наверхвверх
Страницы: 1
Как мне поступить
 
Скажите как мне лучше поступить, забеременела и мой молодой человек поставил меня перед фактом что у нас будет свадьба, поженились , но проблема не в этом скорей всего ребенок не его, а я очень давно хотела малыша и так получилось что половые акты были рядом и теперь я не знаю точно чей ребенок, мне то он конечно очень нужен , но как мне быть ,что делать дальше муж счастливый такой я не смогу ему сказать даже свое предположение.
 
Цитата
ксения шкуратова пишет:
не смогу ему сказать даже свое предположение.
не можете - не говорите, какое это имеет значение. лучше всего если вы себя убедите, что это его ребенок точно и выбросьте из головы эти дурацкие предположения, если Господь сводит Вас именно с этим человеком, а не с другим так тому и быть. и будьте счастливы. Подумайте, если вы ему скажете - вы всю жизнь поставите под сомнение, в любой ссоре он вам будет припоминать это, в конце концов вы разведетесь. Помните не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. Будьте счастливы.
Изменено: Селькова Оксана - 24 апреля 2014 8:38
 
И вообще никогда и никому больше об этом не говорите, даже тему надо удалить из обсуждения, а то ни приведи Господь найдутся доброжелатели...
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
не можете - не говорите
спасибо за совет
 
здесь есть таблица, какая должна быть группа крови ребенка исходя из групп крови родителей http://www.aist-k.com/forum/forum29/topic1779/ когда малыш рождается у него сразу определяется группа крови, по ней вы можете узнать от мужа ребенок или нет, очень болmшая вероятность что и кровь совпадет, тогда все карты в ваши руки. очень незначительная вероятность что кровь "подведет", тогда тоже не обязательно говорить мужу сразу, очень маленькая вероятность, что потребуется переливание крови. вот когда гром грянет тогда можно и сказать. Даже в случае развода можно не говорить, ведь алименты то ему платить.
 
Автор, как ваши дела?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple