наверхвверх
Страницы: 1
Какое выбрать?
 
Мамули,привет) У меня начинается 38 неделя,а мы с мужем все никак не определимся с именем для нашего сынульки. У нас необычная фамилия : Бит-Ишо, а отчество будет Георгиевич. Подскажите,какое лучше имя: Тимур, Матвей, Богдан,Никита,Демид,Марсель,Марат.Может что-то новое предложите? )(:-
Дарьяша
 
Да фамилия необычная! Мне нравится Демид и Богдан.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А как имя Богдан ласково сократить можно?)
Дарьяша
 
А зачем сокращать имя?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Ласково назовете, сыночек, солнышко и т.д. А имя не надо каверкать
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Демид ласково тоже на ум не приходит
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Тимур, Матвей. Марсель, Марат впрочем тоже))
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
У меня младшего Федор зовут. Так и называем. никаких глупых ласковых федей
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Ну может вы правы.Это муж все спрашивает"А если это имя,как сокращенно?",а я наоборот люблю полным именем называть.
Дарьяша
 
А вам самой какое нравится больше?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
У нас Семён :)   Сёма -Сёмушка-Сёмочка.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Да красиво: Семушка. Душевно. Но для пацана не главное. Он не девочка и без сокращенного нормально проживет. Главное чтоб звучное имя было.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Да красиво: Семушка. Душевно. Но для пацана не главное. Он не девочка и без сокращенного нормально проживет. Главное чтоб звучное имя было.
Мы в основном Сёма - Семён зовём, без уменьшительно-ласкательного. Папу Валерий зовут, тоже смотрели что бы не каверкано было. Сложно к Валерию подобрать.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ой,мне нравятся Богдан,Тимур,Матвей.не могу никак выбрать. Мама моя сказала,посмотришь на него в первый раз и определишься))
Дарьяша
 
Цитата
Дарья Бит-Ишо (Алмакаева) пишет:
Ой,мне нравятся Богдан,Тимур,Матвей.не могу никак выбрать. Мама моя сказала,посмотришь на него в первый раз и определишься))
Если с Фамилией, то Тимур или Богдан, больше подходят. Матвей на мой взгляд как то смазливо.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Дарья Бит-Ишо (Алмакаева) пишет:
Мама моя сказала,посмотришь на него в первый раз и определишься))
А ваш папа то что говорит по этому поводу?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Сложный выбор конечно) мне нравится Богдан и Марат
 
Мне кажется с вашей фамилией хорошо Марат и Тимур сочетаются, они и к отчеству подходят, Маратик и Тимурчик, но можно не сокращать и вовсе. Привычно русские  Матвей, Богдан, Никита, Демид не звучат, также и Марсель. Но Вам виднее. А лучше если сомневаетесь подождите рождения и посмотрите.
 
Мне нравится Бит-Ишо Тимур Георгиевич!:)А как потом ласково назвать сына вы придумаете.
Богдан - Богданчик
Тимур-Тимурчик,Тима,Тимочка...
Демид-Демидушка,Деми,Демидка...
Марсель - Марселюшка ну и т.д. Любое имя можно потом ласково сказать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple