут.
 
Анна, Ваше мнение для нас важно! По поводу плюсиков и минусиков, авторитет и статусы складываются не только из них. Поэтому лишний плюс и минус не несет никакого урона, только стимулирует. А по поводу функции забрать свой голос: человек может изменить свое мнение и мы этому не противоречим.
 
На счет надписи " лучше заходите с другого браузера" это уже реклама. Пользователи всех браузеров кроме" эксплорера" не жаловались на проблемы. А на на этом браузере ничего практически и не работает. Поэтому пользователи" эксплорера" привыкли наверное уже! но диктовать смену браузера им мы не вправе.
 
Цитата
Ежедневно сайт теряет треть своих посетителей, так как заходят с разных систем, а глубина просмотра маленькая.
Цитата
А учитывая, что сайт ещё и нагружен скриптами, половина уходят неудовлетворёнными. Всё это видно из статистики, которая открыта для всех.
А эти выводы не логичны! Глубина просмотра нашего сайта, много выше аналогичных, это как раз из статистики. Как и степень удовлетворенности посетителей!)))
 
Татьяна, мне не нужны премии разработчиков. Я не анализирую сайты. Вы просили высказывать мнение, я высказала. Опираясь на статистику сайта и на то, что я, входя через гугл хром, постоянно натыкаюсь на ошибки.
Просто я не учла одного момента, который Вы озвучили сейчас:



Цитата
Татьяна пишет:
Про интернет эксплорер не пишите, всё развивается кроме него и мы не собираемся отказываться от AJAX и jquery ради отсталых технологий. Неудобство 10% трафика консерваторов или лузеров ради новых технологий это та цена.
Просто я свои сайты строю так, чтобы донести информацию до читателей, а Вы строите свой сайт так, чтобы он был яркий, мигающий.

Но даже исходя из того, что Вы считаете, что так Вы максимально красивым делаете сайт всего за 10% эксплорерщиков, то у Вас не верная информация. Вы платите пятьюдесятью процентов.
Посмотрим статистику на сегодня.
Через хромиум приходит 40% посетителей. Через эксплорер - 10%. Глубина просмотров у них почти одинаковые: 3,19 и 2,66 соответственно. Это значит, что и те и другие уходят одинаково неудовлетворёнными. Тогда как файерфокс даёт глубину просмотра от 5 до 8. согласитесь - это существенный отрыв. И до 5 никто не дотягивается из браузеров.
Что касается ошибок, то вот Вам на этой странице есть интересная ошибка: Карриба цитирует меня, а там написано: "Татьяна пишет".

Татьяна, Вы эмоционально подошли к моему посту. Вы пишете мне ответы на мои фразы, но не подкрепляете их фактами или просто пишете "а вот так у нас!"


Цитата
Татьяна пишет:
А по поводу функции забрать свой голос: человек может изменить свое мнение и мы этому не противоречим.
Спору нет, конечно, это стимуляция/манипуляция. Об этом я и говорила. Просто мы немного разошлись в ценностях.
Ну и ладно. Каждый волен оставаться при своих.
астролог форума
 
Карриба, явно прослеживается Ваше неровное эмоциональное отношение ко мне: много пишете о том, какая Вы порядочная, нападаете на меня, делаете голословные заявления относительно меня, пишете не по существу и явно даже не хотите скрывать своё ко мне отношение.
Цитата
CARRIBA пишет:
Эта тема отдельная и как уже раннее отписывалась администрация, что у каждого есть своё сугубо личное мнение.
Хотя в своём посте и тем более этой фразой Вы стараетесь дать понять, что лояльны к чужим взглядам, мнениям. Противоречий масса.
астролог форума
 
Анна, скажите, какие именно ошибки Вы встречали при пользовании Гугл Хромом (помимо цитирования)? Это поможет нам их устранить.
администратор форума
 
CARRIBA, могу подписаться практически под каждым вашим предложением.......... Тоже не скрою, что прочитав рекламу, зарегистрировалась что бы поучаствовать в акции, решила посмотреть что и к чему. И ни как не думала, что меня настолько затянет общение. На форуме много интересного я для себя узнала. И мне приятно здесь общаться, где я могу ещё поговорить столь откровенно по поводу детей, беременности и прочего? На своих страницах в соц. сетях меня точно никто бы не понял. По поводу баллов, то к примеру в конкурсе по фото, я так же проголосовала за нескольких девушек, которые считаю достойны выигрыша и их фото соответствуют названию, не смотря на то что я тоже участвую в этом конкурсе, и для чего бы мне ставить им баллы, ведь мне от этого никакой пользы?!?

Цитата
Анна 75 пишет:
А функция забрать свой голос - вообще на мой взгляд некрасивая. Как это так? Сначала мне посты человека нравились и я ставила плюсики, а потом что-то произошло со мной и я решила отнять все плюсики? Я прямо какой царь и Бог!
Как-то это не хорошо.
Вы говорите что функция забрать свой голос не красивая. Мне даже в этом самом конкурсе не то что бы кто то голос свой забрал, а более того поставили 2 минуса. Это как называется ??? Дух соперничества присущ всем. Но как ты старайся набрать лишних баллов или заработать авторитет, или напротив понизить его кому то, то что бы ты ни делал, будет напрасным, выигрыш денежных призов определяется случайным выбором, чему доказательство того, что обладательница первого выигрыша стала девушка только что зарегистрировавшаяся. Я думаю что если бы выигрышы раздавали тем у кого больше авторитет или баллы, то многие участницы точно бы не выходили из за компьютера...........
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ольга, дело не в выигрыше. Понимаете? А в душе. Душа что делает в этот момент у женщины? Когда она не ставит плюсики, но тема очень её порадовала и тем более, когда она забирает плюсики свои же? что делается в её душе?
За себя мне не обидно. Я пошла стерла информацию о беременности и детях, чтобы не участвовать в этих розыгрышах. Я говорила о душе наших женщин. И это печально, что меня никто не услышал. Но тоже хорошо. Я теперь прекрасно понимаю Миру и считаю, что она очень трезво смотрит на мир. Не то что я - улитка-динозавр выбралась в соцсети.
Изменено: Анна 75 - 29 июля 2013 19:18
астролог форума
 
Цитата
Анна 75 пишет:
Ольга, дело не в выигрыше. Понимаете? А в душе. Душа что делает в этот момент у женщины? Когда она не ставит плюсики, но тема очень её порадовала и тем более, когда она забирает плюсики свои же? что делается в её душе?
За себя мне не обидно. Я пошла стерла информацию о беременности и детях, чтобы не участвовать в этих розыгрышах. Я говорила о душе наших женщин. И это печально, что меня никто не услышал. Но тоже хорошо. Я теперь прекрасно понимаю Миру и считаю, что она очень трезво смотрит на мир. Не то что я - улитка-динозавр выбралась в сМ
Могу говорить только за себя. Я очень редко ставлю + а уж если ставлю то точно не буду их убирать и значит человек этого заслужил, и меньше всего когда я это делаю, я думаю о том что я кому то рейтинг повышаю, пусть той девушке будет приятно что кто то оценил её запись.

Цитата
Анна 75 пишет:
И это печально, что меня никто не услышал.
Я думаю, все кто прочитали ваш пост, услышали вас. И каждый вынес для себя что то. Вообще когда речь идёт о деньгах люди меньше всего думают о душе.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
http://www.aist-k.com/forum/forum30/topic1084/ - реклама. забыла где про это пишут, может тут..
http://www.aist-k.com/forum/forum8/topic2156/ - тоже реклама
 
Цитата
Анна 75 пишет:
Ольга, дело не в выигрыше. Понимаете? А в душе. Душа что делает в этот момент у женщины? Когда она не ставит плюсики, но тема очень её порадовала и тем более, когда она забирает плюсики свои же? что делается в её душе?
За себя мне не обидно. Я пошла стерла информацию о беременности и детях, чтобы не участвовать в этих розыгрышах. Я говорила о душе наших женщин. И это печально, что меня никто не услышал. Но тоже хорошо. Я теперь прекрасно понимаю Миру и считаю, что она очень трезво смотрит на мир. Не то что я - улитка-динозавр выбралась в соцсети.
Анна, честно говоря, много очень тем перечитала, пока поняла, что нужно ставить плюсики) так что, если и не ставила, то не со зла, а просто по незнанию. И про забрать свой голос - просто случайно обратила внимание, если хочешь нажать "+", забыв, что раньше уже нажимала его, там пишут что-то типа "забрать свой голос". честно признаюсь, могла случайно и забрать у кого-то, опять же по невнимательности, думала, что ставлю "+", извините. теперь вот внимательно за надписями слежу и ставлю плюсики за очень понравившиеся посты. а денежные призы действительно разыгрываются случайным образом. вернитесь в участницы розыгрыша, а. вам же дом нужно восстановить.. была я в прошлом году в Крымске волонтером, видела, что там творилось(((
 
Мне не понравилось как поиск работает. Помню фразу из форума, на которую отвечала. Но не помню где именно она находится. Ввожу фразу в поиск, а он отвечает, что на форуме она присутствует.. а где именно не показывает.. было бы неплохо и этот момент доработать, конечно, если это возможно. было бы удобно нажимать, например, как в ворде, на результаты поиска и переходить к нужному посту.
 
Цитата
Мне не понравилось как поиск работает. Помню фразу из форума, на которую отвечала. Но не помню где именно она находится. Ввожу фразу в поиск, а он отвечает, что на форуме она присутствует.. а где именно не показывает.. было бы неплохо и этот момент доработать, конечно, если это возможно. было бы удобно нажимать, например, как в ворде, на результаты поиска и переходить к нужному посту.
Елена, в меню на белом фоне в верху, нажимаем поиск, воткрывшемся окне набираем фразу, всамой нижней строке сортировки выбираем по темам и выдает присутствие этой фразы на форуме все правильно, далее просто кликаем туда и пишем ответ, т.к автоматом в нужную тему попадаем,поэтому искать где она находится не надо))))
 
Цитата
Анна 75 пишет:
Карриба, явно прослеживается Ваше неровное эмоциональное отношение ко мне: много пишете о том, какая Вы порядочная, нападаете на меня, делаете голословные заявления относительно меня, пишете не по существу и явно даже не хотите скрывать своё ко мне отношение.
Тут явно ошибочное мнение вывели вы. Я никак плохо к вам не отношусь. Получается вы тоже меня не поняли. Я наоборот хотела вам дать понять, что дух соперничества среди активных участниц не может быть только ради денег из-за чего страдает душа. В условии конкурса ясно дано понять, что достаточно заработать статус "девушка с характером" для участия в розыгрыше. И посмотрите, Анна, разве активистки на этом остановились? Нет!!! Потому, что их на самолм деле завлёк сайт, своей наполненостью. Проходит время и для тебя люди становятся уже не чужими, а теми кого ты знаешь буд-то в жизни с ними общаешься. И я не помню где я писала, что я такая хорошая? Я самая обычная женщина со своими взглядами и своим жизненным опытом, на который и полагаюсь. Повертье мне в глаза не раз говорили льстивые речи, а в итоге оказывалось, что люди лицемерили ради своих целей. Поэтому иногда я могу рассмотреть, даже в написанной фразе, где правда, а где лесть. Вот это я и хотела до вас донести, что не стоит верить всем отзывам на посты, если кто-то действительно оценил, то поверьте и плшюсики поставит и даже дружбу предложит.

Цитата
Анна 75 пишет:
Я пошла стерла информацию о беременности и детях, чтобы не участвовать в этих розыгрышах.
А это ни к чему Анна! Вы как и все имеете полное право учавствовать в розыгрыше.
Изменено: Я - 30 июля 2013 3:39
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple