наверхвверх
Девочки,как считаете,не вредно ли наращивать ресницы беременным?
Страницы: 1
Девочки,как считаете,не вредно ли наращивать ресницы беременным?
 
Хочу нарастить реснички(32 недели беременности), не навредит ли это малышу?
 
Малышу не навредит, но вот точно знаю, что ногти и ресницы не рекомендуют беременным наращивать, не держаться они просто. Потерпите, родите и наростите.
 
Цитата
кристина пишет:
Малышу не навредит, но вот точно знаю, что ногти и ресницы не рекомендуют беременным наращивать, не держаться они просто. Потерпите, родите и наростите.
вы меня конечно извините, но я позволю себе не согласиться с вами(((последний год почти каждый месяц ходила на наращивание(акрил),и во время беременности хожу,ничего не отпадает,просто пахнет сильно вот это точно минус))))и реснички тоже наращивала,подруга вопила что отпадут через 3 дня...какой там я почти месяц отходила без коррекции и хоть бы чё...просто это наверное зависит от организма женщины,каждая индивидуальна))))
 
Я тоже так считаю,у меня одно наращивание держалось месяц,другое на 2 й неделе повыпадало почти все,третье относительно нормально сохранилось.Сейчас вот тоже думаю, делать или нет,как у меня будет....единственное запах и правда для меня ужасный,я слишком сильно его ощущаю(
 
хотела в парикмахерской биохимию сделать,так мне сказали,что завитка почти не будет из-за гормонального сбоя.так и отговорилиiuoiuiа сейчас хочу ресницы нарастить и уж точно не отговорят:D
 
Попытка не пытка..красиво выглядеть никто не отменял)))))
 
Говорят, что беременным нельзя ни стричься, ни краситься, ни ногти [COLOR=#454545]наращивать[/COLOR]. Но я считаю малышу это не навредит. А вот получиться или нет из-за гормонов, это вопрос.
 

 
Да я тож про это слыхала..да только предрассудки всё это..кто то верит...а кто то нет...я и стриглась вот только не красила волосы,и ногти с удовольствием наращивала...правда сейчас на "шилак" перешла))))просто когда ощущаешь себя красивой и ухоженной и малыш чувствует твои позитивные эмоции то и ему хорошо от этого))))
 
Цитата
Екатерина Репина пишет:
Да я тож про это слыхала..да только предрассудки всё это..кто то верит...а кто то нет...я и стриглась вот только не красила волосы,и ногти с удовольствием наращивала...правда сейчас на "шилак" перешла))))просто когда ощущаешь себя красивой и ухоженной и малыш чувствует твои позитивные эмоции то и ему хорошо от этого))))
Согласна.
 
Цитата
Екатерина Репина пишет:
Да я тож про это слыхала..да только предрассудки всё это..
Может и не совсем предрассудки, например пока ногти наращиваешь, какой только гадости не надышишься. Да и в краске для волос мало натуральных компонентов. Поэтому лично я думаю, что девять месяцев можно спокойно пережить и без ногтей.
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Екатерина Репина пишет:
Да я тож про это слыхала..да только предрассудки всё это..
Может и не совсем предрассудки, например пока ногти наращиваешь, какой только гадости не надышишься. Да и в краске для волос мало натуральных компонентов. Поэтому лично я думаю, что девять месяцев можно спокойно пережить и без ногтей.
Полностью поддерживаю!Надо выбрать что-нибудь одно-или здоровье малыша,или красота мамы с помощью химикатов!И то и другое одновременно в данном случае быть не может,химия еще никому не приносила пользы,а уж ребеночку и подавно.Ухоженной можно выглядеть и без этого.
Ждём второго малыша!=)
 
Ресницы можно нарастить,там нет прямого контакта с кожей да и запах не сильный,а вот всё остальное...я бы не рисковала.
Ждём второго малыша!=)
 
Я наращиваю ресницы постоянно. И ничего не отваливается. Хожу месяц, а то и полтора. Так что если раньше наращивали и реснички привычные, то никаких проблем не возникнет. По поводу окрашивания волос у ученых однозначного мнения "за" и "против" так и не появилось. То есть вред не доказан никак. Если запах не приятен можно маску одеть или проветрить. Да и краски давно уже не те, что были во времена возникновения этих предрассудков.   А вот положительные эмоции мамы очень даже полезны малышу )
 
Не знаю вредно или нет. Для вас это может выйти боком. После наращивания ваши ресницы могут выпадать и замедлиться ихний рост. Я не считаю нужным наращивать ресницы. Я не когда не наращивала ресницы. Что я делаю, это только их подкрашиваю. И вы знаете эффект ничем не хуже от наращивания.
 
Ну это уже на усмотрение каждого. Уже года три наращиваю, ничего не отваливается. Мне так удобней. На то мы и девушки, чтобы быть разными )
 
Я мастер ногтевого сервиса,а так же наращиваю ресницы и делаю депиляцию...Отговаривать никого не буду,но сама себе ничего при беременности не делаю.Это ведь химия и она попадает к вам в организм и считаю, что все это отражается в какой то мере на ребенке.Вот например клей для ресниц разъедает пластик и скажите после этого, что он не навредит вашему организму и никак не затронет здоровье вашего ребенка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple