наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Малыш меня поразил
 
Светлана интересный мульт, посмотрела, потом мужу показала :D
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Оль, спасибо огромное) теперь работать будет легче и веселее))
Пожалуйста )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
[COLOR=#373737]Елена, не за что :-)[/COLOR]
[COLOR=#373737]Оксана, я всем этот мультик показывала, не только мужу, так он меня вдохновил)))[/COLOR]
 
Что то честно говоря мне не очень, смысл понятен, но как то жетсковато аниматоры выразили такой прекрасный момент РОЖДЕНИЯ.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ольга, ну это дело вкуса). Наверно немножко жестко (скорей всего мужчины делали, титры забыла посмотреть))) Но мне понравилась сама задумка, что у малыша там свой прекрасный мир существует. И, мне кажется, страх перед "дверьми" у пузожителей все-таки есть, а не только мамочкам страшно)))
 
Доказано, что роды начинает малыш( гормоны его организма). А не мама вовсе! И часто по какой-то причине, вовремя это не происходит6 малыша чуть ли не силой достают))) Может логика то и есть.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Мальчик не угадал. у нас будет доченька))))
 

 
Цитата
Счастливая пишет:
Мальчик не угадал. у нас будет доченька))))
Ну вот и развеялись все сомнения. Поздравляю )
 
Спасибо!
 
Цитата
Счастливая пишет:
Мальчик не угадал. у нас будет доченька))))
Ну вообще-то окончательный вывод (угадал - не угадал)  можно сделать только когда родится малыш. Мало ли, бывает и УЗИ ошибается :)
Дети - это наше все
 
С логической точки зрения ребенок не может видеть, а если это и возможно, то не называйте ребенка черепашкой тогда)). Интересно есть ли имена мальчаковые на "Ч"?
Изменено: Ветрова Лана - 30 июля 2013 19:46
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Интересно есть ли имена мальчаковые на "Ч"?
Нету, Лана
 
Цитата
Счастливая пишет:
На выходных гуляли с подружкой и ее годовалой дочкой, устали присели на лавочку и тут же к нам подбежал мальчик лет 4-5. Такой милаха, смотрит на меня и говорит: "А как твоего сыночка зовут?" Я удивилась, подумала наверное на дочку подружки подумал, хотя она в платье и с хвостиками. Отвечаю ему: "Это доченька Настенька". Малыш глянул на меня как на дурочку и опять "Ну нет же, как ТВОЕГО сыночка зовут?" В общем повторил этот же вопрос еще пару раз, мы так удивились. Пол нашего ребеночка узнаем через 3 дн я, вот и посмотрим угадал или нет.

Может быть детки чувствует пол ребеночка?! У кого нибудь было такое?

Кстати, спросила у малыша имя он ответил "Черепашка нинзя".
кто у вас????
Все будет хорошо!!
 
Цитата
Оксана Челнокова пишет:
Цитата
Счастливая пишет:
На выходных гуляли с подружкой и ее годовалой дочкой, устали присели на лавочку и тут же к нам подбежал мальчик лет 4-5. Такой милаха, смотрит на меня и говорит: "А как твоего сыночка зовут?" Я удивилась, подумала наверное на дочку подружки подумал, хотя она в платье и с хвостиками. Отвечаю ему: "Это доченька Настенька". Малыш глянул на меня как на дурочку и опять "Ну нет же, как ТВОЕГО сыночка зовут?" В общем повторил этот же вопрос еще пару раз, мы так удивились. Пол нашего ребеночка узнаем через 3 дн я, вот и посмотрим угадал или нет.

Может быть детки чувствует пол ребеночка?! У кого нибудь было такое?

Кстати, спросила у малыша имя он ответил "Черепашка нинзя".
кто у вас????
Ой, простите, поздно увидела, поздравляю, девочки - это замечательно)))
Все будет хорошо!!
 
Мой малыш в полгода сказал первое слово "Оксюморон", наш папочка стоял над ним, повторяя это слово 3 недели подряд)))
 
Цитата
Kisylja пишет:
Мой малыш в полгода сказал первое слово "Оксюморон", наш папочка стоял над ним, повторяя это слово 3 недели подряд)))
:D  Даа.. Родители любят поэксперементировать ;)
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple