наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Считаю что нужно добавить/убрать/изменить, Пишите ваши пожелания или задавайте вопросы
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Мне не понравилось как поиск работает. Помню фразу из форума, на которую отвечала. Но не помню где именно она находится. Ввожу фразу в поиск, а он отвечает, что на форуме она присутствует.. а где именно не показывает.. было бы неплохо и этот момент доработать, конечно, если это возможно. было бы удобно нажимать, например, как в ворде, на результаты поиска и переходить к нужному посту.
Елена, в меню на белом фоне в верху, нажимаем поиск, воткрывшемся окне набираем фразу, всамой нижней строке сортировки выбираем по темам и выдает присутствие этой фразы на форуме все правильно, далее просто кликаем туда и пишем ответ, т.к автоматом в нужную тему попадаем,поэтому искать где она находится не надо))))
СПАСИБО!
 
http://www.aist-k.com/forum/forum8/topic2173/ - реклама
 
+10
 
не вижу свой автар на форуме, это нормально?
в профиле есть, а на форуме нет
 
не вставляли вы его в профиль форума)
 
http://www.aist-k.com/forum/messages/forum51/topic2266/messageunread_mid/#message20565
снова эта уже порядком надоевшая реклама!
 
вот такое у Вас в магазине написано.. стала рассматривать, и заметила

Комплект постельного белья стерильный.
Цена: 1

СТЕРИЛЬНЫЙ комплект постельного белья из хлопчатобумажной ткани подарит Вам нежный и безопасный комфорт.. Благодаря стерильности полотенце «ФЭСТ» обладает исключительным качеством — отсутствием бактерий и микробов.
И было бы неплохо еще размер постельного белья указать. Просто у нас евро - пододеяльник 2*2,2. Если бы был такой вариант, было бы замечательно, очень уж красивое оно)


 
Пока в продажу не поступит, страница до конца не отредактируется.
 
Мне все очень нравится! Вот только музыка угнетает, я считаю, что ее нужно разнообразитьgh;{{
 
Про какую музыку речь идет?
 
Я уже писала про то, чтобы объединить все темы о детях в одну рубрику, спасибо, что сделали, но в форуме присутствует тема "Взаимоотношения в семье", там очень много полезной и практичной информации и я думаю, было бы правильно, мою тему "секреты гармонии в семье" перенести туда, а рубрику о детях так и назвать "О детях" или если вам очень хочется, чтобы была консультация можно как-нибудь вроде "консультации по детской психологии", а взаимоотношения в семье "консультации по семейной психологии".
Изменено: Селькова Оксана - 18 августа 2013 15:47
 
Оксана, мы просто скорректируем название: "Консультация по семейной и детской психологии". Хорошо?
 
ну тогда добавьте туда и взаимоотношения в семье))

Искала отдельную тему благодарность администрации, поиск ее выдает но когда я нажимаю показывает просто весь форум.
Поэтому пишу здесь хочу поблагодарить форум за хорошее общение и Фест за подарки, этот мультик очень нравится мне и сыну (У Костромушки кисель с молоком, у Костромушки блины с творогом!)и он немного про Фест (хороша холстина!))

Изменено: Селькова Оксана - 19 августа 2013 12:35
 
хорошо)
 
Мне не нравится как выходится на профиль человека. Если выходить через ответ на форуме то показывается одно, но чтоб попасть на полный профиль приходится искать через "добавит подругу" а таким образом иногда найти бывает сложно. К примеру: В форуме пользователь значится под именем - Катя, начинаешь искать через добавить подругу и таких Кать без фото несколько. Приходится обращать внимание на дату регистрации. Может как-нибудь сделать переход из такого формата http://www.aist-k.com/forum/user/78/ сразу в такой http://www.aist-k.com/communication/blog/user/78/.
 
Может как-нибудь сделать переход из такого формата http://www.aist-k.com/forum/user/78/ сразу в такой http://www.aist-k.com/communication/blog/user/78/.
Посмотрим как можно сделать. Но первый это профиль форума, а второй общая информация и для блогов и вообще. Но попытаемся.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Посмотрим как можно сделать. Но первый это профиль форума, а второй общая информация и для блогов и вообще. Но попытаемся.
Хорошо если получится.
 
Опять я с неумными вопросами) при правильной загрузке (полной, которая не всегда удается из-за тупости моего интернета), наверху в браузере, перед названием вкладки горит сообщение 1. уже посмотрела несколько раз личные сообщения. там новых нет.. где еще можно искать сообщения? в правом нижнем углу сообщений тоже ноль..
 
И у меня так бывало.
Изменено: Liska - 20 августа 2013 22:24
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Девочки это кеш, ничего не ищите! Само пройдет или нажмите обновить или F5.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple