наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Секреты гармонии в семье., Каждая из нас проходит эту трудную школу, даже к самой простой бытовой технике прилагается инструкция, а как создать счастливую семью мы учимся путем проб и ошибок.
 
До чего интересная тема! Читала весь вечер! И что думаете: как прямо отдохнула! Семейные отношения это сложно...А с появлением детей просто не передать словами. Испытания и парк атракционов... Прибавить мам, пап и других родственников тянущих одеяло на себя и прям... жуть! Как выжить? И во всю эту котовасию всегда впутываются дети!
 
Каково это быть родителями?

Смешно и наглядно показывает иллюстратор Браян Гордан в своих “Утиных” историях.
 
Цитата
Lily1990 написал:
Каково это быть родителями?

Смешно и наглядно показывает иллюстратор Браян Гордан в своих “Утиных” историях.
класс, смеялась от души
 
Я нашлa несколько полезных советов, которыми хочу поделиться
 
Почему искусству отношений не учат в школах интересно? Не помешало бы. А то каждый на себя одеяло тянет, а потом дети растут без отца
 
что вы имеете в виду?
 
Что в отношениях каждый старается урвать, думает только о себе и своем благополучии, не хочет отдавать и вообще что-то делать безвозмездно для других. И потом такие пары распадаются, и дети остаются в неполных семьях. Фактически дети заводят детей и потом расстаются, и страдают в результате их дети
 

 
Мой дед частенько повторял, что игры с одними воротами не бывает. Родительские обязанности с каждым поколением ослабевают. Молодёжь не готова тратить жизнь на семью. Старуху не слушают, а повлиять на них наследством не получается, поскольку нет его. Вот и маются все, и башке и в карманах ветер.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple