наверхвверх
Страницы: 1
Решила создать свой блог, АИСТ Маркетинг
 
 
Ко может пройти тест на короновирус
 
А подписчиков у вам много? Я слышала, что чтобы блог раскрутить - подписчиков покупают.
 
Вот вы мой первый подписчик.  Тут хорошее место, гадюк пока нету. Можно стать первыми.
 
удачи в этом интересном деле Настя!
 
Удачи вам, Катюша! И поздравляем с ребеночком!
нелегкое это дело- вести свой блог, но нужно заниматься тем, что нравится. А ещё если и денюшка капает, то вообще класс! Я тоже много раз хотела завести свой блог, но не знала о чем. То ли о путешествиях, то ли о материнстве... И каждый раз не хотела показывать свою личную жизнь, а все равно придется! Ну, незнаю, может со временем, и созрею для этого, но пока изучаю новые проекты и мне нравится интересный и современный.
Изменено: Анна Вальтер - 28 мая 2021 19:40 (Ссылки запрещены)
 
блог это хорошо н ли кто умеет писать интересно
мне не подходит постоянно что то куда то писать потому что мне и писать то нечего особенно да и кто это читать станет............. и как посмотришь на этих блогеров то сразу вопрос с так ли все у них шоколадно на самом деле. как будто они не обысные люди а какие-то избранные что ли но ведь это не так. просто преукрашивают и о плохом не пишут
 
К чему это?
 
Странные люди и странные сообщения иногда попадаются.
 
Привет  
 
Не хватает общения а друзья после рождения сына все отвалились 😭  
 
Цитата
Alexsandrovna Kate написал:
Не хватает общения а друзья после рождения сына все отвалились 😭  
Привет! Как вариант, найти подруг среди мам с колясками на детской площадке) Или форум вашего города/района найти и там познакомиться с кем-нибудь
 
Знакомая история, интересы меняются, и поговорить-то с былыми друзьями не о чем становится... Потом на них смотришь и думаешь, а что вообще нас связывало-то? Ничего ж общего у меня с этим человеком...
 
Цитата
Мамулечка написал:
Знакомая история, интересы меняются, и поговорить-то с былыми друзьями не о чем становится... Потом на них смотришь и думаешь, а что вообще нас связывало-то? Ничего ж общего у меня с этим человеком...
О да, сейчас старые знакомые как из другой жизни или даже вселенной воспринимаются. Я так вроде не думаю, что люди сильно меняются, но пути точно наши расходятся...
 
ДЛя неродивших молодая мама точно как с другой планеты
 
Свой блог нынче модно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple