наверхвверх
Страницы: 1
Как дальше жить?
 
Я ,кажется, схожу с ума!
Мы с мужем рано поженились, как только закончили учебу. Не по залету, как многие думали, а потому , что не представляли жизни друг без друга! И сейчас не изменилось ничего в этом плане.  Я ни дня не представляю без мужа. Да и он просто лучший из мужей,  ко мне относится как на первом свидании, так же трепетно и заботливо. Сын у нас родился через два года после свадьбы.Мы рады были без памяти. Да и родители прониклись и разменяли квартиру таким образом, что мы стали счастливыми обладателями однушки. Это ли не счастье! Постепенно у обоих нормальная работа устроилась,  все как у людей. Стали подумывать о втором ребеночке. Сначала не получалось, но мы всегда поддерживали друг друга и верили в нашу любовь... И вот я забеременела. Счастью мужа, да и сына не было предела. Мне 26 лет, я была горда собой, что у меня так все хорошо... Любящий муж, двое деток скоро будет, все просто как в мечте из детства... Первый звоночек прозвенел на первом узи.. Нет с малышом все хорошо, здоров. Но доктор сказал, что возможно двойня, потом понятнее будет... Я даже опешила! У нас в родне ни у кого не было близнецов.  Да и не думали как-то о двух сразу. Дома муж меня успокоил, даже подбодрил, обещал помогать во всем. Приняли решение расширять площадь. Взяли ипотеку и  переехали в трешку. Муж стал работать больше, конечно и денег ведь теперь больше требовалось на выплату кредита, плюс приданное для двойни это двойная трата. Стали дальше радоваться жизни, придумывали имена, фантазировали. Самые счастливые времена. Сынок активно участвовал во всем, выбирал с нами коляску, кроватки, даже помогал стирать и гладить бельишко. Ждали с нетерпением! Третье узи , тоже не забуду. Тройня! От этих слов доктора , мороз по коже пробежал, прям сразу неприятно себя почувствовала. Домой пришла как в тумане. Муж подумал, что что-то нехорошее с детьми и занерничал сразу , когда меня увидел, а я даже выговорить не могла... Потом правда успокоились, как-то свыклись с нашим счастьем. Родила достаточно легко, только детки очень маленькие. Три девочки. Вес добрали быстро , нас выписали и тут начался кошмар. Никогда не думала, что так когда-нибудь скажу! Это ужасно! Они постоянно орут. Молока стало нехватать, сразу же. Смеси у всех разные. Одна начинает орать, будит, других и так до бесконечности. говорили, что будут подрастать, станет по-легче. Где там... Только хуже. Муж разрывается между работой и домом. Прибегает и сразу гулять идем. Ночью тоже встаем оба. Девченкам 4,5месяца, а мы уже на столько измотаны, что превратились в зомби. Сына вообще забросили. А ему через год в школу, ужасаюсь от этой перспективы. Помощи ждать не от куда, бабушки приезжали, но не на долго. Жизнь превратилась в бесконечный день сурка, без продыха. Муж старается меня поддержать, но все равно руки отпускаются. Я ничего не успеваю, они орут , я психую, замкнутый круг. Няню нанять дорого. у нас ипотека. Муж и так работает по 14 часов. Мы как  заведенные . Вся жизнь складывается из бесконечного обслуживания дочек. Я воспринимаю их с растущим негативом, и ничего не могу сделать.Вчера у меня была истерика, бедный муж, я его кажется напугала. Я ревела и говорила, что лучше бы тогда, после первого узи  аборт сделала. Я все понимаю, стараюсь, но ничего не получается, становится все сложнее! Внимание малышки требуют все больше, а сил уже нет. Мы как роботы.  Муж звонит с работы постоянно, волнуется, что я что нибудь сделаю с собой или девочками. Я не хотела его так напугать! Проистерилась и дальше к конвееру. Жизнь потеряла всякий интерес. Мне 27лет, а как будто 80. я ничего не хочу. Муж весь вымотанный, спит на ходу. Ребенок с грустными глазами, старается не трогать лишний раз, помогает, а я даже побыть с ним не могу наедине, постоянно кто-то из девченок на руках и требует чего-то. Просто порой хочется , чтоб их не было... Я не готова к такому была... Счастья свалилось так много, что освоить никак не можем...
 
Выписывайте к себе бабушек, если не сейчас помогать, то когда? Подружки же у вас были какие-то? Родственники? Привлекайте всех. Всем миром и вырастите...
 
Как я вас понимаю! Много деток тяжело, тем более маленьких и сразу! Но потерпите годик- полтора и наладится все. Дети в ум войдут и по-легче будет. Время летит быстро. Конечно растить тройню подвиг, но вы сможете и справитесь! Терпения вам и здоровья!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Ох ничего ж себе! Тройня! Девушка, держитесь, гоните от себя мрачные мысли. Попросите подружек, может они смогут приходить хоть пару раз в неделю, чтоб помочь Вам хоть с детками посидеть.
 
Хочу отметить, что Вы сильная женщина! Не смотря на то, что не высыпаетесь, что-то не успеваете, но при этом счастливы. Потерпите совсем немножко, все войдет в нужную колею. Правда, попросите бабушек, чтоб они помогли, им это только в радость будет.
 
Бедная девушка. Я бы точно сума сошла с тройней. Бабушек не понимаю, видят, что она измотана все и редко при этом приезжают. Что за люди такие.
 
Нефига себе,вот это счастье "свалилось" на Вас! Держитесь,у вас всё получится! Растить столько детей-это подвиг!
 

 
А где Вы живете? может быть можно помочь чем-то.. ну, например, подменить вас на пару часиков, чтоб хоть чуток поспали.. или с сыном пообщались.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple