наверхвверх
Страницы: 1
сказал что больше не любит меня, как дальше быть
 
Как забеременела совсем схожу с ума стала раздражительной, скандальной и т.п. это мне понятно гормоны и все такое прочее в пятницу 09.08. выписали из больницы попала туда из-за скандала со свекровью она сказала мне что не даст родиться этому ребенку, а сегодня мне мой любимый мужчина сказал, что он меня не любит, что не может так больше, что запутался. Хотя при этом же говорит что хочет быть со мной. Я не понимаю что происходит, или это его мать надоумила? Помогите подскажите пожалуйста
 
свекровь, это особая тема! Но и Вы хороши! Ведите себя не как больная(беременность не болезнь), а просто ожидайте с радостью свое дитя и отношения по-тихонечку наладятся)) Все через это проходят... Бабушка моя говорит, что только первые сорок лет тяжеловато, а потом притретесь и как по накатанной)))
Изменено: Сашенька - 11 августа 2013 20:35
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Анна, может, с врачом посоветоваться, успокоительные какие попить? ведь, гормоны гормонами, а психику ни свою, ни мужа, ни крошечки Вашей потом не восстановить. Нельзя сейчас нервничать. Может на крошке сказаться.

И, конечно, мужчине Вашему сложно сейчас сложно. Вы же до этого были любимой и спокойной, а сейчас нервничаете по поводу и без.. тем более, что мать его пытается в Ваши отношения влезть. Подумайте над этим, пожалуйста. Он мог и из-за переживаний такое ляпнуть, бывает же скажешь - потом самой страшно от сказанного..
И думайте сейчас прежде всего о малыше, остальное потом..
Важно, что мужчина Ваш от малышика не отказывается, старайтесь быть ему благодарной за это. Ведь многие сейчас уходят, как только о беременности узнают. И будьте с ним помягче. мужчины как вторые дети зачастую. а про любит не любит, время покажет. да, и гормональный сбой не так уж и надолго, все потом уладится и будет хорошо.
 
Цитата
Анна Шевякова пишет:
Как забеременела совсем схожу с ума стала раздражительной, скандальной и т.п. это мне понятно гормоны и все такое прочее в пятницу 09.08. выписали из больницы попала туда из-за скандала со свекровью она сказала мне что не даст родиться этому ребенку, а сегодня мне мой любимый мужчина сказал, что он меня не любит, что не может так больше, что запутался. Хотя при этом же говорит что хочет быть со мной. Я не понимаю что происходит, или это его мать надоумила? Помогите подскажите пожалуйста
Анна, гормоны тут ни при чем. У меня не первая беременность и "истерики" нужно закатывать правильно: 1. знать цель истерики 2. способ достижение цели 3. как примириться в конце (после получения результата) 4. естественно секс после 5. закатывать редко 6. обсуждать с мужем все "тревожные" вопросы, ведь он вам близкий человек и вам без него будет очень сложно воспитывать ребенка. Вы бы лучше сосредоточили свое внимание на вопросах работы, карьеры и повышения квалификации. А со свекровью вообще надо быть доброжелательной всегда, как бы она вас не бесила ))) Чаще улыбайтесь :D:D:D
 
Анечка, я думаю вам нужно спокойно обсудить все ваши проблемы с мужем. Очень важно выбрать для этого подходящее время и место, настроить мужа на конструктивный диалог и попытаться адекватно выслушать его претензии и намерения по поводу дальнейших отношений. Важно, не строить иллюзий и услышать именно то, что он попытается вам донести. Я думаю, если он увидит ваше желание изменить ситуацию в лучшую сторону и позитивный настрой, он и сам попытается улучшить ваши взаимоотношения. Смелее! Желаю удачи и любви на много лет вперед!
 
Главное, что не нужно давить на мужа в таком случае, скандалить, предъявлять какие то претензии и так далее. нужно немного подождать, самой успокоиться, дать ему время подумать и потом поговорить и без свекрови конечно. надо теперь себя беречь, вас теперь двое,а остальное уладиться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple